Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1761
CZ Upland

CZ Upland
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Думаю, мой отзыв будет полезен

 

Для полезности по ценам сориентируйте.

 

По времени, если не ошибаюсь, заняло около 8-9 дней.


  • 0

#1762
CZ Upland

CZ Upland
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Думаю, мой отзыв будет полезен

 

Для полезности по ценам сориентируйте.

 

Под рукой сметы нет, но в итоге по сравненнию с предложениями других центров в GMask с учетом скидки вышло дешевле на 15-17%


  • 0

#1763
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа , есть хорошая диагностика у кого на примете ? Надоел уже ЧЕК на приборке , желательно спецы в Тойотах 


  • 0

#1764
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Господа , есть хорошая диагностика у кого на примете ? Надоел уже ЧЕК на приборке , желательно спецы в Тойотах 

Папанина Кожедуба, зовут Евгений, в основном по камрям, короче тойоты всякие, дядька  грамотный, я на камри 6 мест диагностики обьехал и потерял надежду )) потом попал к нему, на пальцах все рассказал, показал, нашел причину и денег много не содрал.  87772165597.


Сообщение отредактировал Garik.: 03.10.2016, 22:45:35

  • 0

#1765
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

Господа , есть хорошая диагностика у кого на примете ? Надоел уже ЧЕК на приборке , желательно спецы в Тойотах 

Папанина Кожедуба, зовут Евгений, в основном по камрям, короче тойоты всякие, дядька  грамотный, я на камри 6 мест диагностики обьехал и потерял надежду )) потом попал к нему, на пальцах все рассказал, показал, нашел причину и денег много не содрал.  87772165597.

 

 

На чем специализируется? Движок, ходовка, электрика? или просто диагностика?


Сообщение отредактировал SteW: 03.10.2016, 23:12:23


#1766
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

Господа , есть хорошая диагностика у кого на примете ? Надоел уже ЧЕК на приборке , желательно спецы в Тойотах 

Папанина Кожедуба, зовут Евгений, в основном по камрям, короче тойоты всякие, дядька  грамотный, я на камри 6 мест диагностики обьехал и потерял надежду )) потом попал к нему, на пальцах все рассказал, показал, нашел причину и денег много не содрал.  87772165597.

 

 

На чем специализируется? Движок, ходовка, электрика? или просто диагностика?

 

только диагностика электроники тойот


  • 0

#1767
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Господа , есть хорошая диагностика у кого на примете ? Надоел уже ЧЕК на приборке , желательно спецы в Тойотах 

Папанина Кожедуба, зовут Евгений, в основном по камрям, короче тойоты всякие, дядька  грамотный, я на камри 6 мест диагностики обьехал и потерял надежду )) потом попал к нему, на пальцах все рассказал, показал, нашел причину и денег много не содрал.  87772165597.

 

 

 

Тоже  у него обслуживался. Тоже убрал ошибки, почистил сразу топливную систему и датчик. 

 

Нашел его по рекомендации с Камри клуба. Цены как везде, особых скидок не делал, но и не завышал.


  • 0

#1768
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Нашел его по рекомендации с Камри клуба. Цены как везде, особых скидок не делал, но и не завышал.

 

да в камри клубе ребята посоветовали, сейчас рав 4 жена у него обслуживает он уже скидку нам делает, почти шесть лет с ошибками chek стараемся к нему попасть.


  • 0

#1769
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Спасибо мужики большое 


  • 0

#1770
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ребята хорошо машины делают + покрасить могут 

 

и на видео снимают блог о ремонте вот их канал там и телефон под видео 


  • -3

#1771
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

Думаю, мой отзыв будет полезен тем, кто задумал привести эстетику своего авто в надлежащий вид и покрыть кузов защитной пленкой/керамикой. Пару месяцев назад начал искать подходящий детейлинг центр. Выбор был среди следующих центров:

  1. «Авто блеск» (на Гагарина - Байкадамова),

 

 

Тоже обращался в Автоблеск... хотел освежить внешний вид Тойты Камри 2006 г.в. и нанести Керамик про...

 

После разговора с приемщиком возникло ощущение что в клиентов они ждут только на Гелендвагенах 2016 года... типа и машина старая, и зачем соответственно заморачиваться.. хотя скидки не просил и был согласен на их условия...



#1772
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кто даст контакты по нормальному сто для ауди: нужен спец по коробке и электрике


  • 0

#1773
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

кто даст контакты по нормальному сто для ауди: нужен спец по коробке и электрике

 

знакомые аудиводы на сто SIM ездят. 


  • 0

#1774
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Помяли крышу полгода назад. Выпрямили покрасили но появились трещинки на шпаклевка или лаке. Прошу поделиться контактом грамотного маляра или костоправа, котопление сделает мне крышу с гарантией что не лопнет краска. Вроде как надо шпаклевку специалоную ложить. Буду признателен если скинет контакты
  • 0

#1775
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

кто даст контакты по нормальному сто для ауди: нужен спец по коробке и электрике

попробуй вот 87073575662 у него самого ауди помимо всего


  • 0

#1776
Мамочка со стажем

Мамочка со стажем
  • Постоялец
  • 445 сообщений
ДОбрый день, поделитесь пжл контактами хорошего электрика , хонда одиссей. если конечно я правильно определила мастера, загорается чек и глохнет. Минут через пять спокойно заводится.

Сообщение отредактировал Мамочка со стажем: 01.11.2016, 22:33:19

  • 0

#1777
Bayasha_Bayasha

Bayasha_Bayasha
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе утро! Можете поделиться контактами грамотного костоправа? Машина после ДТП. Осматривать приезжали пару мастеров, но денежку за ремонт просят нереальную  :spy:

Тут ранее хвалили Сергея (маляра-костоправа), напишите, пожалуйста, его телефон.


  • 0

#1778
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Доброе утро! Можете поделиться контактами грамотного костоправа? Машина после ДТП. Осматривать приезжали пару мастеров, но денежку за ремонт просят нереальную  :spy:

Тут ранее хвалили Сергея (маляра-костоправа), напишите, пожалуйста, его телефон.тынц

Телефоны Сергея тынц,  цены у маляров сейчас хорошие, один сказал мне мол расходники в автомаляре оч подорожали, краска и прочее


Сообщение отредактировал Garik.: 04.11.2016, 08:47:40

  • 0

#1779
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю officetrd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1780
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений

Подскажите сто по ремонту систем охлаждения. Машина хонда.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.