Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#801
Бумс

Бумс
  • Гость
  • 43 сообщений
Azamat_M
Некорректно, уважаемый самих себя пиарить таким образом :)

Сообщение отредактировал Бумс: 27.10.2012, 23:21:14

  • 0

#802
Mr Pound

Mr Pound
  • Гость
  • 28 сообщений
Добрый день! Подскажите хорошее СТО для проведения техобслуживания, только регламентные работы (замена масел, фильтров и прочее). Обслуживаюсь в Тойота Центре, но хотел бы подыскать СТО подешевле.
Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Mr Pound: 29.10.2012, 13:46:28

  • 0

#803
the_hope

the_hope
  • Гость
  • 39 сообщений
Добрый вечер всем.
Посоветуйте, где качественно можно отреставрировать рулевую рейку (ниссан примера,, если это имеет значение)?

Спасибо. Очень надо)))
  • 0

#804
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошее СТО для проведения техобслуживания, только регламентные работы (замена масел, фильтров и прочее). Обслуживаюсь в Тойота Центре, но хотел бы подыскать СТО подешевле.
Заранее благодарю

Я по рекомендации ездила к Диме, ( который работает около Магнума),но ему надо заранее звонить и записываться, мне все понравилось ( цена и качество проделанной работы). Меняла все жидкости 4 шт ( в 2 мостах, раздатке, коробке автомата, долили концентрат в антифриз ( так как у меня показывало всего минус 35), фильтры 3 шт ( в салоне, воздушный и топливный) и свечи. Если надо отправлю координаты в личку

Сообщение отредактировал Samal-2: 29.10.2012, 22:49:09

  • 0

#805
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошее СТО для проведения техобслуживания, только регламентные работы (замена масел, фильтров и прочее). Обслуживаюсь в Тойота Центре, но хотел бы подыскать СТО подешевле. Заранее благодарю

Сгоняйте на 8 милю, ПЗМ у них отлично работает
  • 0

#806
Mr Pound

Mr Pound
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день! Подскажите хорошее СТО для проведения техобслуживания, только регламентные работы (замена масел, фильтров и прочее). Обслуживаюсь в Тойота Центре, но хотел бы подыскать СТО подешевле.
Заранее благодарю

Я по рекомендации ездила к Диме, ( который работает около Магнума),но ему надо заранее звонить и записываться, мне все понравилось ( цена и качество проделанной работы). Меняла все жидкости 4 шт ( в 2 мостах, раздатке, коробке автомата, долили концентрат в антифриз ( так как у меня показывало всего минус 35), фильтры 3 шт ( в салоне, воздушный и топливный) и свечи. Если надо отправлю координаты в личку


Вышлите пожалуйста контакты Димы в личку
  • 0

#807
Mr Pound

Mr Pound
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошее СТО для проведения техобслуживания, только регламентные работы (замена масел, фильтров и прочее). Обслуживаюсь в Тойота Центре, но хотел бы подыскать СТО подешевле. Заранее благодарю

Сгоняйте на 8 милю, ПЗМ у них отлично работает


8 миля это где? и ПЗМ это что такое? Спасибо
  • 0

#808
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Добрый день! Подскажите хорошее СТО для проведения техобслуживания, только регламентные работы (замена масел, фильтров и прочее). Обслуживаюсь в Тойота Центре, но хотел бы подыскать СТО подешевле.
Заранее благодарю

Я по рекомендации ездила к Диме, ( который работает около Магнума),но ему надо заранее звонить и записываться, мне все понравилось ( цена и качество проделанной работы). Меняла все жидкости 4 шт ( в 2 мостах, раздатке, коробке автомата, долили концентрат в антифриз ( так как у меня показывало всего минус 35), фильтры 3 шт ( в салоне, воздушный и топливный) и свечи. Если надо отправлю координаты в личку

Вышлите пожалуйста контакты Димы в личку

Отправила в личку

Сообщение отредактировал Samal-2: 31.10.2012, 17:46:27

  • 0

#809
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

.....и ПЗМ это что такое? Спасибо

ПЗМ - в простонародье Пункт Замены Масла :)
  • 0

#810
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
народ, подскажите хороших спецов - три точки в машине (Хонда СРВ) надо сделать, крыло, дверь и заднюю дверь выправить и все это покрасить. желательно нижнюю часть города или бурундай.
  • 0

#811
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

народ, подскажите хороших спецов - три точки в машине (Хонда СРВ) надо сделать, крыло, дверь и заднюю дверь выправить и все это покрасить. желательно нижнюю часть города или бурундай.

внизу есть в районе камаз-центра, ул. постышева 44, чуть ниже северного кольца
  • 0

#812
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
мне мой сосед дал номер одного электрика, посоветовал к нему съездить (была проблема с генератором и фарами).
Все сделал очень хорошо, и не дорого, что тоже немаловажно.
Находиться он в гаражах, по Айманова, выше Жандосова.
Могу скинуть номер в ЛС
  • 0

#813
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Можно мне номер электрика.
  • 0

#814
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Можно мне номер электрика.

Отправил.
Только учтите, за запчасти сами будете ездить, он на закуп не ездит
  • 0

#815
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Прошу совета.
Подскажите пожалуйста хорошее СТО, двигатель, электрика, в районе Гоголя-Весновка, а/м Ниссан.
  • 0

#816
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Прошу совета.
Подскажите пожалуйста хорошее СТО, двигатель, электрика, в районе Гоголя-Весновка, а/м Ниссан.

а что за Ниссан, и что конкретно делать?
  • 0

#817
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Nissan Pathfinder R50 2002 г.
замена ремней, масла, профилактика либо ремонт стартера.
  • 0

#818
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Nissan Pathfinder R50 2002 г.
замена ремней, масла, профилактика либо ремонт стартера.

насчет замены масла не скажу, но ремни менял, стартера делает.
Если нужно, могу скинуть номер

Сообщение отредактировал Sanches_li: 08.11.2012, 08:40:25

  • 0

#819
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Конечно, заранее спасибо :)
  • 0

#820
Vinilshik

Vinilshik
  • Гость
  • 9 сообщений
Электрику всегда делаю у одного чувака, он по тойотам и лексусам специализируется, зовут Вова. работает возле магнума на абая.
А вообще обслуживаю машину в Ремарк авто. Сто как Сто, пацаны норм просто. кому интересно, могу электрика номер скинуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.