Перейти к содержимому

Фотография

о передаче "Давай поженимся"Лариса Гузеева, астролог Василиса Володина и Профессиональная сваха Ро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#401
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Гузеева вечно во всяком разговоре тянет одеяло на себя и всячески привлекает к себе внимание,

ну ей положено по сценарию видимо, такая центровая:-)
и слышала, что у нее на первом канале самая высокая зарплата среди ведущих


Но когда она откровенно начинает заигрывать с "женихами" и строить им глазки смотрится очень смешно ))
Не смотря на то что зарплата у нее большая ни одной приличной тряпки с начала передачи на ней не видела. То ли вкуса у нее нет.
  • 0

#402
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений



Гузеева вечно во всяком разговоре тянет одеяло на себя и всячески привлекает к себе внимание,

ну ей положено по сценарию видимо, такая центровая:-)
и слышала, что у нее на первом канале самая высокая зарплата среди ведущих


Но когда она откровенно начинает заигрывать с "женихами" и строить им глазки смотрится очень смешно ))
Не смотря на то что зарплата у нее большая ни одной приличной тряпки с начала передачи на ней не видела. То ли вкуса у нее нет.

да, переигрывает временами:-)
все же думаю, ведущие рос.проекта стараются больше привлечь внимание не к тряпкам, а тем, как раскрывают героев, стремятся подогреть интерес к участникам. канешна, они не супер-пупер профессионалы, но этот проект гораздо интереснее смотреть чем наш -с Бабаевой и Ко
  • 0

#403
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений




Гузеева вечно во всяком разговоре тянет одеяло на себя и всячески привлекает к себе внимание,

ну ей положено по сценарию видимо, такая центровая:-)
и слышала, что у нее на первом канале самая высокая зарплата среди ведущих


Но когда она откровенно начинает заигрывать с "женихами" и строить им глазки смотрится очень смешно ))
Не смотря на то что зарплата у нее большая ни одной приличной тряпки с начала передачи на ней не видела. То ли вкуса у нее нет.

да, переигрывает временами:-)
все же думаю, ведущие рос.проекта стараются больше привлечь внимание не к тряпкам, а тем, как раскрывают героев, стремятся подогреть интерес к участникам. канешна, они не супер-пупер профессионалы, но этот проект гораздо интереснее смотреть чем наш -с Бабаевой и Ко


Абсолютно согласен!
  • 0

#404
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Василиса Володина - супер!
  • 0

#405
Damir_2010

Damir_2010
  • Гость
  • 30 сообщений
мне кажется в этой передаче сплошные статисты
  • 0

#406
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Василиса Володина - супер!

Точно! Вася просто супер! Вот уважаю ее из всех них. Гузеева не нравится. Розу не воспринимаю почему то.
  • 0

#407
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Тоже согласна,Василиса-классная,всегда такая сдержанная и всегда найдет что сказать и главное,без подсматривания .А то наша астролог все время что-то там вычитывае,подсматривает в свои листочки,а иногда даже нечего сказать ей...
  • 0

#408
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Василиса Володина - супер!

Точно! Вася просто супер! Вот уважаю ее из всех них. Гузеева не нравится. Розу не воспринимаю почему то.

Она всегда говорит четко, по существу, тонко, а иногда и прямо в лоб, подмечая некоторые нюансы характера человека.
  • 0

#409
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Всем ДД! Подскажите, где можно скачать выпуски нашей передачи? сама там участвовала, хочу себе на память сохранить. Была бы очень признательна.
  • 0

#410
Clavik77

Clavik77
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У Ларисы Гузеевой сложная судьба и теперь, когда у нее на личном фронте все в порядке, конечно, она может себе позволить многие высказывания.

Может кто-нибудь еще заметил, в одной передаче участвовал болгарин, один из трех претендентов, а потом я его видела еще несколько раз в подсъемках на утренние программы. Это получается он актер и вовсе не болгарский бизнесмен и это настоящее шоу, разбавленное актерами? :eek:

Блин не разу не смотрел !!)))
  • 0

#411
ice29

ice29
  • Гость
  • 15 сообщений
эта программа уже в шоу превратилась, женихи и невесты уже звезды сами приходят. дополнительный pr. Иногда смотреть не хочется и неинтересно!
  • 0

#412
Rakeeta

Rakeeta
  • Гость
  • 38 сообщений
Давно не смотрела. Неужели все так изменилось? :confused:
  • 0

#413
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений


Василиса Володина - супер!

Точно! Вася просто супер! Вот уважаю ее из всех них. Гузеева не нравится. Розу не воспринимаю почему то.


Роза как-то рявкнула на Грушевского -тот видимо явился протрубить о своем разводе и своей жене. Так Роза гаркнула на него - РОТ ЗАКРОЙ СВОЙ!!! :lol:
  • 0

#414
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений



Василиса Володина - супер!

Точно! Вася просто супер! Вот уважаю ее из всех них. Гузеева не нравится. Розу не воспринимаю почему то.

Она всегда говорит четко, по существу, тонко, а иногда и прямо в лоб, подмечая некоторые нюансы характера человека.


Володина обычный астролог. Иногда занудная длинная речь раздражает. Гузеева говорит по делу чаще всех.
Может хвост подрезать, язык подкоротить, подвести к делу, к сути и так сказать оставить без штанов..
  • 0

#415
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Роза вобще на обезьянку похожа из советских мультфильмов.. Особенно с косами и в очках. Гузеева ставит из себя что-то , но мне лично только бесприданница в ней и видится. Володина обычная нормальная женщина. Спросили-сказала. Не спросили-молчит. Меня больше всего удивляет, что приходят туда соски в 21 год, со своим бизнесом, ога, или все из себя топ-менеджеры. Это же явно шоу... Все эти соски и топ-менеджеры и без передачи имеют наибогатейшую личную жизнь... А ведь есть реально люди с проблемами какими-то, не модельной внешности, вот бы и помогали искать им спутников и спутниц жизни. Вот в нашей казахской версии все по честному :D там и готэссы, и кого только нету )))
  • 0

#416
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Роза вобще на обезьянку похожа из советских мультфильмов.. Особенно с косами и в очках. Гузеева ставит из себя что-то , но мне лично только бесприданница в ней и видится. Володина обычная нормальная женщина. Спросили-сказала. Не спросили-молчит. Меня больше всего удивляет, что приходят туда соски в 21 год, со своим бизнесом, ога, или все из себя топ-менеджеры. Это же явно шоу... Все эти соски и топ-менеджеры и без передачи имеют наибогатейшую личную жизнь... А ведь есть реально люди с проблемами какими-то, не модельной внешности, вот бы и помогали искать им спутников и спутниц жизни. Вот в нашей казахской версии все по честному :D там и готэссы, и кого только нету )))


В казахской версии пора сменить сваху - кроме, "стоит рассмотреть этот вариант", "я бы присмотрелась" больше ничего не может сказать. А еще раздражают ее советские прически..
  • 0

#417
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Нравится Василиса-краса, ее стиль, наряды, манера держаться даже когда Лариса, Роза, участники проекта устраивают откровенный цирк или еще ченить. Лариса иногда перегибает палку, "ставя диагнозы", больше действует по принципу "лично мне понравилась" или "не понравилась", много на себя берет. Роза как похудела, так все время теперь старается лишний раз соскочить со скамейки своей, продемонстрировать "фигурку" свою, часто ведет себя как хабалка или торгашка, затыкая всех, вечно зациклена на бабках. Гости шоу большей частью стараются засветиться, исполнить песенку толпой на сцене, про танцы с голым пузом даж грить не охота, каждая вторая с танцем живота приходит.
  • 0

#418
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
Шоу неплохое, но мне кажется, что его часто используют для самопиара.

#419
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Лариса, молодец, все в ней нравится, не могу только понять чем она руководствуется, когда подбирает себе гардероб :faceoff:
  • 0

#420
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
три старых девы пытаются молодых красавиц научить как замуж выйти
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.