Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#21
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

лучше бы не позорились )

в чем позор то?
и нам интересно и им пиар.
передачу смотрю, если не на работе. т.к. идет часов в 5, если не ошибаюсь.
иногда интересно, иногда нет.
  • 0

#22
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

лучше бы не позорились )

в чем позор то?
и нам интересно и им пиар.

действительно, это ж просто пиар
  • 0

#23
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Один раз посмотрела эту передачу.

Там было три невесты. Две девушки очень приятные, третья - вроде тоже приятная... Ведущим, она вообще не понравилась. Особенно после того, как она потенциального жениха, в торт лицом окунула. А он кстати был весьма доволен :( и конечно же выбрал её... Вот, такой вот секрет привлекательности :)

Иногда можно посмотреть это шоу, но если постоянно, думаю быстро надоест.
  • 0

#24
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Смотрю периодически, но не верю я , что после этой передачи люди действительно создают семьи :shy:
  • 0

#25
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Да они и не обязаны создавать семьи, там они ж просто знакомятся, и ведущая каждый раз надеется, что когда-нибудь герои скажут друг другу "Давай поженимся!"
  • 0

#26
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ой, а я смотрю и-за спортивного интереса! Всегда угадываю, кого выберут - ни разу не ошиблась...
  • 0

#27
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Смотрю. И пока нравится. Лёгкая такая передача...... Гузеева иногда как скажет-как отрежет :) Но в этом, её изюминка...
  • 0

#28
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
В последнее время не успеваю посмотреть, правда интересно иногда угадывать кто кого выберет :)
И коментарии конечно :eek:
  • 0

#29
LOLLY POP

LOLLY POP
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Мне интересно смотреть передачу "Давай поженимся", особенно нравится слушать коментарии и советы ведущих.
Комментарии Розы Сябитовой интересны. Кстати обсуждение о Розе, а как вам ведущие?

Как ведущая мне нравится Лариса Гузеева - она такая непосредственная, очень проницательная,умеет выделить главное, привнести нотку юмора в обсуждение, и ее все просто обожают за эти качества.
Василиса дает очень полезные советы , как астрологу ей дано знать истинную сущность человека (то что он сам о себе даже не знает) , его перспективы на будущее, совместимость пары, будущее этой пары, делает это очень деликатно .
  • 0

#30
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Пару раз смотрел, так себе передачка. Свадьб практически не бывает, не оправдывает своего названия, обычное шоу.ИМХО
  • 0

#31
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Cмотрела эту передачу раза три,
легкая не затейливая программа.

большого впечатления она на меня не произвела...
  • 0

#32
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Прикольная передача, очень нравятся "перлы" от ведущей, особенно "совет как найти половинку от Розы и Василисы" вместо "совет от Розы и Василисы как найти половинку " , мне не нужны половинки не от той, не от другой тем более :), иногда Роза раздражает своей невоспитанностью...
  • 0

#33
Timms

Timms
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Иногда смотрю как юмористическую передачу :)
  • 0

#34
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Гузеева хороша в роли ведущей , а эта Роза ну очень неприятная женщина , как откроет рот так прям и видно что гонит , ИМХО , конечно же :rotate:
  • 0

#35
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Фууу, мерзкая передача! :)
Неприятные бабешки-ведущие такие! - Если человек не понравится им - чморят на чем свет стоит! Свое мнение бесконечно всем навязывают, советуют типа.. Фу, противные такие!
Гадость! :(

Сообщение отредактировал Lady Z: 10.03.2010, 15:32:47

  • 0

#36
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Привет, всегда интересно наблюдать за человеком в необычной обстановке, многие люди там реальные персонажи, таких сыграть невозможно, они сами себя пиарят или наоборот выставляют полными нулями. Но и подстава явно есть, каких-то людишек я видела в других шоу. Гузеева считает себя одну хозяйкой, ведет себя раскованно, иногда удачно подковыривает претендентов. Роза часто раздражает.
  • 0

#37
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
После это передачи по новому взглянула на Гузееву)) мне она в роли ведущей очч нра))
  • 0

#38
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Передачу смотрю редко, но видела однажды там героя, кажется Артуром назвался - поэт, творческий человек. Я его потом еще в передаче "Федеральный судья" видела в качестве свидетеля с другим именем и на "Званном ужине" на REN TV. Так что разные там участники есть :D
  • 0

#39
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Несколько раз смотрела. Раздражает Роза со своими домостроевскими порядками. А Гузеева как для этой передачи рождена, чувствуется что это её.
Что касается героев, то их "сюрпризы" иногда напоминают "Минуту славы", те же фрики.
  • 0

#40
biseralex

biseralex
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Передачу смотрю редко, но видела однажды там героя, кажется Артуром назвался - поэт, творческий человек. Я его потом еще в передаче "Федеральный судья" видела в качестве свидетеля с другим именем и на "Званном ужине" на REN TV. Так что разные там участники есть :rotate:



Точно, точно! Я тоже уже не раз замечала повторяющиеся лица! Просто ходят с канала на канал, с передачи на передачу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.