Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#81
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Передачи иногда очень прикольными бывают, Гузеева иной раз перегибает палку, но в основном всегда в точку говорит, там половина женихов приходят только из-за нее...
Розу жалко, я посмотрела ту передачу, конечно, муженек у нее еще тот, там на лице сразу написано чем дело может кончится, ну да ладно, любовь ведь, как она сама призналась, после 10 лет одиночества ее было легко окрутить...
  • 0

#82
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Одно время смотрела эту передачу, иногда))), когда видела что потенциальные женихи и невесты, интересные люди... А так, скучно.
Гузеева мне нравилась, тем что она некоторых особо самовлюблённых на место хорошо ставила...))). Хотя действительно, часто сильна резко отзывалась об участниках...
А сейчас, иногда посмотрю на участнков и переключаю
  • 0

#83
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
прикольная программка, у меня ее апашка смотрит, потом ко всем нам пристает со своими приколами, типа: "А чо вы своим парням не скажете: "Давай поженимся?", а то столько встречаетесь!"
Лариса Гузеева прикольная тетка, что думает, то и говорит.
Розу Сябитову жалко, нашла на свою голову молодого дурака :rotate:
Василиса Володина красивая, умная, в общем она больше всех мне нравится.
  • 0

#84
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Дурацкая передачка. Настолько всё наигранно, неестественно... Цирк шапито.
  • 0

#85
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Прикольная, согласна! :rolleyes: Когда больше смотреть нечего, сойдет. Особенно хорошо идет под готовку ужина (у нас как раз в 7 вечера идет, а я обычно в это время ужин готовлю, веселенько так время пролетает :eek: )
  • 0

#86
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Иногда посмотреть передачку интересно. Как тут ранее писали - предугадать кто кого выберет ;) Гузеева умная тетка, но палку перегибает иногда, согласна. Сябитова раньше, в самом начале, нравилась больше и не казалась настолько базарной. Наверное потом на "базарности" сказалось неудачное замужество. Больше всех нравится Володина, милая интеллигентная женщина.

ЗЫ. вспомнилось как во Флейме или в ЛЧ когда-то какой-то ЦТшник пытался найти жену, и всё время цитировал Сябитову. Я всё удивлялась - все передачи он записывал что ли :fie:
  • 0

#87
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
сегодня наткнулась на передачу "Знакомство с родителями", вела Роза из "Давай поженимся".
родители выбирали невесту для сына из трех претенденток, притом одна из них замужем. :)

не хватало Гузеевой и Василисы с ее гороскопами :kiss:

Сообщение отредактировал Табиғат: 21.08.2010, 23:26:48

  • 0

#88
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
смотрю когда есть свободное время, а его у меня на данный момент оч много...бывает когда к красивой, умной девушке приходят какие-то идиотские женихи...а бывает и наоборот, вот это и бесит :kiss:

сегодня наткнулась на передачу "Знакомство с родителями", вела Роза из "Давай поженимся".
родители выбирали невесту для сына из трех претенденток, притом одна из них замужем. :)

не хватало Гузеевой и Василисы с ее гороскопами :kiss:

:kiss:
эта новая программа началась на прошлой неделе...прикольная по своему, в первом и втором выпуске выбирали жениха из 3 претендентов...особенно взбесила мимика и движения невесты из первого выпуска,так вот и не угадала она с выбором (выбрала то женатого :kiss: )
  • 0

#89
♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥

♥ДеВо4кА-СкАнДаЛ♥
  • Гость
  • 35 сообщений

смотрю когда есть свободное время, а его у меня на данный момент оч много...бывает когда к красивой, умной девушке приходят какие-то идиотские женихи...а бывает и наоборот, вот это и бесит :D


сегодня наткнулась на передачу "Знакомство с родителями", вела Роза из "Давай поженимся".
родители выбирали невесту для сына из трех претенденток, притом одна из них замужем. :-)

не хватало Гузеевой и Василисы с ее гороскопами :spy:

;)
эта новая программа началась на прошлой неделе...прикольная по своему, в первом и втором выпуске выбирали жениха из 3 претендентов...особенно взбесила мимика и движения невесты из первого выпуска,так вот и не угадала она с выбором (выбрала то женатого :-) )

а где можно посмотреть все выпуски онлайн?
  • 0

#90
Kilьka

Kilьka
  • Гость
  • 20 сообщений

а где можно посмотреть все выпуски онлайн?

можете попробовать здесь. (правда не знаю, все ли там выпуски)
  • 0

#91
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
помница, как то зацепил передачу, где эта самая Роза говорила, что "из любого мужика можно вылепить то, что вам угодно, как из пластилина" - цитата не точная, но смысл передан. потом как то приехал домой, и мама смотрит Малахова, где сидит эта самая Роза и сетует на мужа, мол побил он ее. какое тонкое чувство юмора у Судьбы, а!
  • 0

#92
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений
Смотрю иногда для прикола,или как фон для домашних дел.Нравится Василиса,Роза и Лариса черезчур резкие на мой взгляд. Да и в основном мне кажется там не реальные люди,а актеры.
  • 0

#93
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

сегодня наткнулась на передачу "Знакомство с родителями", вела Роза из "Давай поженимся".
родители выбирали невесту для сына из трех претенденток, притом одна из них замужем. :dandy:

не хватало Гузеевой и Василисы с ее гороскопами :smoke:

наверное у Розиты крепкие связи на Первом , после всех скандалов начать вести собственную передачу ...... :rolleyes:
а может это новая политика Первого , типа семейные ценности , начали с "Давай поженимся" , продолжили "Знакомством с родителями" и вот новая передача с "няней Викой"- "Брачные игры" ...
  • 0

#94
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

и вот новая передача с "няней Викой"- "Брачные игры" ...

кстати, не очень передача
  • 0

#95
Пиковая Дама

Пиковая Дама
  • Гость
  • 8 сообщений
С удовольствием иногда смотрю...
Иной раз складывается впечатление, что некоторые участники приходят попиарится, а не ради потенциального жениха/невесты! Себя показать по ТВ, то стриптиз танцуют, то какие еще таланты покажут, что потенциальному явно с этого не холодно не жарко, а вот телезрители запомнят.
  • 0

#96
Пиковая Дама

Пиковая Дама
  • Гость
  • 8 сообщений
Умница Василиса Володина в жизни как оказалось большая скромница. Простоватый муж, взрослая дочь. Неужели человек без амбиций смог попасть на ТВ?!
  • 0

#97
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Умница Василиса Володина в жизни как оказалось большая скромница. Простоватый муж, взрослая дочь. Неужели человек без амбиций смог попасть на ТВ?!

я думаю , что она хорошо шифруется , в смысле выдает о себе только то , что не помешает ее репутации скромницы , ИМХО :rolleyes:
  • 0

#98
Пиковая Дама

Пиковая Дама
  • Гость
  • 8 сообщений

я думаю , что она хорошо шифруется , в смысле выдает о себе только то , что не помешает ее репутации скромницы , ИМХО :rolleyes:

на ТВ это очень возможно
создание положительного имиджа
  • 0

#99
Lin@li

Lin@li
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Тоже смотрю иногда эту передачку. В последнее время Роза меня смешит своими рассуждениями: невеста-товар; жениха подстричь, приодеть и т.д. :laugh: Иногда очень даже интересные передачи бывают.
  • 0

#100
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня вообще случилось нечто...
63летний (внешне на все 83 похож) выбрал себе невесту в 23 года :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.