Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#481
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Да бросьте! Это её работа :) Видно же по ней, что весьма умная особа :) И из своей профессии она выжимает по полной! Такой распиаренности позавидовать может любой её коллега по цеху :)

Да она даже по звездам в туалет ходит.О чем вы...

#482
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
боюсь спросить откуда у Вас такая информация о её частной жизни? :D
  • 0

#483
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

боюсь спросить откуда у Вас такая информация о её частной жизни? :D

Она давала интервью НТВ.Мужа тоже выбрала по звездам.Что делать тоже все по звездам.

#484
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Звездатая эта баба!

#485
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ой Все смотрите передачу, которая сейчас идёт по Евразии! УМОРА!!!
  • 0

#486
Stronger_@

Stronger_@
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Включаю иногда чисто поржать. Потому что некоторые люди приходят чтобы себя показать на большом экране. Особенно мужики, напоминают нахохлившихся бойцовых петухов.
А еще надавно угорали как девушка участница заявила о себе на всю страну что она любит ходить по квартире голой. Бесбашенная, вычурная такая. А ведь только опозорилась. Это конечно личное дело каждого, но вот так чтобы выставлять свои интимные моменты это подумать надо.

Сообщение отредактировал Stronger_@: 21.12.2012, 01:39:06

  • 0

#487
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Ну вчерашние силиконовые куклы заткнут любую нудистку за пояс!
Это что-то с чем-то!!!
Полнейший неадекват, но ведь трое убогоньких мужичков к ним все-таки притащились...
  • 0

#488
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
О чём плакать-то? Что Вам такая красота не досталась? :spy:
Меня всегда человеческий идиотизм, выдаваемый за харизму, смешит ...
  • 0

#489
Евгения_

Евгения_
  • Гость
  • 39 сообщений

Да с героями так же разговаривает! В первой передаче с ее участием, переругалась с женихами. Одному заявила: " Ты мне не нравишься ". Он не растерялся, ей в ответ что-то нелицеприятное ответил. Перепалка небольшая возникла. Но было заметно, что ей неприятны слова этого мужчины. Видимо не ожидала, что кто-то будет возражать ей в такой форме.

Смотря на первые ее эфиры, по моему Бабаева тоже от нее не в восторге. Еле сдерживает раздражение к ней.
  • 0

#490
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Местных троллей я даже за идиотов не считаю... :fie:
  • 0

#491
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений


Местных троллей я даже за идиотов не считаю... :fie:

Ути какие мы строгие.Я тебя вообще даже за женщину не считаю....

Господин Адмирал, пройдите в жо...лтую гостиную!
Вас там настоящая герцогиня К* ожидает! :lol:
Happy sex!
  • 1

#492
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Хуже продажных шлюх на ОРТ могут быть только ВВшные тролли! :p
  • 2

#493
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Хуже продажных шлюх на ОРТ могут быть только ВВшные тролли! :p

не ведитесь на это... не от хорошей жизни они такие :faceoff:
  • 0

#494
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Да с героями так же разговаривает! В первой передаче с ее участием, переругалась с женихами. Одному заявила: " Ты мне не нравишься ". Он не растерялся, ей в ответ что-то нелицеприятное ответил. Перепалка небольшая возникла. Но было заметно, что ей неприятны слова этого мужчины. Видимо не ожидала, что кто-то будет возражать ей в такой форме.

Смотря на первые ее эфиры, по моему Бабаева тоже от нее не в восторге. Еле сдерживает раздражение к ней.


Да, в первых передачах с участием Валентины Ринас, было заметно, что Айгуль Бабаевой приходится сглаживать, "спускать на тормозах" неприятные скандальные ситуации между участниками и ведущей в прямом эфире. Наверняка было от чего раздражаться!
  • 0

#495
ninfeaaa

ninfeaaa
  • Гость
  • 5 сообщений
в начале смотрела ,так как передача была еще новая и более менее интересная...сейчас не смотрю передача ,теперь пресная и чтоб хоть как то привлечь зрителей ,они уже там идут на все и приглашают всех подряд, противно смотреть стало...
  • 0

#496
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Зря Вы так-всем хочется быть счастливыми... :idea:
  • -1

#497
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
на российскую передачу "подсел" в Турции на отдыхе: днем - жара, а по тв из русскоязычного как раз это было. И сейчас нет-нет да и посмотрю.
Казахстанскую версию тоже иногда смотрю: ведущие вообще не нравятся, но мне кажется что женихи и невесты у нас более естественее что ли, чем в российской :idea:
  • 0

#498
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Василиса умница, хоть и шайтанским бизнесом занимается.
  • 0

#499
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
ДВ. Кто смотрел вчерашнюю передачу, как Раиса Сябитова зажигала, оттеснив невесту, показательные выступления.
  • 0

#500
Karasu2012

Karasu2012
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Кто смотрел вчерашнюю передачу, как Раиса Сябитова зажигала, оттеснив невесту, показательные выступления

Так это она выпендривалась перед любовницей бывшего мужа :p поэтому она себя так вела, как малолетка))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.