Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
прошу модераторов закрепить данную тему и не удалять, так как похожея тема давно закрыта и некоторые сто описаные в ней уже не актуальны! :smoke:
  • 1

#2
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у меня есть несколько сто куда я часто обращаюсь, и мне там всегда делали качественно!!!!!!!! 1. сто-"М Модуль" по рыскулова 139, чуть ниже раимбека. очень хорошие спецы, могут сделать практически всё по авто( при этом цены не задирают). хороший геометрист(один из немногих кто делает хорошо паджерики и монтеро спорт), даёт 10 дней гарантии 2, геометрист на сто "цезарь" рыскулова -петрова (правда там приходится стоять по часу в очереди). 3 . электронщики-впрысковики на сто "NAIMAN" - это по рыскулова сразу ниже раимбека( правда цены у них не маленькие, зато могут разобраться в любой проблеме!!!!!!!!!!!) :smoke:

Сообщение отредактировал smyrnoi: 03.01.2009, 00:14:12

  • 0

#3
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
сто "Авторитет" , в районе рыскулова и авроры( за пятиэтажкой Миг) , там ГЕОМЕТРИЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ классно делают и оборудование у них новое (не глючит), тел. мастера 87071100334, по ценам вроде тоже не дорого. даёт гарантию на работу. так вышло что я у него раньше в другом месте делал ( раз 8 ,на разных авто), и всегда без косяков! так как сто новое очередей нет, но делают хорошо! есть ЭЛЕКРИК толковый, МОТОРИСТ, ХОДОВИКИ, ВУЛКАНИЗАЦИЯ. цены очень умеренные. :smoke:

Сообщение отредактировал smyrnoi: 03.01.2009, 00:29:24

  • 0

#4
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Я думаю пилюс буит......
  • 0

#5
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ЗАМЕНА МАСЛА в двигателе и кпп(авт._мех.) быстро, не дорого, качественно напротив центрального входа на рынок алты- орда.

Сообщение отредактировал smyrnoi: 03.01.2009, 00:30:00

  • 0

#6
карина ибраева

карина ибраева
  • Частый гость
  • 59 сообщений

замена масла в двигателе и кпп(авт._мех.) быстро, не дорого, качественно напротив центрального входа на рынок алты- орда.


я на Софья ковалевской, чуть нже Абая, геометрию и по ходовке делаю, правда не знаю как со называется, там гараж ппросто.... но ходовик граммотный!!
  • 1

#7
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я думаю пилюс буит......

Надеюсь всё же на понимание модератора, проходит время специалисты переходят с одного сто на другое, появляются новые сто, сарые закрываются, а предыдущая тема давно закрыта и изменить данные или дополнить уже невозможно...тем более что за 30 мин. существования темы, уже двое оставили свои отклики...

Сообщение отредактировал smyrnoi: 02.01.2009, 23:54:25

  • 0

#8
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ЗАМЕНА ЛОБОВЫХ СТЁКОЛ. подземные гаражи на мамышулы чуть выше раимбека. хорошее качество стёкл, не высокие цены, быстро работают, качественно делают и могут приехать на выезд. у них многие барыги с авторынка стёкла меняли, и все довольны! телефоны 298-55-05 - дисп., 87055441044- сот. сам у них раз менял с их выездом, остался ОЧЕНЬ доволен!!!!!!!!!
  • 0

#9
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Качественный и недорогой ремонт ходовки (и вроде по движкам, т.к. мне двиг на прошлой машине сделали) всех автомобилей, обслуживаем у них 3 машины, очень довольны и качеством, и ценами. Находятся в районе Ташкенсткой и Кожамкулова, также, выезжают (раньше стоило 2000 тг, сейчас не знаю)

Контакты:
87059612516 (Андрей)
87004712550 (Александр)
  • 0

#10
ufa

ufa
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Вставлю и свои пять копеек: качественный и недорогой ремонт (ну и диагностика ессно) ходовки в районе Рыскулова - Софьи, по Рыскулова напротив "Массагета".
Андрей - 8-705-181-42-93
Уже лет пять делаю ходовку только у него.
  • 0

#11
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
обычно,хорошие места не афишируются,так что промолчу...
  • 0

#12
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений

я на Софья ковалевской, чуть нже Абая, геометрию и по ходовке делаю, правда не знаю как со называется, там гараж ппросто.... но ходовик граммотный!!


да никак не называется адрес Софья 222, 246-48-46
еще грамотный токарь там, и глушаки варят
  • 0

#13
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Вставлю и свои пять копеек: качественный и недорогой ремонт (ну и диагностика ессно) ходовки в районе Рыскулова - Софьи, по Рыскулова напротив "Массагета".
Андрей - 8-705-181-42-93
Уже лет пять делаю ходовку только у него.

А ты его лично знаешь? Это мой хороший знакомый. Отлично делают ходовку. Добавлю, что еще есть газоэлектросварка, праточка дисков, токарные работы. Для Тойота Клуба скидки.
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Не мое.. просили разместить...

AUDI A6 C4 двигатель АВК распределенный впрыск, система впрыска "Диджифант"
то не заводилась холодная, потом холодная стала заводиться - перестала
заводиться когда двигатель прогрет. бензин поступает, искра есть. обращался
к опытным специалистам, одни советовали заменить бензонасос - ЗАМЕНИЛ.
Другие советовали заменить волюметр. - разговаривал с теми кто продает -
заказ обойдется около 800$ . Несколько раз диагностировали , в том числе на
"КРУТЫХ СТО" - все говорят что очень обогащенная смесь - но причины не
находят. Сослуживец посоветовал - обратись в STAT СЕРВИС - там работает
Денис , я учился с его младшим братом в Томске , так его брата называли
гением института. -послушав совет Я обратился и не жалею - Денис как
оказалось тоже гений - сейчас заводится без проблем, реагирует на педаль
вроде как новая , расход меньше десяти несмотря на пробки. Я не жалею что
обратился к Денису. Желающим обратиться к нему со сложными проблемами по
электроники - т.317 98 27 или +7 777 338 1371 или +7 701 740 4920 это
телефоны СТО STAR СЕРВИС что на Рыскулова ниже Раимбека 400 м. за фирмой
маслодел. Удачи.
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автор темы - я ничего прикреплять не буду. Если есть желание- составьте сводный список, киньте мне в ЛС - я размещу обновленную инфу в прикрепленной имеющейся теме...

  • -1

#16
klivan1

klivan1
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
не знаю как на других а мне оочень нравятся как спецы на софьи 222, Дильшат и Евгении, там грамотные мастера, токорь просто асс, а вот к ремонту глушителей и по кенгурятникам обращатся лучше на Новой недоезжая Фрунзы с правой стороны, чуть выше лорька, Зовут Вадим.
  • 0

#17
MAC

MAC
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Скиньте плиз контакты спецов по аирбэгам если есть.
А то лампа начала мигать что-то
  • 0

#18
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Проблема большого расхода бензина, зимой до 23 л/100 км на 2-литровый движок :eek:
Куда лучше обратиться? Где комп.диагностику хорошо делают?
  • 0

#19
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Скиньте плиз контакты спецов по аирбэгам если есть.
А то лампа начала мигать что-то

вам надо к автоэлектрику, попробуйте обратиться на сто "Авторитет". я о нём писал выше.
  • 0

#20
smyrnoi

smyrnoi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Проблема большого расхода бензина, зимой до 23 л/100 км на 2-литровый движок :eek:
Куда лучше обратиться? Где комп.диагностику хорошо делают?

Во первых , какая марка авто?
2. сколько времени вы её прогреваете, и т.д
Попробуйте заехать к любому компьюторщику , пусть он считает все ошибки, обнулит компьютер, вы проедите пару км. и снова считаете ошибки( так получится наиболее точный диагноз). если не жалко денег , то заедте на сто "Naiman" , о нём я писал выше или если авто новое , то фирменом сервисе попробуйте сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.