Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#41
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Очень запомнился придурок, подаривший невесте козу. Видели? :confused:
  • 0

#42
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Хорошая передача, Гузеева хорошо ведет, в начале передачу вела какая-то российская молодая актриса, так Гузеева намного лучше. Роза очень нравится, астролог приятная.
Помню один парень подарил девушке крыло автомобиля, т.е. само авто, но на передачу принес крыло. Девушка приняла подарок, а Гузеева так застыдила ее, что пришлось его ей отдать.
  • 0

#43
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Очень запомнился придурок, подаривший невесте козу. Видели? :D

ООО это было что-то, особенно когда он пытался невесту на нее посадить :laugh:
  • 0

#44
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
У меня бабушка эту передачу смотрит :laugh:.
На один раз передач и нечего, Гузеева комментарии такие отпускает смешные :D
  • 0

#45
Пантера88

Пантера88
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Прикольная передача
а были браки у пары которые познакомились там? кто знает?
  • 0

#46
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
На днях неожиданно посмотрела , там муж Розы привел своего друга на смотрины , грит может и ему повезет , как мне ..... У них уже семейный бизнес там , что ли :mad:
  • 0

#47
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Интересная передачка! Раньше чуть ли ни каждый день смотрела. Сейчас как получится. Гузеева клевая баба, некоторые женихи бывают так восхищены ею, что аж забывают зачем пришли ;) .

Может кто-нибудь еще заметил, в одной передаче участвовал болгарин, один из трех претендентов, а потом я его видела еще несколько раз в подсъемках на утренние программы. Это получается он актер и вовсе не болгарский бизнесмен и это настоящее шоу, разбавленное актерами? :D

ИМХО есть и подставные и реальные люди. Первые появляются во многих других передач, лишь бы засветиться и пропиариться.
  • 0

#48
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

а мне, наоборот, кажется, что ведущая должна быть более сдержанна в собственных оценках женихов и невест, в выражениях и высказываниях...

При таком раскладе, рейтинг был бы у этой передачи не таким как сейчас, а намного ниже. И было бы скучновато.
  • 0

#49
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Прикольная передача
а были браки у пары которые познакомились там? кто знает?

ну вот одна из ведущих Роза, познакомилась со своим нынешним мужем именно на этой передаче. Еще как то один выпуск был посвящен старым участникам, про их дальнейшую судьбу. Может ни все женились, но имели продолжительные отношения.
  • 0

#50
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
передача мне не нравится
раньше очень давно была такая передача похожая на "Давай поженимся" называлась "Любовь с первого взгляда" там тоже выбирали друг друга
и создавались пары
кто помнит?мне та передача нравилась больше

Сообщение отредактировал *Пантера*: 26.03.2010, 17:49:01

  • 0

#51
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

передача мне не нравится
раньше очень давно была такая передача похожая на "Давай поженимся" называлась "Любовь с первого взгляда" там тоже выбирали друг друга
и создавались пары
кто помнит?мне та передача нравилась больше

помню,она лет 18 назад была,там 3 девушки и 3 парня участие принимали
  • 0

#52
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

передача мне не нравится
раньше очень давно была такая передача похожая на "Давай поженимся" называлась "Любовь с первого взгляда" там тоже выбирали друг друга
и создавались пары
кто помнит?мне та передача нравилась больше

Да, Алла Волкова и Борис Крюк вели. Алла жутко раздражала манерностью. Та передача была глупее и веселее, на мой взгляд.

Устроителям "Давай поженимся" хочется задать вопрос: когда наконец-то вы нормально оденете Гузееву??? Ужас, как она одевается, все мешковатое, мрачное. Не самая плохая у нее фигура, чтобы невозможно было по-другому одеть...

Сообщение отредактировал Akka K: 31.03.2010, 12:02:51

  • 0

#53
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очень хорошо помню Любовь с первого взгляда. уже 18 лет прошло...какой ужос
А Давай поженимся- прикольно. очень весело. Гузеева колкости свои вставляет. А еще когда бабульи и дедульки приходят...умиляет))
  • 0

#54
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Устроителям "Давай поженимся" хочется задать вопрос: когда наконец-то вы нормально оденете Гузееву??? Ужас, как она одевается, все мешковатое, мрачное. Не самая плохая у нее фигура, чтобы невозможно было по-другому одеть...

Да нормально ее одевают для ее возраста, вполне прилично. А вы как себе представляете - одеть ее в строгий английский костюм?... Или может быть в лосины и футболку? Передача раньше нравилась больше, сейчас не очень :smoke: Больше манерности появилось, как то все нарочито, не по-настоящему что ли...Приходят не найти вторую половину, а просто покрасоваться на 1 канале...
  • 0

#55
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Приходят не найти вторую половину, а просто покрасоваться на 1 канале...

+100. Особенно, когда Сюрприз заключается в исполнении песенки ( хорошо поставленным голосом ) или профессиональном танце, сразу видно, за чем на самом деле пришёл чел.
Смотрю ток из-за Гузеевой. Комменты у неё ржачные.
  • 0

#56
Lana_Lana

Lana_Lana
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Гузеева- Умничка!
А на счет самой передачи- все равно это написанный сценарий и его играют. Ни одна передача не может позволить себе неожиданный повороты.
  • 0

#57
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
на сайте первого канала, на форуме, девочка подробно описывала как происходит съемка передач. кто-то действительно приходит знакомиться, а кто-то подставной, по ее словам режиссер иногда сам решает какого жениха или невесту должен выбрать герой. :)
  • 0

#58
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Кто-нить смотрел передачу в среду? Там такая героиня была странновастенькая, блондинка в мини шортиках. Блиин, у нас свет отрубился, а так интересно было, выйдет за ней кто-нить или испугаются... ;)
  • 0

#59
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто-нить смотрел передачу в среду? Там такая героиня была странновастенькая, блондинка в мини шортиках. Блиин, у нас свет отрубился, а так интересно было, выйдет за ней кто-нить или испугаются... ;)


Она пошла за последним героем, но он за ней НЕ ВЫШЕЛ! :)
  • 0

#60
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Она пошла за последним героем, но он за ней НЕ ВЫШЕЛ! ;)

Пасиб! Чего и следовало ожидать... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.