Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1681
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Нужно починить соленойд на коробке Montero 1998 года, дорестайл. Кто знает мастера, который хоть раз это делал именно на этой коробке?


  • 0

#1682
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Нужно починить соленойд на коробке Montero 1998 года, дорестайл. Кто знает мастера, который хоть раз это делал именно на этой коробке?

На паджеро форуме посмотрите, там есть электрик Станислав(8 701 779 9863) и сто автомагия может кто из них возьмется.
  • 0

#1683
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

Где хорошо полируют пластиковые фары и сколько стоит?



#1684
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Где хорошо полируют пластиковые фары и сколько стоит?


полируют везде одинаково. главное что бы машинкой. через год все равно мутнеть начнут.
  • 0

#1685
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

Где хорошо полируют пластиковые фары и сколько стоит?


полируют везде одинаково. главное что бы машинкой. через год все равно мутнеть начнут.

 

Не везде одинаково. Надо там где полирнут и покроют лаком по пластику. Сверху можно пленкой дымчатой затянуть от ультрафиолета чтоб не выгорали. 


  • 0

#1686
Komradis

Komradis
  • Читатель
  • 516 сообщений

 

 

Где хорошо полируют пластиковые фары и сколько стоит?


полируют везде одинаково. главное что бы машинкой. через год все равно мутнеть начнут.

 

Не везде одинаково. Надо там где полирнут и покроют лаком по пластику. Сверху можно пленкой дымчатой затянуть от ультрафиолета чтоб не выгорали. 

 

Цена вопроса за 2 фары? (Какой экономист придумал заменить стекло на пластик, ноги бы выдернул.)



#1687
vse_adamov

vse_adamov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Форумчане подскажите есть ли хорошие мотористы по chevrolet captiva, на защиту масло потихоньку сочится, нужно бы разобраться что да как, я в этом не понимаю.

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
  • 0

#1688
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Форумчане, нужна ваша помощь. Может у вас есть знакомые, друзья, родственники кто хорошо знает и разбирается в основном по ауди, фольксваген? В основном хочу найти тех людей кто раньше, давно работал в меркуре но в силу каких-либо причин, решил открыть собственное СТО и трудится на себя. Знаю, что раньше спецы на меркуре проходили подготовку по обслуживанию немецких машин. Т.к. к ним обращаться дорого и накладно. Может есть отдельные лица, кто самостоятельно решил открыть сто и знает толк в машинах. Не хочу обращатся в универсальное сто т.к. конструкция немецких машин немного сложней по сравнению с японскими и хорошего мастера в городе найти очень трудно. В основном требуется моторист, ходовщик, автоматчик. Если что поделитесь координатами. Буду, очень благодарен. Кто не понял цель найти бывших сотрудников меркура.    


Сообщение отредактировал Jokertan: 17.07.2016, 15:29:59

  • 0

#1689
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Форумчане, нужна ваша помощь. Может у вас есть знакомые, друзья, родственники кто хорошо знает и разбирается в основном по ауди, фольксваген? В основном хочу найти тех людей кто раньше, давно работал в меркуре но в силу каких-либо причин, решил открыть собственное СТО и трудится на себя. Знаю, что раньше спецы на меркуре проходили подготовку по обслуживанию немецких машин. Т.к. к ним обращаться дорого и накладно. Может есть отдельные лица, кто самостоятельно решил открыть сто и знает толк в машинах. Не хочу обращатся в универсальное сто т.к. конструкция немецких машин немного сложней по сравнению с японскими и хорошего мастера в городе найти очень трудно. В основном требуется моторист, ходовщик, автоматчик. Если что поделитесь координатами. Буду, очень благодарен. Кто не понял цель найти бывших сотрудников меркура.    

 

 

Ранее когда  у меня была немецкая машина, обслуживался у Стаса, +7 777 563 00 90. Раньше он занимался только немецкими машинами., возможно и сейчас также. Точно не знаю, работал ли он в Меркуре, или нет но запчасти брал в основном оттуда для своих клиентов.

Он сам исключительно моторист, насколько я знаю. Перебирал для меня движок также, никаких жалоб на его работу меня не было. Только вот его услуги стоили всегда недешево.


  • 0

#1690
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

 

Форумчане, нужна ваша помощь. Может у вас есть знакомые, друзья, родственники кто хорошо знает и разбирается в основном по ауди, фольксваген? В основном хочу найти тех людей кто раньше, давно работал в меркуре но в силу каких-либо причин, решил открыть собственное СТО и трудится на себя. Знаю, что раньше спецы на меркуре проходили подготовку по обслуживанию немецких машин. Т.к. к ним обращаться дорого и накладно. Может есть отдельные лица, кто самостоятельно решил открыть сто и знает толк в машинах. Не хочу обращатся в универсальное сто т.к. конструкция немецких машин немного сложней по сравнению с японскими и хорошего мастера в городе найти очень трудно. В основном требуется моторист, ходовщик, автоматчик. Если что поделитесь координатами. Буду, очень благодарен. Кто не понял цель найти бывших сотрудников меркура.    

 

 

Ранее когда  у меня была немецкая машина, обслуживался у Стаса, +7 777 563 00 90. Раньше он занимался только немецкими машинами., возможно и сейчас также. Точно не знаю, работал ли он в Меркуре, или нет но запчасти брал в основном оттуда для своих клиентов.

Он сам исключительно моторист, насколько я знаю. Перебирал для меня движок также, никаких жалоб на его работу меня не было. Только вот его услуги стоили всегда недешево.

 

Где он находится? В каком районе?


  • 0

#1691
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

Форумчане, нужна ваша помощь. Может у вас есть знакомые, друзья, родственники кто хорошо знает и разбирается в основном по ауди, фольксваген? В основном хочу найти тех людей кто раньше, давно работал в меркуре но в силу каких-либо причин, решил открыть собственное СТО и трудится на себя. Знаю, что раньше спецы на меркуре проходили подготовку по обслуживанию немецких машин. Т.к. к ним обращаться дорого и накладно. Может есть отдельные лица, кто самостоятельно решил открыть сто и знает толк в машинах. Не хочу обращатся в универсальное сто т.к. конструкция немецких машин немного сложней по сравнению с японскими и хорошего мастера в городе найти очень трудно. В основном требуется моторист, ходовщик, автоматчик. Если что поделитесь координатами. Буду, очень благодарен. Кто не понял цель найти бывших сотрудников меркура.    

 

 

Ранее когда  у меня была немецкая машина, обслуживался у Стаса, +7 777 563 00 90. Раньше он занимался только немецкими машинами., возможно и сейчас также. Точно не знаю, работал ли он в Меркуре, или нет но запчасти брал в основном оттуда для своих клиентов.

Он сам исключительно моторист, насколько я знаю. Перебирал для меня движок также, никаких жалоб на его работу меня не было. Только вот его услуги стоили всегда недешево.

 

Где он находится? В каком районе?

 

 

 

Ну так позвоните ему ))). Он находится по Дулати вверх, не доезжая поста ГАИ в сторону Алмарасана


  • 0

#1692
Васька Теркин

Васька Теркин
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Нужен толковый сварщик с кемпингом, необходимо подварить задние арки у авто. Желательно в районе тастака.

Сообщение отредактировал Васька Теркин: 18.07.2016, 18:59:29

  • 0

#1693
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

и сколько стоит?

Полировал в AudioArt, полировка 5 000тг, наклейка защитной плёнки 25000. Плёнка их. В итоге 30 000тг.


  • 0

#1694
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Нужен спец по стеклоподъемнику, а именно, по механической части: планка слетела, поднимающая стекло и на которую одевается резинка.

Пытался сам поставить на место, но что-то делаю не так...

 

И еще, поменять нужно топливный фильтр, который в топливном баке, в прошлый раз не удалось отвинтить ребристую крышку, нужен спец-ключ.

Спасибо.

 

 

ЗЫ: Авто Тойота Хайлэндер 2005 г.в.


Сообщение отредактировал Patrol_S: 19.07.2016, 16:46:23

  • 0

#1695
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кто подскажет хороших мастеров по вытягиванию вмятин  на кузове после града? Остались вмятины, ищу хорошего мастера по разумной цене. Поездил по разным мастерам, везде размах цен разный.


  • 0

#1696
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

Народ, привет. Подскажите кто-нибудь хорошего моториста по ленд роверам, кроме Дениса на березовского и собственно самого сервиса


  • 0

#1697
Mr Otoplenie

Mr Otoplenie
  • Частый гость
  • 99 сообщений

 

Народ, привет. Подскажите кто-нибудь хорошего моториста по ленд роверам, кроме Дениса на березовского и собственно самого сервиса

 

 Ул Котельникова 50 есть сто по ленд роверам. Р-н ипподрома. Телефона к сожалению не знаю.


  • 0

#1698
_cafe

_cafe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Полировал в AudioArt, полировка 5 000тг, наклейка защитной плёнки 25000. Плёнка их. В итоге 30 000тг.
 

делал дома сам одну фару (другая новая и смысла не было).

ушло час времени и 1600 тг. шкурка 800 - 100 тг, баллон лака - 1500. (на ютубе есть канал секретный гараж, там описан весь процесс)

 

25 штук за пленку это конечно жесть. Не иначе как с добавлением золота ))


  • 2

#1699
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

 

Народ, привет. Подскажите кто-нибудь хорошего моториста по ленд роверам, кроме Дениса на березовского и собственно самого сервиса

 

 Ул Котельникова 50 есть сто по ленд роверам. Р-н ипподрома. Телефона к сожалению не знаю.

 

Благодарю. Связались с одними в том районе. Зовут Айбек, говорят 10 лет уже лендами занимается. Отчитаюсь по окончании ремонта что да как ;)


  • 0

#1700
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Здравствуйте автолюбители !

У меня шевроле авэо, 11 года, автомат,  пробег большой 175 тыс , купила неделю назад . сегодня заметила когда нажимаю на газ , инерцией машина меня толкает вперед но не всегда, от чего это ?

девушка , в машинах ноль . на сто поеду , только вот хочу узнать заранее .

спасибо .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.