Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1721
Breaker

Breaker
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Шевроле КРУЗ. Кто посоветует толковое СТО для диагностики и ремонта?
  • 0

#1722
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Кто подскажет хороших мастеров по вытягиванию вмятин  на кузове после града? Остались вмятины, ищу хорошего мастера по разумной цене. Поездил по разным мастерам, везде размах цен разный.

Есть мастер,Хамзат,работает по всему миру(в основном в Европе),а здесь с салонами сотрудничает.
То что касается вмятин от града,то ему нет равных в Казахстане,ни по скорости,ни по качеству.

 

 

 

Спасибо, но уже сделал мне работу другой мастер.


  • 0

#1723
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ДД господа , подскажите . Где делают качественную химчистку и мойку двигателя ?

 

 

Химчистку салона делает неплохо Василий +7 707 674 35 00, видел результат работы. 

 

Кроме этого, сейчас делает химчистку салона и полировку кузова моей машины другой мастер, результат увижу в конце этой недели. 

 

Мойку двигателя  обычно делаю на автомойке ниже  Меги по Розыбакиева, ул. Комарова. Если ехать  по Розыбакиева вниз, то ниже Меги перед университетом есть небольшая сквозная улица налево, завернуть туда и через 50 метров слева будет автомойка и СТО. 

 

На этой автомойке пару раз мыли двигатель, не было проблем. 


  • 0

#1724
aiken1981

aiken1981
  • Гость
  • 6 сообщений

 

подскажите где делают ремонт и регулировку акпп. мы встали, авто челленджер. похоже проблема в гидроблоке

 

Звоните, поможем. +7(747)727-1-777

 

рахмет!


  • 0

#1725
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

кто подскажет сто для предпокупной диагностики в районе ленина-сатпаева ну или около того?


  • 0

#1726
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Посоветуйте хороших маляров/костоправов? Хочу одну редкую машину качественно и с любовью покрасить и избавить от ржавчины и вмякой гадости кузовной. Кто знает таких мастеров?
  • 0

#1727
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

кто подскажет сто для предпокупной диагностики в районе ленина-сатпаева ну или около того?

Аф- Шашкина , за 10 делали в прошлом году полную диагностику  


  • 0

#1728
Arich mann

Arich mann
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

кто подскажет сто для предпокупной диагностики в районе ленина-сатпаева ну или около того?

Аф- Шашкина , за 10 делали в прошлом году полную диагностику  

 

 

а можно адресок поконкретней чтобы не блуждать в поисках?

по нижней части или по верхней?


  • 0

#1729
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

а можно адресок поконкретней чтобы не блуждать в поисках? по нижней части или по верхней?

По верхней , едете по АФ в сторону Фурманова , и поворачиваете на Шашкина , дальше вверх и упираетесь через метров 50-70  в вывеску Гараж №1 


  • 0

#1730
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

а можно адресок поконкретней чтобы не блуждать в поисках? по нижней части или по верхней?

По верхней , едете по АФ в сторону Фурманова , и поворачиваете на Шашкина , дальше вверх и упираетесь через метров 50-70  в вывеску Гараж №1 

 

 

 

http://garazh1.kz/

 

Если про это СТО говорите, то там цены обычно выше чем в других СТО. Ранее там обслуживался пару раз, решил по этой причине не заезжать больше туда.

Хотя обстановка неплохая, чисто и посидеть есть где. Да и место неплохое там выбрано.


  • 0

#1731
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Если про это СТО говорите, то там цены обычно выше чем в других СТО.

Да именно оно , и да если честно там дороговато . Но диагностику там и правду делали за 10 , когда я решил было махнуть свою 30 Камри на 40 Камри . 


  • 0

#1732
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

 

 

а можно адресок поконкретней чтобы не блуждать в поисках? по нижней части или по верхней?

По верхней , едете по АФ в сторону Фурманова , и поворачиваете на Шашкина , дальше вверх и упираетесь через метров 50-70  в вывеску Гараж №1 

 

 

 

http://garazh1.kz/

 

Если про это СТО говорите, то там цены обычно выше чем в других СТО. Ранее там обслуживался пару раз, решил по этой причине не заезжать больше туда.

Хотя обстановка неплохая, чисто и посидеть есть где. Да и место неплохое там выбрано.

 

 

А если цены не главное, по качеству как? Капиталку двигателя можно доверить?



#1733
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

А если цены не главное, по качеству как? Капиталку двигателя можно доверить?
 

 

Насчет капиталки не скажу , но из того что менял у них , претензий нету =) Менял прокладку крышки двигателя , и по реставрировал суппорт 


  • 0

#1734
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений
 

Химчистку салона делает неплохо Василий +7 707 674 35 00, видел результат работы. 

 

Кроме этого, сейчас делает химчистку салона и полировку кузова моей машины другой мастер, результат увижу в конце этой недели. 

 ДД, подскажите как результат работы? Можете рекомендовать? Спасибо.


  • 0

#1735
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

 

а можно адресок поконкретней чтобы не блуждать в поисках? по нижней части или по верхней?

По верхней , едете по АФ в сторону Фурманова , и поворачиваете на Шашкина , дальше вверх и упираетесь через метров 50-70  в вывеску Гараж №1 

 

 

 

http://garazh1.kz/

 

Если про это СТО говорите, то там цены обычно выше чем в других СТО. Ранее там обслуживался пару раз, решил по этой причине не заезжать больше туда.

Хотя обстановка неплохая, чисто и посидеть есть где. Да и место неплохое там выбрано.

 

 

А если цены не главное, по качеству как? Капиталку двигателя можно доверить?

 

 

 

Мне перебирали там редуктор и  ходовку. Для этого снимали двигатель и делали тщательный осмотр и затем  работы.

 

На тот момент там был менеджер Евгений и саму работу под его контролем делал парень среднего роста и до 30 лет примерно. Затем Евгений ушел оттуда и открыл свое СТО, где я  и обслуживаюсь, но это совсем в другом конце города.

 

На качество работы не могу пожаловаться, сделали хорошо, но слишком дорого. Но пришлось несколько раз возвращаться, т.к. с первого раза не все получилось. Но это считаю нормально, т.к. не всегда можно выполнить на 100% такие работы с первого раза.


  • 0

#1736
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Химчистку салона делает неплохо Василий +7 707 674 35 00, видел результат работы. 

 

Кроме этого, сейчас делает химчистку салона и полировку кузова моей машины другой мастер, результат увижу в конце этой недели. 

 ДД, подскажите как результат работы? Можете рекомендовать? Спасибо.

 

 

 

В  общем думаю да, можно. Но  все-таки сделал им замечание, что потолок не до конца почистили с первого раза. Они без проблем приняли меня еще раз через несколько дней, чтобы исправить ошибку.

 

Их телефон +7 707 681 33 63 - Александр или +7 778 217 08 28 - Слава.

 

Но Василий также делает хорошо.


Сообщение отредактировал Vibor: 19.09.2016, 19:40:45

  • 0

#1737
nik craid

nik craid
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

 

 

а можно адресок поконкретней чтобы не блуждать в поисках? по нижней части или по верхней?

По верхней , едете по АФ в сторону Фурманова , и поворачиваете на Шашкина , дальше вверх и упираетесь через метров 50-70  в вывеску Гараж №1 

 

 

 

http://garazh1.kz/

 

Если про это СТО говорите, то там цены обычно выше чем в других СТО. Ранее там обслуживался пару раз, решил по этой причине не заезжать больше туда.

Хотя обстановка неплохая, чисто и посидеть есть где. Да и место неплохое там выбрано.

 

 

А если цены не главное, по качеству как? Капиталку двигателя можно доверить?

 

 

 

 Но пришлось несколько раз возвращаться, т.к. с первого раза не все получилось. Но это считаю нормально, т.к. не всегда можно выполнить на 100% такие работы с первого раза.

 

На нормальном СТО возвращаются только с другой поломкой.


  • 0

#1738
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

На нормальном СТО возвращаются только с другой поломкой.

 

 

 

 

На нормальном СТО не работают волшебники, чтобы с первого раза все ошибки исключить. Сложность ремонта может быть разная, даже в официальных сервис-центрах не все гладко проходит с первого раза.


  • 0

#1739
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа , теперь нужна ваша помощь . Надо бы покрасить бампер . Есть ли товарищи на примете кто сделать качественно ? И не шибко дорого 


  • 0

#1740
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

 

Но Василий также делает хорошо.

 

Спасибо, за ответ. А можете примерно сориентировать по ценам, ране никогда не сталкивалась с этим вопросом. Машина не большая, Сузуки витара, велюр.


Сообщение отредактировал геля: 20.09.2016, 09:49:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.