Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#61
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Кто-нить смотрел передачу в среду? Там такая героиня была странновастенькая, блондинка в мини шортиках. Блиин, у нас свет отрубился, а так интересно было, выйдет за ней кто-нить или испугаются... :laugh:

странновастенькая - это мягко сказано :-)
  • 0

#62
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Очень хорошо помню Любовь с первого взгляда. уже 18 лет прошло...какой ужос
А Давай поженимся- прикольно. очень весело. Гузеева колкости свои вставляет. А еще когда бабульи и дедульки приходят...умиляет))

Гузеева веселит, из-за нее и смотрим :laugh:
  • 0

#63
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений

Кто-нить смотрел передачу в среду? Там такая героиня была странновастенькая, блондинка в мини шортиках. Блиин, у нас свет отрубился, а так интересно было, выйдет за ней кто-нить или испугаются... :rotate:

Меня этот выпуск смутил. Конечно, я подозревала, что некоторые выпуски подставные, но этот... Во-первых, сама невеста. Девушка, 22 года. Хочет семью, детей. Но в чем она была? Разумная девушка не будет так одеваться на первое свидание, тем более зная формат программы. Что она, что ее друзья - похожи на актеров фильмов для взрослых.
Во-вторых, участники-женихи. Первый пришел со своей бывшей женой и сходу заявил, что она его вторая жена, и он увел ее от мужа-алкаша. А его первая жена, вообще, была представительницей древнейшей профессии! Эдакий Робин Гуд.
Второй жених... Не помню какой он был, но тоже "с изюминкой".
Третий жених, не отрицал того, что он альфонс. Молодой, красивый со спортивной фигурой, с друзьями рассуждал на тему "А почему не быть альфонсом, если женщина сама хочет за него платить?".
Даже ведущие говорили, что это какое-то издевательство над программой.
Есть, конечно, реальные герои программы. Помню, был мужчина, вдовец, лет 45-ти. Так все три ведущие при нем рассуждали, что он, мужчина, своим 45-ти годам не нажил, не скопил себе не квартиру, так и скитается по коммуналкам. Аж обидно стало за него! А тетки-невестки были вполне реальные, земные женщины (не с внешностью Хайди Клум).

Кстати, пару раз были участницы-казашки.
  • 0

#64
Space Runner

Space Runner
  • Гость
  • 12 сообщений
Гузеева очень хорошо ведет передачу! ее комментарии и и колкости всегда в тему!
  • 0

#65
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Гузеева очень хорошо ведет передачу! ее комментарии и и колкости всегда в тему!

Да она превосходная шоу-вумэн :laugh: заслуженно получила свою премию ТЭФИ как "Лучшим ведущим ток-шоу"
чего не скажешь о награде "Лучший ведущий развлекательной программы" Иван Ургант, Алсу, Андрей Малахов, Наталья Водянова и Дмитрий Шепелев за "Евровидение 2009"
  • 0

#66
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Кстати, пару раз были участницы-казашки.

Одну из них Гузеева так уела , что мне по ту сторону экрана стало неудофно , типа приехала покорять Москву в 28 лет , а Гузеева в 28 уже уезжают из Москвы :laugh:
  • 0

#67
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Прикольная передача
а были браки у пары которые познакомились там? кто знает?

ну вот одна из ведущих Роза, познакомилась со своим нынешним мужем именно на этой передаче. Еще как то один выпуск был посвящен старым участникам, про их дальнейшую судьбу. Может ни все женились, но имели продолжительные отношения.


Смотрела в пятницу "Пусть говорят". Героиня Роза Сябитова, которую побил ее муж, с которым и познакомилась на передаче. Страсти такие, а муж внешне, вообще несимпатичный мэн, хам и колхозник какой-то. Жалко Розу, она всегда с гордостью говорила про своего мужа, теперь по ходу бывшего.
  • 0

#68
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Да мне жалко стало Розу :-) а муж у нее придурок так бить жену и еще не чувствовать себя виноватым.Меня вомутило то как она его боится когда он зашел Роза от страха встала за спинкой дивана .Молодец не побоялась прийти и рассказать.
  • 0

#69
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Мдаа.. парень, который пришел к Малахову, "муж ейный" - быдло еще то...

#70
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
дибилная передача... чес слово

Гузеева хамит, на право и на лево...
вся такая деловая, "везде плавала", тошно от нее...

сваха... сваха вообще... чет не понятно что там делает...
поклоняйтесь мужу, любите мужа...
господи, до любим мы их, любим!!
в передаче, обязательно про своего молодого мужа, пару словечек, и вставит ...
а тут на днях анонс... вывес ей муж мозг, что и следовала ожидать... долюбилась :rolleyes:

астролог - мне вообще не понятно... как определяет "по звездам" что дама прикидывается??
Типа она все выдумала, на ней жениться низя!! странные заявления :-)

р.ы. передачу не смотрю.... фоном обычно звук доносится... но от него тож тошно...
моей бабули... оч нравится... ей 86 :D
  • 0

#71
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
обожаю Гузееву. молодец. и отлично выглядит. просто красавица :-)

#72
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
на прошлой неделе первый раз увидела эту передачу от и до, потому что пришла в гости, а они ее смотрят.
в общем я предполагала, что это передача - смех один над убогими, но что меня поразило, так это откровенное хамство и некомпетентность, как ведущей, товарища Гузеевой. такой тетке сварливой надо сидеть на лавочке возле дома и семки лузгать, а не передачу вести.
сваха повеселила - один в один сваха из к/ф "женитьба Бальзаминова", обожаю его.
а передача г*вно.
  • 0

#73
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Куда не пойдешь , везде эту передачу смотрят , особенно если в доме есть бабуля :laugh: , аж глазки щурят от удовольствия при просмотре ....
  • 0

#74
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Куда не пойдешь , везде эту передачу смотрят , особенно если в доме есть бабуля :laugh: , аж глазки щурят от удовольствия при просмотре ....

Так и есть :laugh: моя бабуля, ей 87, обожает эту передачу, я когда у нее бываю тоже приходится смотреть :laugh:

в общем я предполагала, что это передача - смех один над убогими, но что меня поразило, так это откровенное хамство и некомпетентность, как ведущей, товарища Гузеевой. такой тетке сварливой надо сидеть на лавочке возле дома и семки лузгать, а не передачу вести.
сваха повеселила - один в один сваха из к/ф "женитьба Бальзаминова", обожаю его.

Смех над убогими присутствует, но товарищ Гузеева все же бывает разная.

P.S. "женитьба Бальзаминова" - это шедевр :weep:
  • 0

#75
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Смотрела в пятницу "Пусть говорят". Героиня Роза Сябитова, которую побил ее муж, с которым и познакомилась на передаче. Страсти такие, а муж внешне, вообще несимпатичный мэн, хам и колхозник какой-то. Жалко Розу, она всегда с гордостью говорила про своего мужа, теперь по ходу бывшего.

мама тоже рассказывала про Розу в Пусть говорят, жалко я не смотрела. Ужас, я в шоке! Неожидала такого, действительно она всегда так хорошо о нем отзывалась, а он казался таким влюбленным. Как то приходил на сабжевую передачу в качестве друга жениха, на внешность конечно не красавец, но и Роза не топ модель. :laugh:
  • 0

#76
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

дибилная передача... чес слово

Гузеева хамит, на право и на лево...
вся такая деловая, "везде плавала", тошно от нее...

сваха... сваха вообще... чет не понятно что там делает...
поклоняйтесь мужу, любите мужа...
господи, до любим мы их, любим!!
в передаче, обязательно про своего молодого мужа, пару словечек, и вставит ...
а тут на днях анонс... вывес ей муж мозг, что и следовала ожидать... долюбилась :mad:

астролог - мне вообще не понятно... как определяет "по звездам" что дама прикидывается??
Типа она все выдумала, на ней жениться низя!! странные заявления :)

р.ы. передачу не смотрю.... фоном обычно звук доносится... но от него тож тошно...
моей бабули... оч нравится... ей 86 :D


ППКС!!!
Гузеева прожженная такая баба, вид у нее такой малость запитый, что ли..
еще девчонок непонравившихся ей в чем-то постоянно упрекает, перебивает... Фу!

сваха... сваха вообще... чет не понятно что там делает...
поклоняйтесь мужу, любите мужа...
господи, до любим мы их, любим!!

До преклонялась сваха мужу - отдубасил ее, теперь себе Роза еще на этом дополнительный пиар делает.
Себе мужа нормально выбрать не могла, а еще к другим с советами лезет!
Тьфу! :)
  • 0

#77
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Тетя Гузеева дааа......хамка редкостная. Передача боль-мень была поначалу приличная, сейчас вообще испортилась. Недавно наткнулась случайно, даже не досмотрела. Советы Розы иной раз кажутся дельными...но сразу забываю))))
  • 0

#78
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я думала что после ссоры с мужем сваха покинет передачу , ан нет тута она , у нее же теперь морального права нет давать советы , или я чего-то недопонимаю :dont:
  • 0

#79
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Вижу я что передачу в основном представительницы прекрасного пола смотрят. Выражу свое мужское мнение.
Мне передача очень нравится - позитива навалом. Можно не смотреть прожекторперисхилтон. Идет каждый день. Много разных теток и ситуаций показывают.
Особенно веселят девушки, поющие "хочу я замуж, замуж хочу" - это всегда шквал апплодисментов, улыбки присутствующих и бритва от потенциального жениха :rolleyes:
Других передач я не смотрю по ТВ, да и эту не всегда получается. Но думаю это современная замена передаче "любовь с первого взгляда".
Из ведущих вне нравиться блондинка, шарящая в гороскопах - шарм какой-то присутствует вроде.
А Гузеева (это та что справа сидит татарка?) на самом деле вносит негатив в этот мирок позитива. Не айс!
  • 0

#80
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вижу я что передачу в основном представительницы прекрасного пола смотрят. Выражу свое мужское мнение.
Мне передача очень нравится - позитива навалом. Можно не смотреть прожекторперисхилтон. Идет каждый день. Много разных теток и ситуаций показывают.
Особенно веселят девушки, поющие "хочу я замуж, замуж хочу" - это всегда шквал апплодисментов, улыбки присутствующих и бритва от потенциального жениха :-)
Других передач я не смотрю по ТВ, да и эту не всегда получается. Но думаю это современная замена передаче "любовь с первого взгляда".
Из ведущих вне нравиться блондинка, шарящая в гороскопах - шарм какой-то присутствует вроде.
А Гузеева (это та что справа сидит татарка?) на самом деле вносит негатив в этот мирок позитива. Не айс!

Гузеева это которая по середине, невнимательно смотрите, но по-мужски, сразу распознавая шарм в блондинках :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.