Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#1301
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
и вообще, как же он может не работать, когда Комеск на всех Интернет ресурсах разместил реламу о...-Купи страховку в выходные (по какой то непонятной карточке) + получи в подарок (совсем ненужный, я считаю) синезуб...
  • 0

#1302
Троя

Троя
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Никогда не страховался, и другим не советую. Пока дождешся от них, помощи. Не уж.

Видимо, Вам просто не повезло еще столкнуться с нормальными компаниями. Думаю, что у Вас всё еще впереди


Поддержу собеседника!!!!!Нормальные страховые в Казахстане есть, это однозначно, которые всегда отвечают по своим требованиям или как говорят сейчас отвечают за свои слова!!!!!! :smoke:
  • 0

#1303
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Ого. 2 дня не было, так тут вон какие дебаты!
2 Пришелец, если вы попали однажды с СК которая вас извиняюсь сбрила, это не значит, что все плохие!
  • 0

#1304
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Господа,
До этого ЦТ проводил опрос среди ЦТшников, но как вы знаете в ветке страховые компании хотя и учувствуют люди как-то связанные со страхованием, но львиная доля из них все таки страховщики(а себя же
никто не привык обижать :-) ). А по чему бы не ввести тогда рейтинг клиентов - страхователей, например, будем знать кто больше страхуется, у кого всегда есть деньги на страховку, чтоб определить где еще есть
неосвоенное поле не только для продаж, но и для разработки страховых продуктов и т.д.
  • 0

#1305
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
а считаю это бессмысленно. цт - офисные крысы.
сантехников нет, врачей мало, дальнобойщики не знают отсуществовании цт ваще :-)
так и получится - страхуются нефтегазовики, торговые работники, журналисты (самый редкострахующийся народ), сами страховщики и тп.
  • 0

#1306
Brainstroming

Brainstroming
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Господа,
До этого ЦТ проводил опрос среди ЦТшников, но как вы знаете в ветке страховые компании хотя и учувствуют люди как-то связанные со страхованием, но львиная доля из них все таки страховщики(а себя же
никто не привык обижать :D ). А по чему бы не ввести тогда рейтинг клиентов - страхователей, например, будем знать кто больше страхуется, у кого всегда есть деньги на страховку, чтоб определить где еще есть
неосвоенное поле не только для продаж, но и для разработки страховых продуктов и т.д.

Вряд ли кто-то из страховщиков захочет делиться такой информацией с коллегами из других компаний ))
  • 0

#1307
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Есть Информация, что в Некоторых СК начали 2ую волну Увольнении сотрудников в связи с "КРИЗИСОМ"
  • 0

#1308
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
Информация из первых рук - самый лучший способ ориентироваться в мире страховых событий. Советую почаще бывать на информационном портале [...]

MODERATORIAL [Doperst]
ПЛЮС по 2.2.4

Сообщение отредактировал Doperst: 23.09.2009, 21:06:33

  • 0

#1309
Юрий Деточкин

Юрий Деточкин
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений

а считаю это бессмысленно. цт - офисные крысы.
сантехников нет, врачей мало, дальнобойщики не знают отсуществовании цт ваще :dandy:
так и получится - страхуются нефтегазовики, торговые работники, журналисты (самый редкострахующийся народ), сами страховщики и тп.

ИМХО: самый редкострахующийся народ - сами страховщики ...

#1310
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

Есть Информация, что в Некоторых СК начали 2ую волну Увольнении сотрудников в связи с "КРИЗИСОМ"



можно поподробнее? :-)

#1311
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Есть Информация, что в Некоторых СК начали 2ую волну Увольнении сотрудников в связи с "КРИЗИСОМ"

можно поподробнее? :rolleyes:

Хотелось бы узнать откуда такая инфа?
  • 0

#1312
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Может кто-нибудь был или слышал о встречи по поводу разработки проекта Закона Республики Казахстан по обязательному страхованию дольщиков проходившей 22 сентября в офисе АФК. Поделитесь мнениями.
  • 0

#1313
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

и вообще, как же он может не работать, когда Комеск на всех Интернет ресурсах разместил реламу о...-Купи страховку в выходные (по какой то непонятной карточке) + получи в подарок (совсем ненужный, я считаю) синезуб...

карточка понятная - кредитка любого банка. Надо только прочитать все, от начала до конца. И все. И подарки там не только синезуб, если верить написанному. Так-что либо невнимательно читаете, либо ... одно из двух
  • 0

#1314
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а считаю это бессмысленно. цт - офисные крысы.
сантехников нет, врачей мало, дальнобойщики не знают отсуществовании цт ваще :)
так и получится - страхуются нефтегазовики, торговые работники, журналисты (самый редкострахующийся народ), сами страховщики и тп.


Вот я сантехник. Мой старый друг дальнобойщик на ЦТ редко бывает, но бывает. Он тут автонавигатор приобрел :D

И страхуюсь я постоянно примерно с 1996 года. Почти все виды. Кроме накопительного жизни. КАСКо с 97 года. Примерно в 1997 году был журналистом :(
  • 0

#1315
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
прям сантехник и обслуживаете сети кск или другой компании?
или сантехник, но работаете старшим менеджером по корпоративным отношениям в банке? :)
  • 0

#1316
Brainstroming

Brainstroming
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Может кто-нибудь был или слышал о встречи по поводу разработки проекта Закона Республики Казахстан по обязательному страхованию дольщиков проходившей 22 сентября в офисе АФК. Поделитесь мнениями.

Мое принципиальное мнение - это бесполезно. Сам механизм долевого участия в том виде как он есть, ИМХО не имеет права на существование. Если дольщики являются соинвесторами, как это приподносится - то они должны иметь долю от прибыли проекта (с маржой 300-400% в период строительного бума), а не сидеть и трястись, получат свое жилье, или нет. Если же они не соинвесторы - то значит просто покупатели, и причем покупатели воздуха, т.к. не приобретают ничего, кроме бумаги с обещанием застройщика о жилье в будущем. Стоит ли покупать такой воздух? Решать каждому самостоятельно. На мой взгляд НЕТ.
Поэтому никакие "ужесточения" существующего закона о долевке, как например введение обязательное страхование, не дадут результата - это всего лишь попытка втянуть в умирающую финансовую пирамиду новых участников в виде страховых компаний, что чревато, т.к. страховые в своем распоряжении имеют портфель сформированный на деньги всех страхователей, и в случае проблем со страховой компанией страдает много людей.
  • 0

#1317
Ms_Undefined

Ms_Undefined
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

прям сантехник и обслуживаете сети кск или другой компании?
или сантехник, но работаете старшим менеджером по корпоративным отношениям в банке? :lol:


Откуда вы знаете, может он совмещает обе работы...
  • 0

#1318
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Откуда вы знаете

не знаю, отфанаря предоположила. в ккб теме часто виделись :)
про сантехника сам признался..
  • 0

#1319
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

прям сантехник и обслуживаете сети кск или другой компании?
или сантехник, но работаете старшим менеджером по корпоративным отношениям в банке? :)

кск не обслуживаю. Но порой делаю их работу. лазию под мебелью при случае, матерюсь и пачкаю одежду. пить бросил - стало хватать на интернет.
  • 0

#1320
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кароче, застрахованный UncleFat, вы работаете сантехником или балуетесь? :) а то я сама балуюсь - пускаю воздух по радиаторам, чищу трубопровод, работаю с тросом часто, ключом, но считаюсь журналюгой.
так что вы, я полагаю, не подпадаете под статью )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.