Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#361
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

43000 за деталь :faceoff: , Аллюр процветает..

дорого. согласен. зато серик, берик и иван не захотят поехать в ночную смену за водкой.

и претензии можно предъявить.

сейчас красить многие научились. беда у них одна: в цвет не могут попасть. а когда начинаешь предъявлять за цвет-"так это, братан, колер не я подбирал, люк от бензы снял, колерщик попросил код цвета машины, ну а твоя краска выгорела, извини"

всю жиззь точка стоила 100 баксов. но за 100 баксов можно спросить.


  • 0

#362
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

43000 за деталь :faceoff: , Аллюр процветает..

дорого. согласен. зато серик, берик и иван не захотят поехать в ночную смену за водкой.

и претензии можно предъявить.

сейчас красить многие научились. беда у них одна: в цвет не могут попасть. а когда начинаешь предъявлять за цвет-"так это, братан, колер не я подбирал, люк от бензы снял, колерщик попросил код цвета машины, ну а твоя краска выгорела, извини"

всю жиззь точка стоила 100 баксов. но за 100 баксов можно спросить.

 

может и не дорого, кому как)), буквально на днях случайно оказался на сто в центре города(не буду называть по понятным причинам) ,точка от 35000(35000 это просто подготовить и дунуть,без костоправных работ) машины стоят серьезные ,до и после малярки, качество на уровне. И да, в ночную смену за водкой(как все тут опасаются) может поехать и аллюровский серик, отключив на время видео наблюдение, или они не люди там? :D . На счет цвета это нормально, у меня 6 покрасок за время вождения(18лет) было,из них 1раз попали в цвет(я реально был доволен всем) но опять же зерно не билось,крупнее получилось, от цвета зависит.


  • 1

#363
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

есть Олег бокс на саина ниже толеби красит от души 

они и просто ремонт делают еще и видео блог видут о ремонте  

 


  • 0

#364
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

щастья олегу. только работ по покраске не видно.

за всю жизнь могу сказать кто красил качественно. субару центр и андрей, ранее известный по цт, как бэстмаксима.

все остальные - шухраты, мараты и алексеи, всегда дают заднюю, если что то не устраивает.

и да, пояснение для человека сверху. если в аллюре отключат камеры и поедут за воткой, то и серику и охраннику сто будет произведен массаж простаты рукой дяди шамиля.

ну нет дешёвых покрасок. нет и не было. 

товарищу разбили машину. красил где то в районе рабочего посёлка. там тоже стояли крутые машины. покрасили более-менее нормально, но собрали как собаке. зазоры не сходятся.


  • 0

#365
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

за всю жизнь могу сказать кто красил качественно. субару центр и андрей, ранее известный по цт, как бэстмаксима.

бэстмаксима покрасил мне тачанку из рук вон плохо - поломали крепления обшивки салона, на гранях излишки краски, мусор в лаке.

Зато в уши хорошо льет)

Сейчас неплохо дуют в баварии на альфараби.


  • 0

#366
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Помяли крышу полгода назад. Выпрямили покрасили но появились трещинки на шпаклевка или лаке. Прошу поделиться контактом грамотного маляра или костоправа, котопление сделает мне крышу с гарантией что не лопнет краска. Вроде как надо шпаклевку специалоную ложить. Буду признателен если скинете контакты
  • 0

#367
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Помяли крышу полгода назад. Выпрямили покрасили но появились трещинки на шпаклевка или лаке. Прошу поделиться контактом грамотного маляра или костоправа, котопление сделает мне крышу с гарантией что не лопнет краска. Вроде как надо шпаклевку специалоную ложить. Буду признателен если скинете контакты

Сколько прошло времени с момента покраски? Гарантия ведь должна быть на работу!
  • 0

#368
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

Помяли крышу полгода назад. Выпрямили покрасили но появились трещинки на шпаклевка или лаке. Прошу поделиться контактом грамотного маляра или костоправа, котопление сделает мне крышу с гарантией что не лопнет краска. Вроде как надо шпаклевку специалоную ложить. Буду признателен если скинете контакты

такие детали как капот и крыша после шпаклевки рано или поздно полопаются, тут вопрос как вытянули железо, чем меньше шпакли тем больше вероятность жизни лкп после ремонта. Попробуйте: 87073693331 87772390409 Сергей. 


  • 0

#369
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Помяли крышу полгода назад. Выпрямили покрасили но появились трещинки на шпаклевка или лаке. Прошу поделиться контактом грамотного маляра или костоправа, котопление сделает мне крышу с гарантией что не лопнет краска. Вроде как надо шпаклевку специалоную ложить. Буду признателен если скинете контакты

такие детали как капот и крыша после шпаклевки рано или поздно полопаются, тут вопрос как вытянули железо, чем меньше шпакли тем больше вероятность жизни лкп после ремонта. Попробуйте: 87073693331 87772390409 Сергей.

Спасибо большое! Уже созвонился. Правда очередь у него )) вы с ними работали? Что можете о нем сказать? Можно в лс
  • 0

#370
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

Спасибо большое! Уже созвонился. Правда очередь у него )) вы с ними работали? Что можете о нем сказать? Можно в лс

 

В лс ответ


  • 0

#371
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Помяли крышу полгода назад. Выпрямили покрасили но появились трещинки на шпаклевка или лаке. Прошу поделиться контактом грамотного маляра или костоправа, котопление сделает мне крышу с гарантией

такие детали как капот и крыша после шпаклевки рано или поздно полопаются, тут вопрос как вытянули железо, чем меньше шпакли тем больше вероятность жизни лкп после ремонта. Попробуйте: 87073693331 87772390409 Сергей.
Крыша менее проблематична. Самый сложный этом плане капот. Рано или поздно, если по технологии все правильно сделали + хорошими материалами, то все будет нормально, как и должно быть. Лак, да, лет через много выгорает, царапается и тд. Но здесь уже вопрос ухода за ЛКП.
  • 0

#372
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
После того как мне на скорости въехали в зад (лонжерон согнуло и всё этому сопутствующее) я стал искать качественных костоправов. В городе цены варьировались в районе 150-180 тыс. тенге. В итоге сделал в Новоалексеевке за 90. Можно было и за 60 сделать в других пригородных сто, но у них не было обратного молотка, стапеля и другого оборудования для костоправных работ. А там где за 90 сделал - было всё импортное специализированное оборудование для этого. В цвет попали на обоих авто (субарик жены боковым ударом подбили немного прошлой зимой, обе машины сделали на этом сто на деньги с моей страховки от лады гранты - гранту за 90, остальное на субару пустили и чуть доплатили).

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.10.2016, 21:23:05

  • 0

#373
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
У меня родственники живут в посёлке под Чиликом, называется Х. Бижана. Вот они утверждают, что там у них ПОЛНОСТЬЮ покрасить машину стоит то-ли 100 то-ли 300 долларов, что вобщем то и не суть уже. Мне всегда интересно - там наверное есть портал, откуда поступают халявные материалы и оборудование , безналоговый режим и тыды? Ну или как вариант - из оборудования - валик или кисточка.
  • 2

#374
x-pak

x-pak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Если вам оценивают ремонт битой детали менее чем в 30 тысяч то это априори уже не может быть "качественным ремонтом"!


  • -3

#375
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Если вам оценивают ремонт битой детали менее чем в 30 тысяч то это априори уже не может быть "качественным ремонтом"!

Это если не своим, а так крашу и выравниваю свои машины после дтп у друзей за много дешевле 30 тон за деталь.


  • 0

#376
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Вогнута арка над задним колесом, дверь не задета. Camry 40, цвет черный.

Пару дней мониторинга и осмотров показали следующее:

В субару центре

-выпрямить крыло+покраска 160к

-покраска переднего бампера 55к

-покраска капота 80к

-полировка кузова 60к

Итого около 350 000 тг

 

В автоденте сказали покраской не занимаются, дали номер Алексея:

-выпрямить крыло+покраска 70к

-покраска переднего бампера 25к

-покраска капота 25к

-полировка кузова - ранее крашенные авто не полирует

Итого около 120 000 тг без полировки

 

В простосервис:

-выпрямить крыло+покраска 100к

-покраска переднего бампера 35к

-покраска капота 40к

-полировка кузова - 40к

Итого 215 000

 

Столкнулся с кузовным ремонтом впервые в жизни и разброс цен от 120 до 350 меня как-то смущает.

Прошу совет по проверенным спецам, которые будут ориентиром, от которого я смогу отталкиваться.


  • 0

#377
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Вогнута арка над задним колесом, дверь не задета. Camry 40, цвет черный.

Пару дней мониторинга и осмотров показали следующее:


Столкнулся с кузовным ремонтом впервые в жизни и разброс цен от 120 до 350 меня как-то смущает.

Прошу совет по проверенным спецам, которые будут ориентиром, от которого я смогу отталкиваться.

вам в Каскелен тогда, если бюджет ограничен..  полная покраска универсала стоило в прошлом году 170к всего.. красили братишке на камрюхе 2 крыла, бампер, капот, дверь и бампер, замена телевизора - 70к. СТО нашли случайно, но я узнал маляра который красил мне дааавно полностью марковку, покрасили, вроде норм.

 

 

з.ы. где хорошо удаляют ржу в Алматы?


Сообщение отредактировал 566KBM: 24.03.2017, 23:08:32

  • 1

#378
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Вогнута арка над задним колесом, дверь не задета. Camry 40, цвет черный.
Пару дней мониторинга и осмотров показали следующее:
В субару центре
-выпрямить крыло+покраска 160к
-покраска переднего бампера 55к
-покраска капота 80к
-полировка кузова 60к
Итого около 350 000 тг


Столкнулся с кузовным ремонтом впервые в жизни и разброс цен от 120 до 350 меня как-то смущает.
Прошу совет по проверенным спецам, которые будут ориентиром, от которого я смогу отталкиваться.

Для сравнения наши цены.
-выпрямить крыло+покраска 70 т
-покраска переднего бампера 40 т
-покраска капота 40-50 т
-полировка кузова 30 т
Итого 180 - 190 т тг
Краска ppg.
  • 1

#379
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

Если вам оценивают ремонт битой детали менее чем в 30 тысяч то это априори уже не может быть "качественным ремонтом"!

Это если не своим, а так крашу и выравниваю свои машины после дтп у друзей за много дешевле 30 тон за деталь.

 

друг берет 30 тыщ за точку.

Мне с костоправными работами и победить ржу, полный покрас (с крышей) обошелся в 150000.

Для сравнения узнавал на других СТО, стоимость разбегалась от 240000 и выше


  • 0

#380
Blackcoffee

Blackcoffee
  • Свой человек
  • 873 сообщений

 

 

Если вам оценивают ремонт битой детали менее чем в 30 тысяч то это априори уже не может быть "качественным ремонтом"!

Это если не своим, а так крашу и выравниваю свои машины после дтп у друзей за много дешевле 30 тон за деталь.

 

друг берет 30 тыщ за точку.

Мне с костоправными работами и победить ржу, полный покрас (с крышей) обошелся в 150000.

Для сравнения узнавал на других СТО, стоимость разбегалась от 240000 и выше

можно контакты в ЛС?

на днях забрал машину, 3 точки, костоправные работы очень хорошо, но в цвет на один тон не попали. это минус когда у хороших знакомых красишь, не предъявишь особо, ссориться не хочется, с другой стороны и левому доказать можно только силой, а это не наш метод.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.