Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#441
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#442
svetlakova.12

svetlakova.12
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Смотрела КВН с ними классно!
  • 0

#443
Летици я

Летици я
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
иногда смотрю, интересная передача
  • 1

#444
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Гузеева очень нравится.
  • 0

#445
Mushul

Mushul
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
не знаю почему и мне нравится смотреть эту передачу, хотя никого не ищу.
  • 0

#446
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
тоже смотрю иногда,особенно недавно выпуск,где невеста Оксана с оч.длинным носом девушка.Очень за неё переживала,хочется чтобы ей повезло с выбором!
  • 0

#447
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Смотрю иногда, занятная передача. Из последних запомнился выпуск, там невеста, девушка мне показалось слегка со странностями. Пела песню " Выбери меня , выбери меня " жутким голосом. Один из женихов говорит " это я ей должен петь эту песню, а не она мне." В конечном итоге, когда пришло время выбирать жениха, она сказала, что ей понравились все три, и она бы выбрала всех трех. Улыбнуло. Финал не увидела к сожалению. Кто досмотрел, чем там дело кончилось?
  • 1

#448
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:lol: Сегодня увидела новую сваху Валентина Ринас вместо Натальи которая.. Увидела в передаче "Наша правда" тема была про насилие в семье - она там :lol: набросилась на папаш , такой шум стоял в зале, все раскудахтались, переволновались, но больше всех старалась сваха - ее не могли успокоить ни зрители, ни герои, уже Шахматов не выдержал и начала чуть ли не кричать "ВАЛЯ!! угомонись "
:D Надо будет передачу посмотреть как она там с героями разговаривает
  • 0

#449
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Да с героями так же разговаривает! В первой передаче с ее участием, переругалась с женихами. Одному заявила: " Ты мне не нравишься ". Он не растерялся, ей в ответ что-то нелицеприятное ответил. Перепалка небольшая возникла. Но было заметно, что ей неприятны слова этого мужчины. Видимо не ожидала, что кто-то будет возражать ей в такой форме.
  • 0

#450
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Да с героями так же разговаривает! В первой передаче с ее участием, переругалась с женихами. Одному заявила: " Ты мне не нравишься ". Он не растерялся, ей в ответ что-то нелицеприятное ответил. Перепалка небольшая возникла. Но было заметно, что ей неприятны слова этого мужчины. Видимо не ожидала, что кто-то будет возражать ей в такой форме.


Где ее нашли? Такое ощущение, что ее выпустили словно летучую мышь из подземелья :lol:
  • 0

#451
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Она уже была на этой передаче в качестве подружки невесты и сразу привлекла внимание к себе своим экстравагантным поведением. Пригласили на кастинг, где и выбрали ее из 100 претендентов. Теперь она новая сваха.
  • 0

#452
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Она уже была на этой передаче в качестве подружки невесты и сразу привлекла внимание к себе своим экстравагантным поведением. Пригласили на кастинг, где и выбрали ее из 100 претендентов. Теперь она новая сваха.


Т.е без званий, просто потому что надо шумок навести на передаче? :faceoff:
Ну для рейтинга конечно может и правильно. Но с точки зрения оценки и подбора - все-таки ее работа заключается в отборе кандидатов, где-то надо спросить в лоб, где-то подластиться, ну словом, как Сабитова ведет себя (что бы ни говорили, но Сабитова свое дело-то знает)
  • 0

#453
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
У Валентины Ринас богатый жизненный опыт, сама была несколько раз замужем. Но, думаю, не только это сыграло решающую роль в выборе новой свахи, а то, что в карман за словом не лезет, говорит то , что думает, скандальные экстравагантные выходки опять таки. Это же шоу! Какое шоу без скандала!
  • 0

#454
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений
Я так понимаю, что народ нашел свежее мясо поклевать! Начнем с того, что в передаче "Наша правда" "кудахтали" все, тот же астролог орала так, что перекрикивала всю студию и делала это намного чаще Валентины!!! Об этом почему то сказано не было!
Сравнение "мышь из подземелья" - это вообще отдельная песня! В чем интересно это выражается?
Насчет общения с героями в передаче "Давай поженимся": не помню, чтобы было сказано "ты мне не нравишься", но даже если и было в чем собственно криминал? Это выражение субъективного мнения! И совершенно обоснованного, потому как, кто видел передачу знает, с каким хамлом образовалась эта перепалка и сколько всяких "прелестей" этот "господин" позволил себе наговорить Валентине! Да и изначально было видно какого полета эта птица!
Насчет опыта и соответствия с ролью свахи: как вы можете судить о компетентности человека в том или ином вопросе, если вы с ним не знакомы? Или звания это теперь гарантия? Какая прелесть!! Или тут собрались такие знатоки, что по 1-2 передачам вынесли окончательный вердикт?
Насчет того, что выбрали ее только для рейтинга и навести шума на передаче, смею напомнить, что выбрана она была из 100 претенденток!!! И вряд ли среди них не нашлось еще кого-то, кто мог бы поднять рейтинг передачи! Я думаю, что там сидят профессионалы, которые просто разглядели в Валентине яркую, неординарную личность, которая украсит передачу и добавит в нее жизни! Что она с успехом и делает!!!
  • -2

#455
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Смотрю иногда, занятная передача. Из последних запомнился выпуск, там невеста, девушка мне показалось слегка со странностями. Пела песню " Выбери меня , выбери меня " жутким голосом. Один из женихов говорит " это я ей должен петь эту песню, а не она мне." В конечном итоге, когда пришло время выбирать жениха, она сказала, что ей понравились все три, и она бы выбрала всех трех. Улыбнуло. Финал не увидела к сожалению. Кто досмотрел, чем там дело кончилось?

Ведущие "помогли " девушке определиться с выбором и пойти к (извините, не помню имя) к татарину. :)
А у девушки есть отклонения в психике, как впрочем и у всех участников той передачи.
Хорошо, что таким людям дают шанс найти своё счастье!
Ведущие молодцы-не смеялись, не подтрунивали над участниками.
Лариса просто СУПЕР!
  • 0

#456
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений
Народ, теперь по четвергам программа будет выходить с участием старой свахи Натальи Ермоловой из-за резонанса в связи с приходом новой свахи Валентины Ринас и разделения мнений "за" и "против". Редакторы будут следить за обсуждениями и решать какая из них в результате останется единственной ведущей программы! Поэтому те, кто за Валентину Ринас и кому не безразлична судьба передачи - если есть предложения, как проявить активность и оставить в передаче Валентину Ринас пишите, плиз, в личку!!! Обсудим!!! Просьба на форуме не высказываться, чтобы сторонники Натальи не воспользовались идеями!)))) Ничего личного!)))
  • -3

#457
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Народ, теперь по четвергам программа будет выходить с участием старой свахи Натальи Ермоловой из-за резонанса в связи с приходом новой свахи Валентины Ринас и разделения мнений "за" и "против". Редакторы будут следить за обсуждениями и решать какая из них в результате останется единственной ведущей программы! Поэтому те, кто за Валентину Ринас и кому не безразлична судьба передачи - если есть предложения, как проявить активность и оставить в передаче Валентину Ринас пишите, плиз, в личку!!! Обсудим!!! Просьба на форуме не высказываться, чтобы сторонники Натальи не воспользовались идеями!)))) Ничего личного!)))


Интересное предложение - обмениваться в личку. И как о результатах узнает общественность?
Почему руководство канала не может само решить, кто важнее?
По мне - надо искать третью сваху.
Валентина - хамоватова (имхо), Наталья - однообразна и скучна.
  • 0

#458
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я так понимаю, что народ нашел свежее мясо поклевать! Начнем с того, что в передаче "Наша правда" "кудахтали" все, тот же астролог орала так, что перекрикивала всю студию и делала это намного чаще Валентины!!! Об этом почему то сказано не было!
Сравнение "мышь из подземелья" - это вообще отдельная песня! В чем интересно это выражается?
Насчет общения с героями в передаче "Давай поженимся": не помню, чтобы было сказано "ты мне не нравишься", но даже если и было в чем собственно криминал? Это выражение субъективного мнения! И совершенно обоснованного, потому как, кто видел передачу знает, с каким хамлом образовалась эта перепалка и сколько всяких "прелестей" этот "господин" позволил себе наговорить Валентине! Да и изначально было видно какого полета эта птица!
Насчет опыта и соответствия с ролью свахи: как вы можете судить о компетентности человека в том или ином вопросе, если вы с ним не знакомы? Или звания это теперь гарантия? Какая прелесть!! Или тут собрались такие знатоки, что по 1-2 передачам вынесли окончательный вердикт?
Насчет того, что выбрали ее только для рейтинга и навести шума на передаче, смею напомнить, что выбрана она была из 100 претенденток!!! И вряд ли среди них не нашлось еще кого-то, кто мог бы поднять рейтинг передачи! Я думаю, что там сидят профессионалы, которые просто разглядели в Валентине яркую, неординарную личность, которая украсит передачу и добавит в нее жизни! Что она с успехом и делает!!!


Судить могу исходя из собственных ощущений, т.к. я зрительница. Зачем мне быть лично знакомой с В.Р? :faceoff:
Вот вы скорее всего и есть та знакомая, которая разглядела как профессионал талант В.Р.
Мне например пока еще непонятно "какого полета птица В.Р"
  • 1

#459
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений
Я предлагала отправлять в личку предложения как повысить активность в выяснении вопроса кто лучше! Результаты естественно будут публиковаться открыто, хотя они больше нужны редакторам для принятия решения, нежели всем остальным.
Руководство канала интересует именно мнение людей, для этого сейчас передача и выходит с участием обеих свах, чтобы зрители могли для себя решить кто из них достоин продолжить ведение передачи!
Насчет поиска третьей свахи, смею напомнить, что Валентина Ринас была выбрана редактурой передачи из 100 претенденток!!! Думаю именно потому, что редакторы посчитали ее наиболее подходящей кандидатурой на роль свахи! Зачем тогда искать еще кого либо?
Я имела ввиду не личное знакомство с Ринас, а более глубокое ознакомление с ее профессиональными качествами! Как можно судить об этом по паре первых передач?
Да, вы правы, я чуть глубже осведомлена о ее профессиональных способностях, именно поэтому считаю, что неверно составлять окончательное мнение сразу, а ответ на вопрос "какого полета птица Валентина Ринас" требует более детального рассмотрения, которое несколько передач обеспечить не могут, тем более когда неординарная личность Ринас так разительно отличается от привычного "однообразного и скучного" образа предыдущей свахи!!!!
  • -1

#460
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Я так понимаю, вы даже специально зарегистрировались на этом форуме, что бы подержать Ринас и набрать тут необходимое количество голосов за нее, но обязательно в личку

чтобы сторонники Натальи не воспользовались идеями!

На мой взгляд вы весьма бойко, даже если не агрессивно взялись за поставленную задачу. ИМХО тут явно какая та выгода для вас, не правда ли? Лично я поставила вам минус, дабы выразить свое отрицательное отношение к вашей рекламной кампании "Ринас в презеденты свахи". Хотя лично против Ринас ни чего не имею, так как признаюсь, не видела еще ни одной программы с ее участием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.