Перейти к содержимому

Фотография

Страховые компании...Взгляд изнутриКак функционируют страховые компании


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2574

#2401
Abrek

Abrek
  • Постоялец
  • 334 сообщений



да все могут. если машина к примеру стоит 15000 баксов = 6% = 900 баксов. / 360 дней = 2,5 бакса в день! недорого!!!

Смеетесь? Это не дорого? Отдавать каждый год 900 долларов, зная, что даже их получишь если что с нервотрепкой? если вы работаете в СК или около нее, не надо морочить голову людям. Я плачу ежегодно около 18000, и вот когда настал час Х, я эти же 18000 несчастных в которую мне оценили их же оценщики не могу получить. А если бы было на 180 000? Даже предполагать не хочу. В первый раз столкнулась со страховщиками, полный отстой!Вежливы и улыбчивы только в отделе по привлечению клиентов. В отделах других, платежей особенно, мрачные люди.

мда уж....человек наверно реально работал с печально известным алтын полисом! :lol: которые давали страховки по 3 000,а потом люди с этим полисом простите только в туалет могли б сходить! Вы наверно выбирали себе страховую компанию,где вам скидку да побольше сделают,а потом бегали за выплатой! как говорится-по заслугам и награда! согласна с Berksui,каждый год страхуем автокаско,только подешевле тариф берем,с вызовом гаи и не на фирменном СТО,так уже не раз прибегали к выплатам всегда довольны! если взять за все время сколько мы оплатили СК и сколько они нам выплатили,то СК в большоооом минусе осталась!


Столько домыслов по поводу моего СК!Так "наверное" или "реально"? А просто прочитать внимательно хотя бы то, что сами цитируете нельзя? Вот и выводы о работниках СК! Даже 3000 от 18000 отличить не могут.ТО к женщине обращаются в мужском роде. Теперь я понимаю, что с сотрудниками у всех проблема, на меня в СК каждый раз смотрят так, будто видят в первый раз, хотя за короткий промежуток я у одного и того же человека была 6 раз!
Можете не сомневаться, это не Алтын и прочие тетеньки, сидящие вдоль дорог на табуретках.
Повторю еще раз для ярых и очень "внимательных" страховщиков.
Название моего СК громкое, сеть развита, оплатила более 18000 за год (умножаем на три года без ДТП). И эти же 18000 обратно не могу получить, обещали после 5апреля, вчера еще не было на счете. Я уже молчу, что их сумма оценки, которую нарисовала их же оценочная компания, не покроет 50% работы по факту.
Да, и еще . Если человек каждый год прибегают к выплатам СК, значит плохо ездит. Также плохо не внимательно, как и читает сообщения пользователей, на которые отвечает.
Или правильнее пиарьтесь.
  • 0

#2402
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Столько домыслов по поводу моего СК!Так "наверное" или "реально"? А просто прочитать внимательно хотя бы то, что сами цитируете нельзя? Вот и выводы о работниках СК! Даже 3000 от 18000 отличить не могут.ТО к женщине обращаются в мужском роде. Теперь я понимаю, что с сотрудниками у всех проблема, на меня в СК каждый раз смотрят так, будто видят в первый раз, хотя за короткий промежуток я у одного и того же человека была 6 раз!
Можете не сомневаться, это не Алтын и прочие тетеньки, сидящие вдоль дорог на табуретках.
Повторю еще раз для ярых и очень "внимательных" страховщиков.
Название моего СК громкое, сеть развита, оплатила более 18000 за год (умножаем на три года без ДТП). И эти же 18000 обратно не могу получить, обещали после 5апреля, вчера еще не было на счете. Я уже молчу, что их сумма оценки, которую нарисовала их же оценочная компания, не покроет 50% работы по факту.
Да, и еще . Если человек каждый год прибегают к выплатам СК, значит плохо ездит. Также плохо не внимательно, как и читает сообщения пользователей, на которые отвечает.
Или правильнее пиарьтесь.


ой да хватит вам уже зацикливаться на этом мужском роде! вдаваться в интимные подробности вашего пола я не собираюсь!!!
и я не страховщик вовсе уж не знаю с чего вы это решили!
а теперь по сабжу! Если вы не согласны с результатами оценки ск, вы имеете право обратиться в независимую экспертную (оценочную) организацию за свой счет. В этом случае выплата производится на основании оценки независимых экспертных (оценочных) организаций! и хотите вы или нет, но так же, каждый год по эти же "18000 тыс" (в кавычках) вы должны будете отстегивать той или иной СК. закон есть закон ! :-/ мир.
  • 0

#2403
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Расскажите пожалуйста, где в Алматы можно оформить российский полис ОГПО ОСАГО.
На границе - не предлагать :).
  • 0

#2404
Aleks_73

Aleks_73
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Люди. кто научит "умереть" в глазах страховой тому премия!
  • 0

#2405
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Люди. кто научит "умереть" в глазах страховой тому премия!

что-то я не поняла о чем вы ?? :eek: :spy:
  • 0

#2406
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Люди. кто научит "умереть" в глазах страховой тому премия!

Вы хотите получить выплату по программам страхования жизни?
Мы научим, но посадят-то вас! :faceoff:

Сообщение отредактировал Страхование: 14.04.2011, 10:55:56

  • 0

#2407
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений


В феврале было дтп, я обратилась в страховую компанию Сая, где была застрахована.Виновник застрахован в Аманат Иншуранс.Компания Сая отправила меня в Моторное Бюро сделать оценку.Я сделала оценку в другой независимой компании получилось немного дороже.Компания Сая мне предложила или они выплачивают по их оценке, либо если по моей я должна обратиться в компанию виновника.Так как времени прошло много я согласилась на их оценку, на что мне было заявлено что теперь и их оценка Моторного бюро в которое они меня сами направили их не устраивает, они будут пересматривать.Месяц назад их все устраивало а теперь нет.Беспредел полный неужели нужно обязательно подавать в суд.
Я решила написать жалобу в АФН

вы меня конечно извините, но нашли где страховаться....мое ИМХО это вторая алтын алтын полис и все тут :smoke: даже не вторая уже )))))



И еще в Сае мне сказали что внегласно им запретили выплачивать по прямому урегулированию.Зачем тогда надо было вступать в сообщество?

#2408
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А кто это им запретил? :spy:
  • 0

#2409
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений
Руководство компании Сая запретило своим работникам выплачивать по прямому урегулированию клиентам.Вот и верь после этого!!! Меня отправили в компанию виновника ДТП

#2410
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Руководство компании Сая запретило своим работникам выплачивать по прямому урегулированию клиентам.Вот и верь после этого!!! Меня отправили в компанию виновника ДТП


это не удевительнО! :D нашли тоже мне в какой компании страховаться! :faceoff:
  • 0

#2411
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений
какая сейчас компания по страхованию жизни более хорошая ? подскажите.
  • 0

#2412
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Конечно же Generali life!
  • 0

#2413
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Конечно же Generali life!

классно. а что ты знаешь про нее? ты там работаешь? или уже там за страхована?
  • 0

#2414
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Конечно же Generali life!



Попробовала поискать в инете дату основания компании в Казахстане и не нашла, не подскажите??

Я все же считаю, что БТА-жизнь на сегодня и со дня основания (1999 год) самая лучшая. Я там не работаю, я застрахована в этой компании. Думаю, 12 лет работы этой компании на рынке Казахстана имеет большое значение.
  • 0

#2415
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Конечно же Generali life!



Попробовала поискать в инете дату основания компании в Казахстане и не нашла, не подскажите??

Я все же считаю, что БТА-жизнь на сегодня и со дня основания (1999 год) самая лучшая. Я там не работаю, я застрахована в этой компании. Думаю, 12 лет работы этой компании на рынке Казахстана имеет большое значение.

компания Generali работает с 4 июня 2007 года в Казахстане! а основана была в 1831 году в городе Триест
  • 0

#2416
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Тоже был печальный опыт работы со страховой компанией. Обратился по добровольной, так они проигнорировали оценку официального дилера и оценку государственной судебной экспертизы, сказали, что у них своя независимая оценка. Занизили оценку вместо 1 000 000 тенге оценили в 600 000, сняли франшизу 200 000, и послали на х**. С оценкой не знакомят, говорят это их собственность (они за нее заплатили), и теперь не могу доказать Ниссан центру, что ремонт стоит именно столько... Страховка по доброволке КИДАЛОВО! Кто хочет работать - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причину!!!
  • 0

#2417
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Люди что вы как дети малые, вы хоть сам договор читали перед тем как подписывать! У меня небыло таких моментов как у вас. Если делаете Каско, делайте по полной и не морочте себе голову.
Главное чтобы без ГАИ, без Амортизации и Оценщиков. По ценам СТО! и Страхуйтесь у профи, а не типа Сая или Алтын!!!
  • 0

#2418
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Тоже был печальный опыт работы со страховой компанией. Обратился по добровольной, так они проигнорировали оценку официального дилера и оценку государственной судебной экспертизы, сказали, что у них своя независимая оценка. Занизили оценку вместо 1 000 000 тенге оценили в 600 000, сняли франшизу 200 000, и послали на х**. С оценкой не знакомят, говорят это их собственность (они за нее заплатили), и теперь не могу доказать Ниссан центру, что ремонт стоит именно столько... Страховка по доброволке КИДАЛОВО! Кто хочет работать - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причину!!!


Как компания, то называется?
  • 0

#2419
7775282

7775282
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Тоже был печальный опыт работы со страховой компанией. Обратился по добровольной, так они проигнорировали оценку официального дилера и оценку государственной судебной экспертизы, сказали, что у них своя независимая оценка. Занизили оценку вместо 1 000 000 тенге оценили в 600 000, сняли франшизу 200 000, и послали на х**. С оценкой не знакомят, говорят это их собственность (они за нее заплатили), и теперь не могу доказать Ниссан центру, что ремонт стоит именно столько... Страховка по доброволке КИДАЛОВО! Кто хочет работать - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причину!!!


Как компания, то называется?

Казкоммерц Полис :faceoff:
  • 0

#2420
Kairat1986

Kairat1986
  • Постоялец
  • 315 сообщений



Тоже был печальный опыт работы со страховой компанией. Обратился по добровольной, так они проигнорировали оценку официального дилера и оценку государственной судебной экспертизы, сказали, что у них своя независимая оценка. Занизили оценку вместо 1 000 000 тенге оценили в 600 000, сняли франшизу 200 000, и послали на х**. С оценкой не знакомят, говорят это их собственность (они за нее заплатили), и теперь не могу доказать Ниссан центру, что ремонт стоит именно столько... Страховка по доброволке КИДАЛОВО! Кто хочет работать - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причину!!!


Как компания, то называется?

Казкоммерц Полис :faceoff:

вы только с компанией по машинам встречались? а с компаниями по страхованию жизни не встречались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.