Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#461
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Линчик, To&To здесь обсуждаем передачу, которая идет по первому каналу, то что касается КТК то это здесь
  • 0

#462
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений
удалено

Сообщение отредактировал Линчик: 09.11.2012, 22:16:10

  • 0

#463
Линчик

Линчик
  • Гость
  • 19 сообщений
M@RF@, сорри!!! Не знала о существовании той ветки!))))
  • 1

#464
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Смотрю иногда, занятная передача. Из последних запомнился выпуск, там невеста, девушка мне показалось слегка со странностями. Пела песню " Выбери меня , выбери меня " жутким голосом. Один из женихов говорит " это я ей должен петь эту песню, а не она мне." В конечном итоге, когда пришло время выбирать жениха, она сказала, что ей понравились все три, и она бы выбрала всех трех. Улыбнуло. Финал не увидела к сожалению. Кто досмотрел, чем там дело кончилось?

Ведущие "помогли " девушке определиться с выбором и пойти к (извините, не помню имя) к татарину. :)
А у девушки есть отклонения в психике, как впрочем и у всех участников той передачи.
Хорошо, что таким людям дают шанс найти своё счастье!
Ведущие молодцы-не смеялись, не подтрунивали над участниками.
Лариса просто СУПЕР!


Да, мне тоже очень понравилось, как ведущие повели себя в этой ситуации.

Сообщение отредактировал Алесанна: 09.11.2012, 20:18:35

  • 0

#465
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Я так понимаю, вы даже специально зарегистрировались на этом форуме, что бы подержать Ринас и набрать тут необходимое количество голосов за нее, но обязательно в личку

чтобы сторонники Натальи не воспользовались идеями!

На мой взгляд вы весьма бойко, даже если не агрессивно взялись за поставленную задачу. ИМХО тут явно какая та выгода для вас, не правда ли? Лично я поставила вам минус, дабы выразить свое отрицательное отношение к вашей рекламной кампании "Ринас в презеденты свахи". Хотя лично против Ринас ни чего не имею, так как признаюсь, не видела еще ни одной программы с ее участием.


Как интересно тут цитаты вставляют - человек никогда не писал, а в скобках почему-то авторство отдают совсем постороннему человеку

это не моя фраза, посмотрите повыше на странице 23
))))))))))
  • 1

#466
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

это не моя фраза, посмотрите повыше на странице 23 ))))))))))

Сама так и не поняла, почему в цитатах ваш ник вышел :idea: Не моя эта вина :)
  • 0

#467
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
иногда смотрю. нра Вася.
  • 0

#468
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Сегодня у Ларисы другой цвет волос. Ей так лучше...
  • 0

#469
Dimmm

Dimmm
  • Гость
  • 7 сообщений

Смотрела КВН с ними классно!

точно!
  • 0

#470
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Лариса и Василиса нравятся, но вот Роза - вообще никак, надо же к людям быть более лояльными, а не судить только о материальном. хотя может специально ей такую роль сделали, должен же кто-то в передачи быть таким персонажем, чтобы изюминка в целом у передачи была
  • 0

#471
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Откуда у хабалки лояльность.
  • 0

#472
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Лариса и Василиса нравятся, но вот Роза - вообще никак, надо же к людям быть более лояльными, а не судить только о материальном. хотя может специально ей такую роль сделали, должен же кто-то в передачи быть таким персонажем, чтобы изюминка в целом у передачи была


Ну Роза не раз говорила, что у нее роль такая - спрашивать о материальном - где квартира, машина, на чем и как жить будут, а кто ж, кроме нее?
Если Гузеева и Василиса о духовном и нематериальном, то кому-то же надо из этой троицы задавать вопросы по существу. Все таки мысли о рае в шалаше часто у людей бывают надуманными
  • 1

#473
-Infinity-

-Infinity-
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Лариса и Василиса нравятся, но вот Роза - вообще никак, надо же к людям быть более лояльными, а не судить только о материальном. хотя может специально ей такую роль сделали, должен же кто-то в передачи быть таким персонажем, чтобы изюминка в целом у передачи была


Ну Роза не раз говорила, что у нее роль такая - спрашивать о материальном - где квартира, машина, на чем и как жить будут, а кто ж, кроме нее?
Если Гузеева и Василиса о духовном и нематериальном, то кому-то же надо из этой троицы задавать вопросы по существу. Все таки мысли о рае в шалаше часто у людей бывают надуманными

Лариса же тоже нет нет о материальном говорит, просто она деликатнее это делает и всегда говорит что у любого человека есть выбор и это его право выбора. а у Розы это на мой взгляд слишком уж кричаще получается напоминать о материальном. согласна что многие когда думаю о рае в шалаше - это своеобразный способ отойти от реальности и побыть в своих мечтах, что реальность рано или поздно таких людей заставит столкнуться с реальностью, но все же каждый человек имеет право на ошибку и на свои собственные определенные пожелания, ведь некоторые пока не попробуют на своем опыте что в нашем мире рай в шалаше практически не возможен - не поверят ничьим словам
  • 0

#474
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

удалено

Верни на место мля!

#475
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений



Лариса и Василиса нравятся, но вот Роза - вообще никак, надо же к людям быть более лояльными, а не судить только о материальном. хотя может специально ей такую роль сделали, должен же кто-то в передачи быть таким персонажем, чтобы изюминка в целом у передачи была


Ну Роза не раз говорила, что у нее роль такая - спрашивать о материальном - где квартира, машина, на чем и как жить будут, а кто ж, кроме нее?
Если Гузеева и Василиса о духовном и нематериальном, то кому-то же надо из этой троицы задавать вопросы по существу. Все таки мысли о рае в шалаше часто у людей бывают надуманными

Лариса же тоже нет нет о материальном говорит, просто она деликатнее это делает и всегда говорит что у любого человека есть выбор и это его право выбора. а у Розы это на мой взгляд слишком уж кричаще получается напоминать о материальном. согласна что многие когда думаю о рае в шалаше - это своеобразный способ отойти от реальности и побыть в своих мечтах, что реальность рано или поздно таких людей заставит столкнуться с реальностью, но все же каждый человек имеет право на ошибку и на свои собственные определенные пожелания, ведь некоторые пока не попробуют на своем опыте что в нашем мире рай в шалаше практически не возможен - не поверят ничьим словам

В общем выполняет Роза грязную работенку, а сваха это прекрытие. :)
  • 0

#476
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Лариса и Василиса нравятся, но вот Роза - вообще никак, надо же к людям быть более лояльными, а не судить только о материальном. хотя может специально ей такую роль сделали, должен же кто-то в передачи быть таким персонажем, чтобы изюминка в целом у передачи была

Изюминка этого проэкта - Гузеева, все что она говорит, как себя ведет в передаче, все это и выражает изюмительность.
  • 0

#477
vitaminC

vitaminC
  • Свой человек
  • 961 сообщений
Мне очень нравиться Вася, она деликатная, но со стержнем, высказывает свою точку зрения спокойно и уверенно, с достоинством женщина.Грамотная. И она одна, мне кажется, не играет никакой роли, она такая и есть, в отличии от других.
  • 0

#478
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
По мне весьма противоречивая передача... Иногда прям с удовольствием можно посмотреть и послушать, особенно радует своей красивой речью Василиса, ну и Лариса конечно женщина с огромным жизненным опытом. Но порой их реально заносит, этим по большей части Лариса с Розой грешат :)
  • 0

#479
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Мне очень нравиться Вася, она деликатная, но со стержнем, высказывает свою точку зрения спокойно и уверенно, с достоинством женщина.Грамотная. И она одна, мне кажется, не играет никакой роли, она такая и есть, в отличии от других.

Вася сумасщедшая.Жить по звездам это нужно иметь отклонения в психике

Сообщение отредактировал Адмирал Колчак: 17.12.2012, 18:36:38


#480
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да бросьте! Это её работа :) Видно же по ней, что весьма умная особа :) И из своей профессии она выжимает по полной! Такой распиаренности позавидовать может любой её коллега по цеху :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.