Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1641
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

 

ДД! можете мне скинуть номер Максима. двигла стало масло жрать. надо срочно показать. всяким тойота центрам не доверяю, начнут все подряд менять. 

 

 

 

Скинул в личку 

 

РайымБекхэм - вышлите пожалуста мне тоже контакт Максима, если он в Тойотах разбирается 


  • 0

#1642
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Подскажите хороших кондиционерщиков. Диагностику сделать и заправить нормально если что.


Сообщение отредактировал _cafe: 26.05.2016, 18:03:32

  • 1

#1643
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Подскажите хороших кондиционерщиков. Диагностику сделать и заправить нормально если что.

Поддержу вопрос, тоже интересует.  


  • 0

#1644
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Подскажите хороших кондиционерщиков. Диагностику сделать и заправить нормально если что.

 

Несколько лет обслуживался у Антона, 8 701 746 59 75, Denso Service. Находятся далековато только, по Рыскулова в сторону мечети. Их ветка есть также на форуме.

 

У них же делал всегда промывку топливной системы.  


  • 1

#1645
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Несколько лет обслуживался у Антона, 8 701 746 59 75, Denso Service. Находятся далековато только, по Рыскулова в сторону мечети. Их ветка есть также на форуме.

Я как то первую машину тоже у них дозаправлял. Ну только не у Антона, а у его отца наверное. 

Так вот такое совпадение, что через месяц потом накрылся компрессор. Но это ладно - совпадения бывают, а не езжу больше туда потому-что при заправке мне предолжили добавить УФ (иил ещё какой-то краски) в фреон - типа потом если будет утечка - то можно будет лампой подсветить и найти её - естественно добавить краску стоило каких-то денег, не сильно больших но тем не менее. Добавили значит эту краску, и когда через месяц кондер перестал работать я приехал к ним, говорю так и так давайте посмотрим есть ли утечка я у вас тут краску в него заправлял. На что мне как то невнятно сказали, что по краске врядли уже что найдешь - типа ты же машину мыл наверное - краска ушла и т.д.

Так что ищу кого-нибудь другого.

 

Кстати тогда компрессор мне меняли (и заправляли) ребята за заправкой синойл на Ташкентской Байзакова, но было давно - лет 5 наверное назад. Сейчас по 2gis там ничего найти не могу, а спецом ехать пока не охота.


Сообщение отредактировал _cafe: 27.05.2016, 13:42:36

  • 1

#1646
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

 

Подскажите хороших кондиционерщиков. Диагностику сделать и заправить нормально если что.

 

Несколько лет обслуживался у Антона, 8 701 746 59 75, Denso Service. Находятся далековато только, по Рыскулова в сторону мечети. Их ветка есть также на форуме.

 

У них же делал всегда промывку топливной системы.  

 

если это в восточном направлении, дальше мечети справа сразу за эстакадой, то от них я уехал на эвакуаторе. заправили кондёр. сожгли главный предохранитель.  


  • 0

#1647
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Подскажите хороших кондиционерщиков. Диагностику сделать и заправить нормально если что.

 

Несколько лет обслуживался у Антона, 8 701 746 59 75, Denso Service. Находятся далековато только, по Рыскулова в сторону мечети. Их ветка есть также на форуме.

 

У них же делал всегда промывку топливной системы.  

 

если это в восточном направлении, дальше мечети справа сразу за эстакадой, то от них я уехал на эвакуаторе. заправили кондёр. сожгли главный предохранитель.  

 

 

 

Да, это они и есть. Надо же.

А кто вам делал конкретно? Сам Антон или его парни?

 

Я у них несколько лет обслуживался и в июне хотел опять заехать на заправку. Ни разу проблем не было, мои знакомые долго у них также обслуживаются. Правда, мне всегда сам Антон делал заправку. 

 

Теперь тоже буду искать другую СТО.


  • 0

#1648
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Несколько лет обслуживался у Антона, 8 701 746 59 75, Denso Service. Находятся далековато только, по Рыскулова в сторону мечети. Их ветка есть также на форуме.

Я как то первую машину тоже у них дозаправлял. Ну только не у Антона, а у его отца наверное. 

Так вот такое совпадение, что через месяц потом накрылся компрессор. Но это ладно - совпадения бывают, а не езжу больше туда потому-что при заправке мне предолжили добавить УФ (иил ещё какой-то краски) в фреон - типа потом если будет утечка - то можно будет лампой подсветить и найти её - естественно добавить краску стоило каких-то денег, не сильно больших но тем не менее. Добавили значит эту краску, и когда через месяц кондер перестал работать я приехал к ним, говорю так и так давайте посмотрим есть ли утечка я у вас тут краску в него заправлял. На что мне как то невнятно сказали, что по краске врядли уже что найдешь - типа ты же машину мыл наверное - краска ушла и т.д.

Так что ищу кого-нибудь другого.

 

Кстати тогда компрессор мне меняли (и заправляли) ребята за заправкой синойл на Ташкентской Байзакова, но было давно - лет 5 наверное назад. Сейчас по 2gis там ничего найти не могу, а спецом ехать пока не охота.

 

 

 

Про краску ни разу не говорили мне и не предлагали. Раз пошли отзывы отрицательные про них, то тоже откажусь от их услуг.


  • 0

#1649
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Здрасти!

Была зима... которая 2015-2016...

на моём "паркетнике" перестал включаться передний привод... 4WD LOW

причём так неожиданно... вот прям сейчас он нужен.. а он , падла, не желает....

перелопатил интернет... причин море... и "вакуумный моторчик" и "мембрана активатора редуктора переднего моста" и фрикционы" и ебихчёесчо...
сунулся на пр. Райымбека, угол ул. Бокейханова (Аэродромная). СТО "АВТОМИР" 

не глядя заряжают -  диагностика 5000 kzt, рабора от 40000 kzt, запчасти заказывать или БУ в тридорога...

решил поискать спеца....

дали № сотки - говорят "договаривайся".... у него с 09.00 до 10.00 диагностика, а потом он делом занят... желающих хватает...

попал к мастеру с 3_го раза... приехал до 10.00, а у него в боксе уже Гелик на стапелях висел... загнали меня на соседний подъёмник...

диагностика минут 10 заняла...

оказывается по холодам конденсат в трубках замёрз и не давал давлению включить 4ВД...

мастер, не торопится, мозги не парит, говорит внятно и по делу, бабло не "заряжает" за что ему Спасибо...

про него уже писали

1. 

2.

Зовут мастера Константин, Тел. +7(701)312-10-30, Ремонт мостов, Жарокова - ниже аль-Фараби, под рестораном Турандот.

 

3996a20265dat.jpg


Сообщение отредактировал Duskiness: 28.05.2016, 22:00:28

  • 0

#1650
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Ray.steelseries вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1651
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кто подскажет тогда хорошее и не очень дорогое СТО в верхней части города? Чтобы по ходовке и движку как минимум были хорошие спецы.


  • 0

#1652
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

АвтоФорумчане, есть контакты грамотных спецов по генераторам? Гена захандрил и не выдает нужного напряжения. 


  • 0

#1653
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
8 701 367 7573 ремонт генераторов и стартеров. Находятся на ташкентской Сейфуллина.делал там- нареканий нет

Сообщение отредактировал Saf_vladimir: 03.06.2016, 08:56:12

  • 1

#1654
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ремонт генераторов и стартеров.
А какая машина у вас и сколько стоило отремонтировать генератор? можно в личку
  • 0

#1655
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

ремонт генераторов и стартеров.

А какая машина у вас и сколько стоило отремонтировать генератор? можно в личку
ответил в личку
  • 0

#1656
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Вот еще телефоны генераторщиков 87013114222, 87075193487 Володя , Денис.
  • 0

#1657
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

ответил в личку
 спасибо. поймала
  • 0

#1658
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Господа , а есть маляра которые дверные проемы покрасят хорошо ? 


  • 0

#1659
makeshka1977

makeshka1977
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Господа , а есть маляра которые дверные проемы покрасят хорошо ? 

87072240048 Илья


  • 0

#1660
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

Господа , а есть маляра которые дверные проемы покрасят хорошо ? 

87072240048 Илья

 

Спасибо большое 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.