Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1601
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Если в Алматы:

 

 Попробуйте позвонить Евгению +7 747 488 84 76.

 

Как второй вариант позвонить Наталье +7 701 144 43 50

 

Оба работают на своих СТО, у обоих есть свой склад запчастей или могут достать в случае надобности.

 

И вам спасибо большое

 

 

 

Не за что.

 

Забыл сказать, как раз там многие Камри, да и Тойота в общем  обслуживаются. 


  • 0

#1602
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Как второй вариант позвонить Наталье +7 701 144 43 50

в Черном Списке про эту Наталью не очень отзывы у людей



#1603
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Народ подскажите где нормально делают геометрию. А также маляра чтобы делал нормально и по ценам чтобы не кусалось.
  • 0

#1604
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Народ подскажите где нормально делают геометрию. А также маляра чтобы делал нормально и по ценам чтобы не кусалось.

 

 

Всегда обслуживался у маляра Мурата, +7 777 349 86 87. У него большой опыт по кузовщине. Не скажу что цены низкие, но хорошие кузовщики всегда просят немало.


  • 0

#1605
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

Как второй вариант позвонить Наталье +7 701 144 43 50

в Черном Списке про эту Наталью не очень отзывы у людей

 

 

 

Надо почитать там. Я сам у нее обслуживался примерно 4 года и мои знакомые до сих пор вроде обслуживаются, ни разу нареканий не было. Тем более, что она мне всегда давала со скидкой расходники и запчасти.

 

Может просто мастера поменялись.


  • 0

#1606
МамаМолодая

МамаМолодая
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Дайте пожалуйста адреса Сто и конкретного мастера по Ауди А6. нужна хорошая диагностика и хороший совет!!!! Сказали что при сканировании было написано нет сигнала между типтроником и двигателем. На сколько все серьезно? 


Сообщение отредактировал МамаМолодая: 04.04.2016, 14:41:58

  • 0

#1607
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Дайте пожалуйста адреса Сто и конкретного мастера по Ауди А6. нужна хорошая диагностика и хороший совет!!!! Сказали что при сканировании было написано нет сигнала между типтроником и двигателем. На сколько все серьезно? 

 

 

Не скажу про мастеров по "немцам"- автоматам, но есть хороший моторист если нужно. 

 

Его многие знают, Станислав +7 777 563 00 90. Он специализировался только на "немцах" ранее, сам у него обслуживался ранее, когда ездил на немецкой машине. Стоимость работ у него недешевая. сразу скажу. 


  • 0

#1608
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Кстати а кто что слышал об СТО по Аэродромной , чуть ниже Ташкентской ? На камри Клабе вроде хорошо отзываются о них 


  • 0

#1609
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кстати а кто что слышал об СТО по Аэродромной , чуть ниже Ташкентской ? На камри Клабе вроде хорошо отзываются о них 

 

Это не то СТО, когда едешь по Ташкентской в сторону Саина, поворачиваешь направо на Аэродромную и сразу слева стоит? Там еще есть пункт замены масла Liqui Moly.


  • 0

#1610
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

Кстати а кто что слышал об СТО по Аэродромной , чуть ниже Ташкентской ? На камри Клабе вроде хорошо отзываются о них 

 

Это не то СТО, когда едешь по Ташкентской в сторону Саина, поворачиваешь направо на Аэродромную и сразу слева стоит? Там еще есть пункт замены масла Liqui Moly.

 

 

Там еще СТО есть говорят , ниже Ташкентской кажется , или Рыскулова , чет я запамятовал 


  • 0

#1611
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем здравствуйте! Пришло время первой замены ременя ГРМ на паджеро 4. Посоветуйте пожалуйста хорошего, грамотного в этом деле мастера. Буду очень благодарна.
  • 0

#1612
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД господа , хочу отписаться о работе мастера по имени Максим . Мастер с большой буквы , приятный человек что не мало важно , надо переклеить лобовую крышку движка , попутно заменил подушку двигателя (гантелю) ну и сальник лобовой , справился за один рабочий день и берет не шибко дорого . Работой очень доволен . 


  • 0

#1613
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД господа , хочу отписаться о работе мастера по имени Максим . Мастер с большой буквы , приятный человек что не мало важно , надо переклеить лобовую крышку движка , попутно заменил подушку двигателя (гантелю) ну и сальник лобовой , справился за один рабочий день и берет не шибко дорого . Работой очень доволен .

Здравствуйте! А где вы нашли Максима, тут по отзывам? А то машина стоит, тоже нужно ремонтировать.. а подпускать кого-то не знающего даже страшно.
  • 0

#1614
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый день, алматинки и алматинцы :)
 
Может кто подскажет к кому обратиться или как лучше поступить: необходимо привести в порядок праворульный японский Mitsubishi Pajero IO 1998
 
Заранее спасибо :)
 
Удачного дня и поменьше плохих новостей


ДД! Поделитесь результатами ремонта, у кого ремонтировали? Если не сложно конечно:). Спасибо
  • 0

#1615
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

ДД господа , хочу отписаться о работе мастера по имени Максим . Мастер с большой буквы , приятный человек что не мало важно , надо переклеить лобовую крышку движка , попутно заменил подушку двигателя (гантелю) ну и сальник лобовой , справился за один рабочий день и берет не шибко дорого . Работой очень доволен .

Здравствуйте! А где вы нашли Максима, тут по отзывам? А то машина стоит, тоже нужно ремонтировать.. а подпускать кого-то не знающего даже страшно.

 

 

На Камри клубе , у большинства Камриводов в почете , решил к нему заехать ,  вроде не прогадал 

 

Если хотите , могу в личку скинуть номер или тут 


  • 0

#1616
FialkaSima

FialkaSima
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД господа , хочу отписаться о работе мастера по имени Максим . Мастер с большой буквы , приятный человек что не мало важно , надо переклеить лобовую крышку движка , попутно заменил подушку двигателя (гантелю) ну и сальник лобовой , справился за один рабочий день и берет не шибко дорого . Работой очень доволен .

Здравствуйте! А где вы нашли Максима, тут по отзывам? А то машина стоит, тоже нужно ремонтировать.. а подпускать кого-то не знающего даже страшно.
 

На Камри клубе , у большинства Камриводов в почете , решил к нему заехать ,  вроде не прогадал 
 
Если хотите , могу в личку скинуть номер или тут

Да, конечно скидывайте. Лишним не будет в любом случае. Правда у меня митсубиси. Благодарю заранее!
  • 0

#1617
1sty

1sty
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

Добрый день, алматинки и алматинцы :)
 
Может кто подскажет к кому обратиться или как лучше поступить: необходимо привести в порядок праворульный японский Mitsubishi Pajero IO 1998
 
Заранее спасибо :)
 
Удачного дня и поменьше плохих новостей


ДД! Поделитесь результатами ремонта, у кого ремонтировали? Если не сложно конечно :). Спасибо

 

 

Добрый день!

 

Кузов: все кузовщики офигели и резко подняли цены с ростом доллара. Никто мне не смог объяснить что у них там импортное и я решил подождать.

Двигатель: почислити форсунки, поменяли масла/свечи, поменяли фильтр ТНВД/тонкой отчистки, поменяли топливный фильр (ранее) и топливный насос. Вышло дороговато, зато теперь как новенькая.

Электроника: поменяли аккумулятор на Varta, все проблемы прошли


  • 0

#1618
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

Добрый день!

 

Кузов: все кузовщики офигели и резко подняли цены с ростом доллара. Никто мне не смог объяснить что у них там импортное и я решил подождать.

 

 

 

А где были ? И что делать вам надо то ? И сколько попросили , а то я тоже свою хочу на ремонт загнать ...


  • 0

#1619
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 


 

Добрый день!

 

Кузов: все кузовщики офигели и резко подняли цены с ростом доллара. Никто мне не смог объяснить что у них там импортное и я решил подождать.

 

 

 

А где были ? И что делать вам надо то ? И сколько попросили , а то я тоже свою хочу на ремонт загнать ...

 

 

Подняли, это факт. Не так сильно, но обидно, что зп, многим не подняли к $.

Но в колесах уйма объявлений -точка 25 000тг. Даже по моему есть премиум сто, типо гараж №1.


Сообщение отредактировал Severe_angel: 20.04.2016, 14:06:21

  • 0

#1620
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

 


 

Подняли, это факт. Не так сильно, но обидно, что зп, многим не подняли к $.

Но в колесах уйма объявлений -точка 25 000тг. Даже по моему есть премиум сто, типо гараж №1.

 

 

Помню к ним заезжал , они выставили примерный счет в 160 000 , и кажется это было уже после поднятия курса , надо бы еще раз к ним заехать . А вы у них делали что то ? Если да , то как вам качество их работы ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.