Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#921
Не называй меня малышкой

Не называй меня малышкой
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name='Война' date='25.06.2009, 21:43' post='9049065']
[/quote]
А давайте откроем ветку bigfan05Рэйтингс – самая адекватная оценка финансовой устойчивости страховых компаний, а может и вообще всех компаний, потому что потенциал видимо огромный, и пусть сюда заходят разные инвесторы и смотрят и прислушиваются. :rotate:
[/quote]

извините, что вмешиваюсь, но bigfan просто высказал свое мнение относительно рейтинга. Каждый имеет право высказаться (конечно, не всегда бывает обоснованным). Как говориться, жить – значит мыслить.
  • 0

#922
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений



У компании нет конкурентов, а лишь партнеры!

Так не бывает, тем более на международной арене. :rotate:

Я бы слегка перефразировал:
у компании нет врагов и нет друзей, у компании есть только интересы.


Прилагательные перед словом интересы выбирать по собственному усмотрению? :lol:
  • 0

#923
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Интересно есть ли здесь представители брокерских компаний?

Как вы рассматриваете выход Амулета на рынок страхования?
  • 0

#924
degorm

degorm
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Хотелось бы поздравить коллег из СК "Евразия"!
Повод значителен :shy:
Поэтому прошу уважаемых модераторов простить небольшое отступление от сабжа.

Изображение
  • 0

#925
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Не называй меня малышкой - плюс по п. 6 Локальных Правил Форума Финансы, Банки, Экономика

  • 0

#926
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
degorm - небольшое отступление от темы простить можно. а вот привышение допустимых размеров картинок - нет.
плюс по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#927
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Не называй меня малышкой - ещё одно нарушение п. 6 Локальных Правил Форума Финансы, Банки, Экономика приведёт к 2м плюсам сразу, за рецедив и полное неуважение к модераторам раздела.

  • 0

#928
FLATOUT

FLATOUT
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Хотелось бы поздравить коллег из СК "Евразия"!
Повод значителен :-)
Поэтому прошу уважаемых модераторов простить небольшое отступление от сабжа.

Изображение


Молодцы, что сказать, вот как нужно пахать, именно пахать!!!! :rotate:
  • 0

#929
Правильный на нет

Правильный на нет

    он же Евро

  • Забанен
  • 23 сообщений
[quote name='Не называй меня малышкой' date='26.06.2009, 09:45' post='9051910']
[quote name='Война' date='25.06.2009, 21:43' post='9049065']
[/quote]
А давайте откроем ветку bigfan05Рэйтингс – самая адекватная оценка финансовой устойчивости страховых компаний, а может и вообще всех компаний, потому что потенциал видимо огромный, и пусть сюда заходят разные инвесторы и смотрят и прислушиваются. :smoke:
[/quote]

извините, что вмешиваюсь, но bigfan просто высказал свое мнение относительно рейтинга. Каждый имеет право высказаться (конечно, не всегда бывает обоснованным). Как говориться, жить – значит мыслить.
[/quote]

или по другому можно сказать, кто не рискует, тот не пьет шампанского :rotate:

#930
prshy

prshy
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Впервые опубликован рейтинг надежности страховых компаний РК - ссылка
  • 0

#931
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
ППЦ, Добрый Самаритянин, как я понимаю страховщики(не бум кидать камнем в компанию) ни как не успокоятся.... честно говоря зашел в очередной раз ради интереса и что же? воз и ныне там. Бигфан еще как то пытается умерить непонятную гордость, неизвестно чем, понятно кого, но к сожалению вижу лишь зомбированные ответы.
Уважаемые Дамы и Господа, надежной компанией является та компания которая выплатила вам деньги по страховому случаю и выплатила не один раз.
Для мега-супер -пупер с рэйтингом.... - Я в принципе не приношу больших денег в страховой бизнес, но денежный поток поступает от меня в Мою страховую компанию постоянно. Мы прошли крым рым и медные трубы, и все ваши В+ W- G= мне абсолютно по барабану. Как потребитель услуг я выбрал для себя компанию, советую её всем своим клиентам. А "писькомеряние" на мировом уровне выглядит пустобрёшством в локальном масштабе.
Недавно я познакомился с ещё одной компанией, несмотря на долгие бюрократические процедуры они одобрили выплату по реальному страховому случаю, хотя
а) Аварийные коммисары - говно(Питекантроп бы понял больше, он даже не считал сколько груза своровали и потом если бы ему пальцем не ткунли отказался бы от претензий к жд)
б) Люди рассматривающие страховые случаи - говно(пока я его как кутенка не ткнул в невозможность исчезновения груза в других обстоятельствах он до этого не допер. А какого(уже почти матом) я должен объяснять кому то его работу? У меня своей работы вагон и 30 контейнеров)
Но тем не менее я буду рекомендовать эту компанию. как альтернативу, потому как я вижу что там хоть и сидят неграмотные люди, но они хоть усваивают хорошо.

Так вот к чему я.... по моему очередной эксперимент по созданию темы для страховых компаний притерпел неудачу и скоро почит в небытье.

Прошу прощение за использование нерегламентируемой лексики.

Сообщение отредактировал Kamanche: 29.06.2009, 14:07:51

  • 0

#932
софи кинселла

софи кинселла

    он же Евро

  • Забанен
  • 234 сообщений

Уважаемые Дамы и Господа, надежной компанией является та компания которая выплатила вам деньги по страховому случаю и выплатила не один раз.

Если вы незнали если компания не возмещает убытки, у нее забирают и/или приостанавливают лицензию. Сейчас идет жесткий Мониторинг со стороны АФН. В итоге получается, что таких надежных компаний у нас 44.
Также непонятно, что значит не один раз выплатила? То есть по одному страховому случаю Вы получаете вторую выплату в подарок, замечательная акция! При всем уважении к клиенту СК может выплатить только один раз по одному страховому случаю. Вы проворечите самому себе, говоря, что у Вас есть своя любимая СК, всем ее советуете, а какой тогда Вам смысл знакомится с еще одной компанией? Вы занимаетесь черными схемами? В итоге у Вас получается 2 СК, которые выплачивают Вам несколько раз по одному страховому случаю а вторая для альтернативы. Вы так жестко критикуете аварийных комиссаров и людей рассматривающих страховой случай и называете их Г., а разве не Вы сами выбрали страховую компанию как любимую?
Вы не представились, а всем сразу и так стало понятно откуда Вы и это даже судя не по Вашему лексикону, а потому какой бред Вы написали нарушив прпавила цт. Я буду очень рада, если Вы сами разобрали суть своего сообщения.
Вы пытаетесь прорекламировать какую то компанию, поливая при этом грязью все остальные. Позвольте заметить это не метод. Вы считаете, что Вы самый супер-пупер умный, но если бы это было так на самом деле, здесь бы не было Вашего сообщения. И самое главное я считаю какой клиент, такая и страховая компания. Кому то лидерство, рейтинги и признание, а кому то как Вы правильно заметили большое Г. и какой тоолк получать знания за рубежом
PS. Не завидую я Вашей СК.

#933
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

поливая при этом грязью все остальные.


Очень мне вот это понравилось!
А вы не думали с другой стороны. Ведь что важнее какие то там уровни и грамоты или то как работает та или иная компания?
Вы машете своими сертификатами пытаясь показать что вы сильнее других?
Но при этом не выносите здоровую критику а защищаетесь голословно утверждая что что человек не понимает что пишет!? Ещё и оскорбляя человека! И где тут правильность и справедливость?

Вы не представились, а всем сразу и так стало понятно откуда Вы и это даже судя не по Вашему лексикону, а потому какой бред


Зачем извините за выражение выё......... и искать новых клиентов!

Клиент приходит туда где хорошо делают и работают а не туда где больше цветов радуги намалёвано на стене!

P.S.: Читать кстати внимательней надо и обдумывать написанное. Господин Kamanche сказав

Уважаемые Дамы и Господа, надежной компанией является та компания которая выплатила вам деньги по страховому случаю и выплатила не один ра


имел ввиду что уже не раз возникали страховые случаи и проблем с выплатами не было а не 2 раза по одному случаю выплачивали!

Сообщение отредактировал KELEVR@: 29.06.2009, 17:21:55

  • 0

#934
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
1.Ой да вы что??????? а вы не знали что существует миллион причин для официальной невыплаты, и если страховая компания захочет невыплатить, она это сделает.
Все гос. мониторинги и т.п. уж извиняюсь.... говно! Алтын Полис - лицензия на ГПО преостановленна(уау доперло браво) а где блин результат??? по городу куча пунктов которые вам страховку впарят.
2.Что Вам непонятно? То что я страхую не один раз в месяц? Я конечно видел людей между строк читающих, но не настолько....
3. У меня есть любимая компания, у меня есть куча клиентов по каким - либо причинам клиента может не устроить Моя любимая компания. Хм... вроде логично, ну если только малёха додумать.....
4.Читайте пост девушка, как я вижу вам очень тяжело его понять, но там все написанно предельно понятно!!!!

У меня есть страховая компания которой я доверяю и постоянно с ней работаю, сейчас появилась страховая компании сервис которой в сфере обработки документации мне не нравится, но тем не менее они достаточно честны, чтобы осуществить страховую выплату. Я буду предлагать клиентам свою компанию и в случае отказа по каким либо причинам еще одну проверенную и более ли менее честную.


Ха.... откуда я????? Вот интересно. С каких пор я должен представляться на ЦТ, те кому надо меня знают.




Лексикон - я просто выразил мнение простого обывателя обо всем бедламе, что твориться в этой ветке, к сожалению более нормальным словам места не нашлось.


Может вы укажите, где именно я нарушил правила?


I. Насчет бреда хотелось бы поподробней
II. Мне очень интересно, где же я написал Супер пупер каманче :)
III. Не вам судить обо мне и моей страховой компании, заметьте в своём посте я на личности прямо не переходил. Как я понял вы заранее признаете всех пишущих на ЦТ глупцами? В том числе и себя?


Но уж если Вам так интересно, я занимаюсь грузоперевозками и мне глубоко фиолетов страховой бизнес, а так же пиар во всей своей красе :spy:


Толк получения знаний за рубежом как раз есть, Westfaelische Wilhelms Uniwersitaet Muenster VWL научили разбираться в людях в фактах и рэйтингах.

Сообщение отредактировал Kamanche: 29.06.2009, 17:50:48

  • 0

#935
Shaken

Shaken

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Не понял кто здесь нас страховщиков грязью поливает. Если ты каманч такой умный че в страховщики не подался? Иди в свою ветку сухих смесей, а то по ушам здесь пинаешь грузоперевозки типа. Че бизнес стоит, заняться чем? Вообще можешь плюс заработать! Мы давно занимаемся страхованием грузов и у нас хоть и не первая, но надежная страховая компания.
  • 0

#936
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Здесь была ненужная информация!

По теме, говна в любой сфере хватает. И найти толковую организацию действительно сложно. Вроде бы и нашел, но тут же вырисовывается какой-нибудь умник, с понтом знающий все, но на деле ведущий себе как последний чучмек.
Но Краснокожий брат прав, если в целом организация устраивает (читай, уровень профессионализма для сотрудничества устраивает), то над чучмеком этим можно только посмеяться.
А всякие так красочные цвета а-ля "мы лучшие"........это для любителей :)

Сообщение отредактировал bigfan05: 29.06.2009, 18:29:19

  • 0

#937
Правильный на нет

Правильный на нет

    он же Евро

  • Забанен
  • 23 сообщений

ППЦ, Добрый Самаритянин, как я понимаю страховщики(не бум кидать камнем в компанию) ни как не успокоятся.... честно говоря зашел в очередной раз ради интереса и что же? воз и ныне там. Бигфан еще как то пытается умерить непонятную гордость, неизвестно чем, понятно кого, но к сожалению вижу лишь зомбированные ответы.
Уважаемые Дамы и Господа, надежной компанией является та компания которая выплатила вам деньги по страховому случаю и выплатила не один раз.
Для мега-супер -пупер с рэйтингом.... - Я в принципе не приношу больших денег в страховой бизнес, но денежный поток поступает от меня в Мою страховую компанию постоянно. Мы прошли крым рым и медные трубы, и все ваши В+ W- G= мне абсолютно по барабану. Как потребитель услуг я выбрал для себя компанию, советую её всем своим клиентам. А "писькомеряние" на мировом уровне выглядит пустобрёшством в локальном масштабе.
Недавно я познакомился с ещё одной компанией, несмотря на долгие бюрократические процедуры они одобрили выплату по реальному страховому случаю, хотя
а) Аварийные коммисары - говно(Питекантроп бы понял больше, он даже не считал сколько груза своровали и потом если бы ему пальцем не ткунли отказался бы от претензий к жд)
б) Люди рассматривающие страховые случаи - говно(пока я его как кутенка не ткнул в невозможность исчезновения груза в других обстоятельствах он до этого не допер. А какого(уже почти матом) я должен объяснять кому то его работу? У меня своей работы вагон и 30 контейнеров)
Но тем не менее я буду рекомендовать эту компанию. как альтернативу, потому как я вижу что там хоть и сидят неграмотные люди, но они хоть усваивают хорошо.

Так вот к чему я.... по моему очередной эксперимент по созданию темы для страховых компаний притерпел неудачу и скоро почит в небытье.

Прошу прощение за использование нерегламентируемой лексики.


Уважаемый Kamanche,
Скажи сразу что мы кенты с Бигфаном (а может даже работаете в одной компании :) и бухаем по выходным вместе :spy: ), что ты ходишь вокруг да около, пыль в глаза пускаешь, типа "зашел в очередной раз ради интереса".. и бла-ба-бла........я тебя умоляю...ты что думаешь здесь слепые люди сидят!!!!

#938
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ой-ёёё. Что ж Вы на личности-то переходите, набросились так на человека? :smoke:
Kamanche не знаю, а если и знаю, то точно не по нику на ЦТ. В одной конторе точно не работаем, и по выходным вместе тоже не бухаем. А если раз бухали, кто знает..... :smoke:
Хы, похоже и правда слепые
  • 0

#939
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
2 Shaken
Уважаемый Шакен.
1. Я только объективно высказываю свое мнение, а вы как сказано выше не воспринимаете критики. Заметьте было сказано лишь про выпячивания сертификатов и т.п., никакой другой критики в адрес компании я не высказывал.

2. В страховом бизнесе я поработал и в Казахстане и в Германии, понял что для создания такого бизнеса у меня не хватит активов и занялся тем, что мне по душе.

3. Я что-то не пойму причем тут сухие смеси? Может вы как либо объясните свое голословное высказывание?

4. Бизнес слава богу идет :smoke:

5. Еще одно голословное высказывание про +.....

6. Я не разу не сказал что у вас ненадежная компания, что ж вы так болезненно то все воспринимаете?

2 Правильный на нет

А вы у самаритянина поинтересуйтесь, как часто я здесь пишу....

Насчет слепцов, я спорить не буду, каждый видит свою реальность, ту которую ему хочется видеть.




Господа я опять не увидел конкретики в постах,

хоть кто-нибудь предложил мне сравнить тарифы?

Хоть кто нибудь сказал что вот у нас эксклюзивный сервис?

Хоть кто нибудь опроверг мои высказывания по поводу квалификации персонала в своей компании?(хотя я больше чем уверен , что квалифицированных кадров достаточно)

Хм как я понимаю это ветка отдельно взятой компании или конгломерата таковых которые варяться в своём соку....
  • 0

#940
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

хоть кто-нибудь предложил мне сравнить тарифы?

это уже обсуждалось и не раз, поищите в теме. Кстати, с чем сравнивать то? Вы бы уж действительно, написали о какой СК идёт речь а потом уже задавали вопросы о сравнении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.