Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#1621
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

 

 


 

Подняли, это факт. Не так сильно, но обидно, что зп, многим не подняли к $.

Но в колесах уйма объявлений -точка 25 000тг. Даже по моему есть премиум сто, типо гараж №1.

 

 

Помню к ним заезжал , они выставили примерный счет в 160 000 , и кажется это было уже после поднятия курса , надо бы еще раз к ним заехать . А вы у них делали что то ? Если да , то как вам качество их работы ?

 

 

Нет увы, не был у них.

Сделал у знакомого по 20к за точку. Уже как пол года на полировку попасть не могу)))


  • 0

#1622
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

 


 

Нет увы, не был у них.

Сделал у знакомого по 20к за точку. Уже как пол года на полировку попасть не могу)))

 

 

А просто кузовников на Ташкентской Петрова не знаете тоже ? Или на Саина Торайгырова ?


  • 0

#1623
mehmet

mehmet
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

 

 

ДД господа , хочу отписаться о работе мастера по имени Максим . Мастер с большой буквы , приятный человек что не мало важно , надо переклеить лобовую крышку движка , попутно заменил подушку двигателя (гантелю) ну и сальник лобовой , справился за один рабочий день и берет не шибко дорого . Работой очень доволен .

Здравствуйте! А где вы нашли Максима, тут по отзывам? А то машина стоит, тоже нужно ремонтировать.. а подпускать кого-то не знающего даже страшно.

 

 

На Камри клубе , у большинства Камриводов в почете , решил к нему заехать ,  вроде не прогадал 

 

Если хотите , могу в личку скинуть номер или тут 

 

ДД! можете мне скинуть номер Максима. двигла стало масло жрать. надо срочно показать. всяким тойота центрам не доверяю, начнут все подряд менять. 


  • 0

#1624
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

 

ДД! можете мне скинуть номер Максима. двигла стало масло жрать. надо срочно показать. всяким тойота центрам не доверяю, начнут все подряд менять. 

 

 

 

Скинул в личку 


  • 0

#1625
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день!

Подскажите где делают хорошо геометрию? адреса и имя мастера?

Спасибо.


  • 0

#1626
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Добрый день!

Подскажите где делают хорошо геометрию? адреса и имя мастера?

Спасибо.

Тесленко - Северное кольцо.

Если повернуть с Северного кольца на Тесленко в сторону Айнабулака. Сразу за светофором, справа, за заправкой Син ойл СТО, там геометрист толковый.


  • 0

#1627
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

Добрый день!

Подскажите где делают хорошо геометрию? адреса и имя мастера?

Спасибо.

Тесленко - Северное кольцо.

Если повернуть с Северного кольца на Тесленко в сторону Айнабулака. Сразу за светофором, справа, за заправкой Син ойл СТО, там геометрист толковый.

 

Понял, спасибо


  • 0

#1628
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений

На заправке лукойл тоже хороший геометрист цена 5к


  • 0

#1629
khan4ik

khan4ik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

 

 

ДД! можете мне скинуть номер Максима. двигла стало масло жрать. надо срочно показать. всяким тойота центрам не доверяю, начнут все подряд менять. 

 

 

 

Скинул в личку 

 

Можно тоже контакты Максима?


  • 0

#1630
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Хочу отписаться, про сто, которое нашла не так давно, ниже Абая по Софье налево, там автомойка, маляры и ходовку делают. Там Сергей и Александр, вот Александр неплохо разбирается в бмв, поченили мне там электрическое автокресло, лампочки заменили, до этого никто туда лезть не хотел, а автокресло, это прям мечта была, с покупки машины, не работало оно((((
На днях, поменяли ещё ходовку и сделали рейку, прям жизнь наладилась)))
Я так смотрела, они все машины делают, при мне там мерседес и ауди были. По ценам, у нас всё сейчас везде дорого - очень, но на сто специальзующимся только на бмв, мне ходовку считали в 300 тыщ, там уложились в 180, конечно дорого(((( но самые Китайские запчасти, ставить тоже не хочется(((
  • 0

#1631
livia

livia
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Добрый вечер! Поделитесь, пжст адресами /телефонами мастеров СТО у кого/где можно диагностировать машину перед покупкой (желательно работающих в воскресенье;)) спасибо заранее!!
  • 0

#1632
Osowski

Osowski
  • Гость
  • 33 сообщений

глюк. присоединяюсь к вопросу выше.


  • 0

#1633
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

не могу не похвалить ребят (Андрей и Никита) в СТО "У дяди Коли" в Городе мастеров на Толе би. Хороший инструмент, чисто и понимание проблем. На моем жыпе привели в рабочее состояние хаб, который у Бороды приговорили к замене (причем обоих, а не работал только один). Быстро и качественно поменяли аморы, колодки (подточили, т.к. были не родные), заменили крестовину, прошприцевали качественно все узлы в кардане и крестовинах. Достаточно дешево!


  • 0

#1634
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

не могу не похвалить ребят (Андрей и Никита) в СТО "У дяди Коли" в Городе мастеров на Толе би. Хороший инструмент, чисто и понимание проблем. На моем жыпе привели в рабочее состояние хаб, который у Бороды приговорили к замене (причем обоих, а не работал только один). Быстро и качественно поменяли аморы, колодки (подточили, т.к. были не родные), заменили крестовину, прошприцевали качественно все узлы в кардане и крестовинах. Достаточно дешево!

 

 

Они занимаются только ходовкой? Какие их контакты? Там вывеска висит, чтобы их найти там?


  • 0

#1635
tissot1857

tissot1857
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД! подскажите где хорошо делают проточку тормозных дисков?


  • 0

#1636
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

ДД! подскажите где хорошо делают проточку тормозных дисков?

я на Денсо сервисе делал. Нареканий нет.

СТО гуглится


  • 0

#1637
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

 

не могу не похвалить ребят (Андрей и Никита) в СТО "У дяди Коли" в Городе мастеров на Толе би. Хороший инструмент, чисто и понимание проблем. На моем жыпе привели в рабочее состояние хаб, который у Бороды приговорили к замене (причем обоих, а не работал только один). Быстро и качественно поменяли аморы, колодки (подточили, т.к. были не родные), заменили крестовину, прошприцевали качественно все узлы в кардане и крестовинах. Достаточно дешево!

 

 

Они занимаются только ходовкой? Какие их контакты? Там вывеска висит, чтобы их найти там?

 

Вывеска неприметная, лучше позвонить Андрею 8 7472047666. Занимаются ходовкой и заменой всех тех.жидкостей


  • 0

#1638
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

ДД! подскажите где хорошо делают проточку тормозных дисков?

я на Денсо сервисе делал. Нареканий нет.

СТО гуглится

 

 

Этот тот Денсо, который на Домостроительной?


  • 0

#1639
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

 

 

не могу не похвалить ребят (Андрей и Никита) в СТО "У дяди Коли" в Городе мастеров на Толе би. Хороший инструмент, чисто и понимание проблем. На моем жыпе привели в рабочее состояние хаб, который у Бороды приговорили к замене (причем обоих, а не работал только один). Быстро и качественно поменяли аморы, колодки (подточили, т.к. были не родные), заменили крестовину, прошприцевали качественно все узлы в кардане и крестовинах. Достаточно дешево!

 

 

Они занимаются только ходовкой? Какие их контакты? Там вывеска висит, чтобы их найти там?

 

Вывеска неприметная, лучше позвонить Андрею 8 7472047666. Занимаются ходовкой и заменой всех тех.жидкостей

 

 

 

OK, спасибо


  • 0

#1640
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
[quote

Этот тот Денсо, который на Домостроительной?[/quote]
Нет. На Рыскулова, возле Волочаевской
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.