Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#941
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Нет спасибо, я сейчас напишу СК и меня закидают помидорами. Есть 2 СК которые мне нравятся, этого достаточно.
Спасибо за посыл, но может все таки для начала напишете тариф Вашей комании на стандартную ЖД перевозку из Европы в Казахстан?
  • 0

#942
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

я сейчас напишу СК и меня закидают помидорами.

ну а как Вы хотели? Тут во всех кидали помидорами, однако все отстаивали честь (так сказать) СК в которых, или с которыми работают.

но может все таки для начала напишете тариф Вашей комании на стандартную ЖД перевозку из Европы в Казахстан?

для этого есть колл центр и сайт, в каждой СК.
  • 0

#943
Terrum

Terrum
  • Гость
  • 37 сообщений
2 Kamanche

в личку Вам написать не получается, ящик переполнен вроде как...
  • 0

#944
risk advisor

risk advisor
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Интересно есть ли здесь представители брокерских компаний?

Как вы рассматриваете выход Амулета на рынок страхования?


Это кто страховой брокер? Если да то скорее брокер который портит репутацию страхового рынка
  • 0

#945
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а) Аварийные коммисары - говно(Питекантроп бы понял больше, он даже не считал сколько груза своровали и потом если бы ему пальцем не ткунли отказался бы от претензий к жд)
б) Люди рассматривающие страховые случаи - говно(пока я его как кутенка не ткнул в невозможность исчезновения груза в других обстоятельствах он до этого не допер. А какого(уже почти матом) я должен объяснять кому то его работу? У меня своей работы вагон и 30 контейнеров)
Но тем не менее я буду рекомендовать эту компанию. как альтернативу, потому как я вижу что там хоть и сидят неграмотные люди, но они хоть усваивают хорошо.

Может люди только начинают осваивать выплатную деятельность, все с чего то начинают, ты походу у нас только родился сразу гений.
  • 0

#946
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


а) Аварийные коммисары - говно(Питекантроп бы понял больше, он даже не считал сколько груза своровали и потом если бы ему пальцем не ткунли отказался бы от претензий к жд)
б) Люди рассматривающие страховые случаи - говно(пока я его как кутенка не ткнул в невозможность исчезновения груза в других обстоятельствах он до этого не допер. А какого(уже почти матом) я должен объяснять кому то его работу? У меня своей работы вагон и 30 контейнеров)
Но тем не менее я буду рекомендовать эту компанию. как альтернативу, потому как я вижу что там хоть и сидят неграмотные люди, но они хоть усваивают хорошо.

Может люди только начинают осваивать выплатную деятельность, все с чего то начинают, ты походу у нас только родился сразу гений.

Я Вам не тыкал, по ходу люди разобраться пытаются в компаниях....

2 Kamanche

в личку Вам написать не получается, ящик переполнен вроде как...

пишите, место есть, но лучше здесь! :smoke:
  • 0

#947
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений


Интересно есть ли здесь представители брокерских компаний?

Как вы рассматриваете выход Амулета на рынок страхования?


Это кто страховой брокер? Если да то скорее брокер который портит репутацию страхового рынка

Это нормальная западная практика. Появляется дополнительное звено облегчающее конечному потребителю выбор страхового продукта.
  • 0

#948
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

я сейчас напишу СК и меня закидают помидорами.

ну а как Вы хотели? Тут во всех кидали помидорами, однако все отстаивали честь (так сказать) СК в которых, или с которыми работают.

но может все таки для начала напишете тариф Вашей комании на стандартную ЖД перевозку из Европы в Казахстан?

для этого есть колл центр и сайт, в каждой СК.

Спасибо за адекватность, мне просто интересно сравнить не ходя по сайтам и не вызванивая колл центры.
Пиарить кого либо не моя задача, так что светить компанию смысла не вижу, особенно в этой ветке, где основная масса как раз страховщики...
  • 0

#949
prshy

prshy
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений



Интересно есть ли здесь представители брокерских компаний?

Как вы рассматриваете выход Амулета на рынок страхования?


Это кто страховой брокер? Если да то скорее брокер который портит репутацию страхового рынка

Это нормальная западная практика. Появляется дополнительное звено облегчающее конечному потребителю выбор страхового продукта.


Спасибо, Kamanche, Вы очень точно объяснили.
  • 0

#950
Brosart

Brosart
  • Гость
  • 47 сообщений
Много интересного о рынке страхования вы можете узнать на новом портале www.реклама.kz
Новости страхования, страховые компании, рейтинги, обзоры и полезные советы.
Много интересного! :smoke:

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.07.2009, 15:56:54

  • 0

#951
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я Вам не тыкал, по ходу люди разобраться пытаются в компаниях....

А ну конечно, как непристойным образом людей критиковать это нормально, а как "ТЫ", так сразу самолюбие задето...

Сообщение отредактировал In Flames: 30.06.2009, 11:06:51

  • 0

#952
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
А вы видимо только и делаете что реплики парируете? В постах заданны конкретные вопросы, может попробывать на них ответить?
Если я что то говорю, я могу это полностью объяснить, моё мнение субъективно, но к нему как и к любому мнению стоит прислушаться.
Самолюбие не задето, задеты рамки общения.
  • 0

#953
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
+1 Где конкретные ответы на конкретные вопросы??????????

Вы видимо правда слепы в том чего боитесь что ли ? Я не понимаю!
  • 0

#954
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А вы видимо только и делаете что реплики парируете? В постах заданны конкретные вопросы, может попробывать на них ответить?
Если я что то говорю, я могу это полностью объяснить, моё мнение субъективно, но к нему как и к любому мнению стоит прислушаться.
Самолюбие не задето, задеты рамки общения.

О каких рамках общения здесь речь идет вообще, тем более из ВАШИХ то уст?
  • 0

#955
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
О уважительном общении. Мне интересно где же я в посте перешел на личности до того как меня кто либо спровоцировал????

Как с ответами на вопросы :smoke: ?
  • 0

#956
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

+1 Где конкретные ответы на конкретные вопросы??????????

Вы видимо правда слепы в том чего боитесь что ли ? Я не понимаю!

А это что за "борец за справедливость"? Ты ветку перепутал что ли непонятливый ты наш?
  • 0

#957
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

А это что за "борец за справедливость"? Ты ветку перепутал что ли непонятливый ты наш?


Во первых попрошу на ВЫ я с вами не знаком и как то не хочу с таким человеком знакомиться.
Вы вообще ветку то читали???

Мой пост есть немногим ранее. Я конкретно сейчас вижу только вашу болтовню не по теме.
Вы бы читали внимательней и отвечали, на вопросы которые вам задают люди.

Сообщение отредактировал KELEVR@: 30.06.2009, 11:44:35

  • 0

#958
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Во первых попрошу на ВЫ я с вами не знаком и как то не хочу с таким человеком знакомиться.
Вы вообще ветку то читали???

Мой пост есть немногим ранее. Я конкретно сейчас вижу только вашу болтовню не по теме.
Вы бы читали внимательней и отвечали, на вопросы которые вам задают люди.

Очень взаимно. И это не болтовня не по теме, просто бесят всякие kamanche люди, которые выставляют себя "умниками", "отблагодарят" по свински людей за их работу, а потом им же вопросы задают, все желание как то отвечать отбило напрочь.
  • 0

#959
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений



Во первых попрошу на ВЫ я с вами не знаком и как то не хочу с таким человеком знакомиться.
Вы вообще ветку то читали???

Мой пост есть немногим ранее. Я конкретно сейчас вижу только вашу болтовню не по теме.
Вы бы читали внимательней и отвечали, на вопросы которые вам задают люди.

Очень взаимно. И это не болтовня не по теме, просто бесят всякие kamanche люди, которые выставляют себя "умниками", "отблагодарят" по свински людей за их работу, а потом им же вопросы задают, все желание как то отвечать отбило напрочь.


Ну я вас может и частично понимаю! Но всё же если вы знаете что говорите и уверены в этом тогда подкрепите это фактами. В тутошнем случае ответьте на вопросы.
  • 0

#960
Alik Kasenov

Alik Kasenov
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Каманч если ты ничего не понимаешь в страховом бизнесе, то и не лезь туда, In Flames здесь 100% прав. Иди продавай свои лаки-краски и не мешай людям работать. не хочу переходить на личку. да простит меня модератор.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.