Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1661
еглан

еглан
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Нужен специалист по ремонту штатной магнитолы на Тоету Венза. Магнитофон работает, но при езде прыгает звук ( с дорожки на дорожку). К кому можно обратиться?
  • 0

#1662
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

здравствуйте, очень нужен грамотный электрик работающий на выезд, так-же специалист по Ниссан Кашкай, поделитесь номерами!  после включения кондера загорелся значок, ошибка не сбрасывается, перестала переключатся скорость и машина едет 20км в ч! Приехал молодой специалист, говорит что проблема решаема ставит новый предохранитель он сгорает через 5 минут, ставит еще один, опять сгорает, подключил комп,говорит, что не видит коробку автомат, где то происходит КЗ, нужно перебирать машину или менять блок управления Коробки автомат, но даже поменяв ее не факт, что проблема решиться, ремонт дорогостоящий нужен хороший специалист найти причину короткого замыкания!


  • 0

#1663
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

здравствуйте, очень нужен грамотный электрик работающий на выезд, так-же специалист по Ниссан Кашкай, поделитесь номерами!  после включения кондера загорелся значок, ошибка не сбрасывается, перестала переключатся скорость и машина едет 20км в ч! Приехал молодой специалист, говорит что проблема решаема ставит новый предохранитель он сгорает через 5 минут, ставит еще один, опять сгорает, подключил комп,говорит, что не видит коробку автомат, где то происходит КЗ, нужно перебирать машину или менять блок управления Коробки автомат, но даже поменяв ее не факт, что проблема решиться, ремонт дорогостоящий нужен хороший специалист найти причину короткого замыкания!

 

 Евгений, моб. 8 708 263 9323 рекомендую


  • 0

#1664
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо за контакты, с Евгением уже созвонились, вчера пообещал вечером, не приехал, сегодня в 12 сказал, что точно приедет,  с утра сотку вообще вырубил! :faceoff:


  • 0

#1665
Iney

Iney
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо за контакты, с Евгением уже созвонились, вчера пообещал вечером, не приехал, сегодня в 12 сказал, что точно приедет,  с утра сотку вообще вырубил! :faceoff:


Попробуйте 87017329061 или 87074630330 Эдуард, мне один раз помог
  • 0

#1666
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

вот не могу понять. у ниссана есть оф.дилер. почему туда не поехать?

у меня пару лет назад была проблема с лямдой на камри. поехал к евгению (знаменитый электронщик лексусов и тойот - на джангильдина/кожедуба). датчик поменял, но проблема осталась. по проблеме напугал меня (замена всех проводов). такой отзыв тойоты действительно имел место.

поехал на тойоту. да заплатил за 2 нормочаса, но проблему нашли и устранили.

 

ничего не хочу сказать про того евгения, но может и датчик был мой исправлен? надо было мне сразу на тойоту ехать.


  • 1

#1667
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

вот не могу понять. у ниссана есть оф.дилер. почему туда не поехать?

у меня пару лет назад была проблема с лямдой на камри. поехал к евгению (знаменитый электронщик лексусов и тойот - на джангильдина/кожедуба). датчик поменял, но проблема осталась. по проблеме напугал меня (замена всех проводов). такой отзыв тойоты действительно имел место.

поехал на тойоту. да заплатил за 2 нормочаса, но проблему нашли и устранили.

 

ничего не хочу сказать про того евгения, но может и датчик был мой исправлен? надо было мне сразу на тойоту ехать.

Ну люди у нас такие. Сначала методом тыка добить относительно свежую машину. Потом отписываться в тему "Черный список СТО".

Я к официалам даже на Митсубиси РВР 1996 г.в. заезжал на диагностику.


  • 0

#1668
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

вот не могу понять. у ниссана есть оф.дилер. почему туда не поехать?

у меня пару лет назад была проблема с лямдой на камри. поехал к евгению (знаменитый электронщик лексусов и тойот - на джангильдина/кожедуба). датчик поменял, но проблема осталась. по проблеме напугал меня (замена всех проводов). такой отзыв тойоты действительно имел место.

поехал на тойоту. да заплатил за 2 нормочаса, но проблему нашли и устранили.

 

ничего не хочу сказать про того евгения, но может и датчик был мой исправлен? надо было мне сразу на тойоту ехать.

 

 

А все потому, что официальные диллеры часто такие цены показывают, что можно в два раза дешевле  сделать ту же самую процедуру у частников. Сам не раз на это натыкался.

 

Согласен, что если совсем плохо, то можно обратиться в официальный сервис-центр как запасной вариант.  

 

Если бы официальные центры указывали бы за час работы поменьше сумму, то ситуация была другая. 


  • 0

#1669
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

 

 

 

Отличный Техцентр valvoline ребята всем советую находится по ул.Маргулана 17Б (бывшая Маречека) вот сайт
http://valtec.kz/techcentr

Надо самопиар удалять и в черный список вносить.
Почему самопиар, правда хорошее заведение мне понравилось.. вот и делюсь!
Ага, специально зарегистрировались, чтобы здесь написать.

 

 

Бесят самопиар и враньё; практически на всех автомобильных сайтах есть некое undria26, что бессовестно и системно поёт о "превосходном сервисе вальволин". Были мы на этом сервисе, - хорошего ничего не могу сказать. Механики, даром что некомпетентны совершенно, не следят за своим языком, несут откровенную #y%ню; менеджера не несут ответственности за качество работ. Даже в КИА-центре в середине 00-ых не было такого "подхода", а ведь времечко было то ещё.

 

Одно лишь нижеприведенное не делает чести Автосервису.

 

Паджеро клуб: 
"Да загони машину в техцентр и не парься, могу посоветовать хороший центр недорогой: http://valtec.kz/tec...rovka-klapanov"

ASC: 
Сгоняй на Маргулана 17Б (бывшая Маречека) там техцентр valvolione, неплохо чистят форсунки сайт есть даже) http://valtec.kz/tec...histka-forsunok

Volvo-club:
"Никто не обслуживался в Техцентре Valvoline? мне понравилось, и в наличии все есть, ребята быстро работают) еще и кофе угостили, вай фай бесплатный)) все удобства вообщем) советую".

Autokost:
"Пару дней назад заезжал к этим ребятам http://valtec.kz/techcentr, все устроило качественно быстро, еще и кофе попил)"

Мерседес-клуб:
"А мне в Valvoline понравилось, хороший подход к клиенту, цены на уровне, вай фай есть)) еще и кофе угостят пока ожидать будешь, у них сайт имеется: http://valtec.kz/techcentr
находятся по ул. Маргулана 17 Б (бывшая Маречека)"

Сёрф-клаб:
"Ребят попробуйте VALVOLINE 3-й год лью отличное масло, если интересно почитайте http://valtec.kz/valvoline Радость Радость"

Мазда-клаб:
"Тоже капиталку делал, времени не было самому ковыряться, отвез сюда http://valtec.kz/tec...mont-dvigatelya без проблем сделали :) посмотри"

Деликафорум:
"Заедь в Valvoline, тебе быстро посмотрят все) и сделают http://valtec.kz/tec...ont-generatorov"

 

 

Ну-ну... У "уюндрии", должно быть, машина Шапокляк, коль скоро через день ломается. Тьфу!!!....


Сообщение отредактировал Monzza: 16.06.2016, 11:50:16

  • 0

#1670
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

 

вот не могу понять. у ниссана есть оф.дилер. почему туда не поехать?

у меня пару лет назад была проблема с лямдой на камри. поехал к евгению (знаменитый электронщик лексусов и тойот - на джангильдина/кожедуба). датчик поменял, но проблема осталась. по проблеме напугал меня (замена всех проводов). такой отзыв тойоты действительно имел место.

поехал на тойоту. да заплатил за 2 нормочаса, но проблему нашли и устранили.

 

ничего не хочу сказать про того евгения, но может и датчик был мой исправлен? надо было мне сразу на тойоту ехать.

 

 

А все потому, что официальные диллеры часто такие цены показывают, что можно в два раза дешевле  сделать ту же самую процедуру у частников. Сам не раз на это натыкался.

 

Согласен, что если совсем плохо, то можно обратиться в официальный сервис-центр как запасной вариант.  

 

Если бы официальные центры указывали бы за час работы поменьше сумму, то ситуация была другая. 

 

Никто не говорит ремонтироваться там.

На диагностику думаю дешевле заехать к ним, нежели менять на левом СТО датчик за датчиком.

А по итогу выяснить что все замененные датчики работали нормуль.

Был прецедент.


  • 1

#1671
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

вот не могу понять. у ниссана есть оф.дилер. почему туда не поехать?

у меня пару лет назад была проблема с лямдой на камри. поехал к евгению (знаменитый электронщик лексусов и тойот - на джангильдина/кожедуба). датчик поменял, но проблема осталась. по проблеме напугал меня (замена всех проводов). такой отзыв тойоты действительно имел место.

поехал на тойоту. да заплатил за 2 нормочаса, но проблему нашли и устранили.

 

ничего не хочу сказать про того евгения, но может и датчик был мой исправлен? надо было мне сразу на тойоту ехать.

 

 

А все потому, что официальные диллеры часто такие цены показывают, что можно в два раза дешевле  сделать ту же самую процедуру у частников. Сам не раз на это натыкался.

 

Согласен, что если совсем плохо, то можно обратиться в официальный сервис-центр как запасной вариант.  

 

Если бы официальные центры указывали бы за час работы поменьше сумму, то ситуация была другая. 

 

Никто не говорит ремонтироваться там.

На диагностику думаю дешевле заехать к ним, нежели менять на левом СТО датчик за датчиком.

А по итогу выяснить что все замененные датчики работали нормуль.

Был прецедент.

 

 

 

Тем более тогда, раз не обязательно там ремонтироваться. Можно просто заехать на диагностику на проверенном СТО и узнать, что они скажут и посчитают. При сомнениях то же самое сделать у официалов. Часто будет не в пользу официалов. Умелые спецы и нормальное оборудование находится не только в официальных сервис-центрах. 

Да, такой рецепт не будет работать возможно на 100%, но в большинстве случаев имеет место быть.

 

Прецедентов в обе стороны всегда хватает.  Я, например, заезжал в Тойота центр не раз, так мне такое там насчитывали, что мало не показалось. У вас свои примеры.

 

Но если бы было все-так хорошо с сервис-центрами и с их ценами, то не было бы столько частных СТО и не пользовались бы они такой популярностью.  


  • 0

#1672
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Спасибо за контакты, с Евгением уже созвонились, вчера пообещал вечером, не приехал, сегодня в 12 сказал, что точно приедет,  с утра сотку вообще вырубил! :faceoff:

 

Cтранно, вроде взрослый человек. Ко мне приезжал без вопросов, но большей частью я к нему ездил или возил на Лобачевского.


  • 0

#1673
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Всем привет, хочу поделиться полезной инфой для владельцев Дэу Джентра с коробкой автомат, так как в виду ее дешивизны и хорошей комплектации в Алматы их становится все больше и больше (в прошлом году среди десятка различных новых авто в бюджетном сегменте просмотрев множество салонов выбрал эту модель).

 Сами знаете сколько у нас мошенников и прохиндеев в сфере ремонта авто и многие из вас сталкивались с недобросовестными мастерами и хозяевами СТО, которые сами не разбираются и другим голову морочат и при этом сдирают кучу денег с таких же неразбирающихся автовладельцах. Поэтому делюсь.

У меня примерно пару месяцев назад начала плохо работать коробка, передачи переключались рывками, а месяц назад начались пинки. Раньше я уже сталкивался с ремонтом АКПП на б/у машинах и перспективы будущего ремонта не вызывали у меня радужных чувств. Машинку брал с рук, пробег маленький, на сервисе не стоит, решил заехать на СТО Арсенал, чтобы поменять масло, думал может в этом причина, но там ребята молодцы, сразу сказали, что лучше езжай на сервис по Дэу, так как коробка стоит необычная (на Джентре двигатель и автомат с Шевроле Кобальта).

 По интернету нашел небольшое сервисное СТО, что находится в Султан-Кургане по ул.Кассина, набрал по телефону хозяина, хороший человек оказался. Говорю мол масло в коробке хочу поменять. Он спрашивает какой пробег, я говорю 15000 км, а он зачем менять масло, пробег ведь маленький. Объяснил ему причину, а он говорит что масло менять не надо, причина в переливе масла в коробку, на заводе зачем-то много заливают масло, нужно слить грамм 150-200 и пинаться перестанет, что это часто встречается на Джентрах с автоматом, не я первый.

 Как он и говорил, слили лишнее масло и проблема исчезла. До этого искал подобные случаи в гугле, но ничего не было, только на российском форуме нашему казахстанцу посоветовали заменить масло.

 Если кому надо, вот его номерочек, Казбек зовут 87016031477. Заплатил чисто символически - 3000, он просил 2000, а я на радостях штуцер сверху добавил как говориться, от души.


  • 2

#1674
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Реклама удалась. Казбек рад притоку клиентов. А вот тем владельцам, которые на щупе не способны распознать перелив - минус в зачетку.


  • 0

#1675
Sansei5

Sansei5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте!
Извиняюсь за вопрос, с мобильного не разобрался, как правильно пользоваться поиском.
Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по системам охлаждения (радиатор, печка, патрубки и все-все-все), машина Nissan Cefiro A32. Чтобы заплатил один раз и не парился потом. Запарился уже доливать антифриз каждый день по несколько литров.
А то к одним попал просто по объявлению с колес. Денег содрали выше среднего, результата практически нет, а гарантия не работает, т.к. понимаешь ли это не гарантийный случай. Если что, это сервис на территории комплекса Эмират на момышулы домостроительной.


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вам удалось найти хорошего мастера? Меня та же ерунда настигла.
  • 0

#1676
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

Здравствуйте!
Извиняюсь за вопрос, с мобильного не разобрался, как правильно пользоваться поиском.
Подскажите пожалуйста хорошего специалиста по системам охлаждения (радиатор, печка, патрубки и все-все-все), машина Nissan Cefiro A32. Чтобы заплатил один раз и не парился потом. Запарился уже доливать антифриз каждый день по несколько литров.
А то к одним попал просто по объявлению с колес. Денег содрали выше среднего, результата практически нет, а гарантия не работает, т.к. понимаешь ли это не гарантийный случай. Если что, это сервис на территории комплекса Эмират на момышулы домостроительной.


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вам удалось найти хорошего мастера? Меня та же ерунда настигла.

 

 

Здравствуйте! Проблему решить можно было кардинально - заменой двигателя. Потому что две головки снимать, растачивать и собирать заново выходило почти по цене контрактного двигателя. В итоге я еще поездил немного и у меня стуканул движок. После этого я тупо слил машину за копейки.

Сейчас купил Тойоту и не парюсь. Поговорил со знакомым СТО-шником со стажем, который работает на разборе япошек на Берегового ниже Шаляпина. Оказывается у цефириков куча болезней и проблемных мест, в том числе и двигатель, если допустишь даже небольшой перегрев (в отличие от немцев, к примеру), поэтому я решил больше с ними (ниссанами) не связываться.

 

а вообще, по сути, я нашел более-менее толковых ребят на Саина, чуть выше Абая, с правой стороны, если ехать вверх. Там на большом СТО у них есть свой бокс, где они занимаются только системами охлаждения, там же и запчасти многие продают, всякие патрубки-бачки и т.д. Имя забыл только, Олег вроде, хотя точно не помню.


Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 12.07.2016, 11:17:58

  • 0

#1677
Sansei5

Sansei5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Проблему решить можно было кардинально - заменой двигателя. Потому что две головки снимать, растачивать и собирать заново выходило почти по цене контрактного двигателя. В итоге я еще поездил немного и у меня стуканул движок. После этого я тупо слил машину за копейки.
Сейчас купил Тойоту и не парюсь. Поговорил со знакомым СТО-шником со стажем, который работает на разборе япошек на Берегового ниже Шаляпина. Оказывается у цефириков куча болезней и проблемных мест, в том числе и двигатель, если допустишь даже небольшой перегрев (в отличие от немцев, к примеру), поэтому я решил больше с ними (ниссанами) не связываться.
 
а вообще, по сути, я нашел более-менее толковых ребят на Саина, чуть выше Абая, с правой стороны, если ехать вверх. Там на большом СТО у них есть свой бокс, где они занимаются только системами охлаждения, там же и запчасти многие продают, всякие патрубки-бачки и т.д. Имя забыл только, Олег вроде, хотя точно не помню.


Спасибо большое! Попробую к ним заехать.
  • 0

#1678
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДД , у кого есть хорошие маляры ? Кто то чиркнул дверь заднюю , нужно краской дунуть 


  • -2

#1679
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

87082277735


  • 0

#1680
eda-88

eda-88
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ДД , у кого есть хорошие маляры ? Кто то чиркнул дверь заднюю , нужно краской дунуть 

Самый лучший которого я знаю - Леха

87021002008

Делает грамотно и качественно, уже несколько раз делал и красил - все делает, золотые руки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.