Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1781
Playalike

Playalike
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день! не подскажете где можно поменять щетки генератора на мерсе 202 кузов? и какова адекватная цена? спасибо


  • 0

#1782
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Тоже  у него обслуживался. Тоже убрал ошибки, почистил сразу топливную систему и датчик.    Нашел его по рекомендации с Камри клуба. Цены как везде, особых скидок не делал, но и не завышал.

 

Очень подробно мне все разжевал , это прям доставляет удовольствие , узнать что то новое о своей машине . Грамотный дядя , еще скромный на нет .=) 


  • 0

#1783
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Тоже  у него обслуживался. Тоже убрал ошибки, почистил сразу топливную систему и датчик.    Нашел его по рекомендации с Камри клуба. Цены как везде, особых скидок не делал, но и не завышал.

 

Очень подробно мне все разжевал , это прям доставляет удовольствие , узнать что то новое о своей машине . Грамотный дядя , еще скромный на нет .=) 

 

 

Да, в общении он был прост, без лишних понтов, которые любят показывать суперспециалисты.


  • 0

#1784
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый вечер! Посоветуйте, пжст хорошего и божеского по ценам электрика;)) Проблема -с пульта не заводится автозавод. В нескольких местах не могли решить проблему, в одном месте зарядили цену почти как новый автозавод ;))
  • 0

#1785
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте, пжст хорошего и божеского по ценам электрика;)) Проблема -с пульта не заводится автозавод. В нескольких местах не могли решить проблему, в одном месте зарядили цену почти как новый автозавод ;))

попробуйте позвонить 87017157910 зовут Дима,работает на Лукойле что на Жандосова Розыбакиева
  • 0

#1786
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Добрый день! не подскажете где можно поменять щетки генератора на мерсе 202 кузов? и какова адекватная цена? спасибо

На новой площади, заезд со стороны мира (ехать вниз), ниже Сатпаева, за остановкой, ехать до самого конца.
В подвальчике 16-этажки.
Делают ВСЕ генераторы и стартеры.
Сколько стоит сейчас не скажу, давно был.
Когда делал цены были адекватные.

Сообщение отредактировал asr: 16.11.2016, 10:42:30

  • 0

#1787
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

ДД, подскажите, где недалеко от центра норм делают глушители?



#1788
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

ДД, подскажите, где недалеко от центра норм делают глушители?

 

район развилки ул Набережная 29а , делают хорошо  


  • 0

#1789
Playalike

Playalike
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Добрый день! не подскажете где можно поменять щетки генератора на мерсе 202 кузов? и какова адекватная цена? спасибо

На новой площади, заезд со стороны мира (ехать вниз), ниже Сатпаева, за остановкой, ехать до самого конца.
В подвальчике 16-этажки.
Делают ВСЕ генераторы и стартеры.
Сколько стоит сейчас не скажу, давно был.
Когда делал цены были адекватные.

 

спасибо


  • 0

#1790
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кто знает на Альфе-Розыбакиева геометрию еще делают также хорошо?


  • 0

#1791
Gastarbeiter

Gastarbeiter
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Добрый день! не подскажете где можно поменять щетки генератора на мерсе 202 кузов? и какова адекватная цена? спасибо


Слева от главного въезда на бывший гормолзавод, что на Ташкентской Саина, небольшая пристройка. Там делают генераторы по адекватной цене.
  • 0

#1792
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кто знает на Альфе-Розыбакиева геометрию еще делают также хорошо?

 

если это про СТО, которое было на Витебской между синойлом и другой красной заправкой - то теперь там СТО нет ))


  • 0

#1793
Playalike

Playalike
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Добрый день! не подскажете где можно поменять щетки генератора на мерсе 202 кузов? и какова адекватная цена? спасибо


Слева от главного въезда на бывший гормолзавод, что на Ташкентской Саина, небольшая пристройка. Там делают генераторы по адекватной цене.

 

дд, спасибо. я так понял генераторы делают во многих местах, мне интересно во сколько обойдется вся работа, т.е. снять генератор с машины, сделать, опять поставить на место


  • 0

#1794
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Кто знает на Альфе-Розыбакиева геометрию еще делают также хорошо?

 

если это про СТО, которое было на Витебской между синойлом и другой красной заправкой - то теперь там СТО нет ))

 

 

Жаль. Будем искать.

 

 

 

Добрый день! не подскажете где можно поменять щетки генератора на мерсе 202 кузов? и какова адекватная цена? спасибо


Слева от главного въезда на бывший гормолзавод, что на Ташкентской Саина, небольшая пристройка. Там делают генераторы по адекватной цене.

 

дд, спасибо. я так понял генераторы делают во многих местах, мне интересно во сколько обойдется вся работа, т.е. снять генератор с машины, сделать, опять поставить на место

 

 

Еще генераторщики есть на Байзакова выше Виноградова (рядом с магазином автомасел). Если вверх ехать, то справа.


Сообщение отредактировал razrus: 18.11.2016, 10:11:21

  • 0

#1795
Онгарбай

Онгарбай
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Еще генераторщики есть на Байзакова выше Виноградова (рядом с магазином автомасел). Если вверх ехать, то справа.

 

они не снимают, в начале лета у них  за переборку гены отдал 23 000тг , родные остались только ротор и статор, остальное все заменили 


  • 0

#1796
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Добрый! Подскажите плиз хорошего ходовщика для несложного ремонта ходовки на гольф, желательно в верхней части города.


  • 0

#1797
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

ДД! Кто качественно ремонтирует акпп, киа?


  • 0

#1798
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

 

Добрый день! не подскажете где можно поменять щетки генератора на мерсе 202 кузов? и какова адекватная цена? спасибо


Слева от главного въезда на бывший гормолзавод, что на Ташкентской Саина, небольшая пристройка. Там делают генераторы по адекватной цене.

 

дд, спасибо. я так понял генераторы делают во многих местах, мне интересно во сколько обойдется вся работа, т.е. снять генератор с машины, сделать, опять поставить на место

 

В мае 15 года обращалась на Байзакова Виноградова со своим генератором, у меня Цефиро. Мне заменили диодный мост, поставили дубликат ASKA и подшипник дубликат NSK, вроде бы сказали Тайвань), за работу взяли 4000, за зап/части 3000 или наоборот. Но вот снимать генератор пришлось на СТО, отдала 6000 (сняли и потом поставили после ремонта), СТО на Виноградова, не доезжая Ауэзова на верхней стороне слева получается, если двигаться в западном направлении. Тьфу тьфу пока езжу. Генератор сделали сразу за минут 15.


Сообщение отредактировал Booton: 04.12.2016, 22:50:11

  • 0

#1799
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

 

Они занимаются только ходовкой? Какие их контакты? Там вывеска висит, чтобы их найти там?

 

Вывеска неприметная, лучше позвонить Андрею 8 7472047666. Занимаются ходовкой и заменой всех тех.жидкостей

 

 

OK, спасибо

Воспользовались ли Вы услугами ходовика Андрея? Мне надо бы сделать диагностику ходовки на Цефиро, вот как-раз начала искать на этом форуме. Поделитесь опытом, если да.


  • 0

#1800
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Пролистала форум до июня 16, но пока ничего по ходовикам не нашла, читать весь форум - это долго. Подскажите хорошего диагноста по ходовке, чтобы девушке лишнего не приписали. Как-то мне советовали СТО на Макатаева Байтурсынова, но я потеряла контакты. Может кто знает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.