Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#841
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста генератор перестал давать заряд, на СТО сказали что натяжитель сломался.

Натяжитель? Это тот, который ремень натягивает?
Этож как так можно??
А по теме - покупайте новый, либо заколхозьте спицу с гайками (ну это конечно смотря в каком месте он сломался)
  • 0

#842
Детский центр

Детский центр
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД, подскажите пожалуйста генератор перестал давать заряд, на СТО сказали что натяжитель сломался.

Натяжитель? Это тот, который ремень натягивает?
Этож как так можно??
А по теме - покупайте новый, либо заколхозьте спицу с гайками (ну это конечно смотря в каком месте он сломался)


Посоветуйте пожалуйста хорошего автослесаря, кто сделает этот болт!!!, на развалах нет, езжу на маленькой машине жены которая вся стразами отделана, и жена нервничает, и на меня смотрят как на п...
  • 0

#843
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего автослесаря, кто сделает этот болт!!!, на развалах нет, езжу на маленькой машине жены которая вся стразами отделана, и жена нервничает, и на меня смотрят как на п...

Едете на Тастак, покупаете шпильку длинную, отмеряете нужный размер, отпиливаете и накручиваете ее вместо старого болта
А вообще вот телефон слесаря, вот только не знаю, возьмется он или нет 8777 444 6644

Это решение применимо, если сломался болт, а если кронштейн крепления - то однозначно, или варить или разбор

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 22.11.2012, 15:47:57

  • 0

#844
hondacar

hondacar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, хорошее СТО (с хорошим мотористом) или посоветуйте что можно сделать самому.
Машина Honda CR-V 96 г.в., течет антифриз (хорошо течет) в районе ГРМ.
  • 0

#845
Дядя Женя

Дядя Женя
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста хороших (на своём опыте) кузовщиков-маляров, надо окрасить капот и решётку радиатора. И маааленькую ямку зашпатлевать :)
  • 0

#846
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего автослесаря, кто сделает этот болт!!!, на развалах нет, езжу на маленькой машине жены которая вся стразами отделана, и жена нервничает, и на меня смотрят как на п...

Едете на Тастак, покупаете шпильку длинную, отмеряете нужный размер, отпиливаете и накручиваете ее вместо старого болта

Или в центр крепежа.. я там покупаю всегда нужные болты для техники...
  • 0

#847
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Что скажете про КарФед? Поиск на форуме ни чего не дал.
Малярка и костоправа интересует.
Страховая Номад отправляет к ним. Прямое урегулирование до суда.
Стоит? Или высудить капусту лучше и делать на своем сто?

Сообщение отредактировал I_lucky: 12.12.2012, 01:45:59

  • 0

#848
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений
самый хороший моторист в городе это Володя находится По Комсомольской, не доезжая Саина от Мате залки, после здания Казахтелекома, поворот направо, желтая вывеска СТО.

делал мне тойоту идеально все расточил поменял все помыл двиглу цена капиталки 200000 ну кто как договорится 87017809414

Сообщение отредактировал nitrogen: 21.12.2012, 11:34:40

  • 0

#849
aitugan

aitugan
  • Гость
  • 10 сообщений
Нужен специалист по диагностике и ремонту системы охлаждения Мазды МПВ 2002г, 3,0 движок (американец).
  • 0

#850
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

самый хороший моторист в городе это Володя находится По Комсомольской, не доезжая Саина от Мате залки, после здания Казахтелекома, поворот направо, желтая вывеска СТО.

делал мне тойоту идеально все расточил поменял все помыл двиглу цена капиталки 200000 ну кто как договорится 87017809414

а что за двиг на тоёте был?
  • 0

#851
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Подскажите где можно подешевле и получше отреставрировать рулевую рейку? Камри 30
  • 0

#852
Cerruti

Cerruti
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Подскажите пожалуйста хорошее СТО по проверке рулевой колонки!
  • 0

#853
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений


самый хороший моторист в городе это Володя находится По Комсомольской, не доезжая Саина от Мате залки, после здания Казахтелекома, поворот направо, желтая вывеска СТО.

делал мне тойоту идеально все расточил поменял все помыл двиглу цена капиталки 200000 ну кто как договорится 87017809414

а что за двиг на тоёте был?


2mz и щас 3sfe делает вот забрать сегодня должен
  • 0

#854
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений



самый хороший моторист в городе это Володя находится По Комсомольской, не доезжая Саина от Мате залки, после здания Казахтелекома, поворот направо, желтая вывеска СТО.

делал мне тойоту идеально все расточил поменял все помыл двиглу цена капиталки 200000 ну кто как договорится 87017809414

а что за двиг на тоёте был?


2mz и щас 3sfe делает вот забрать сегодня должен

Хорошая цена за этот двиг. 2.5 если не ошибаюсь?
  • 0

#855
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Хорошего маляра
  • 0

#856
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
День добрый!
Разыскивается хороший мастер по ходовке. Придется перебрать полностью всё, и хотелось бы, чтобы не затягивали
  • 0

#857
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

День добрый!
Разыскивается хороший мастер по ходовке. Придется перебрать полностью всё, и хотелось бы, чтобы не затягивали

Валерию не звонили?
  • 0

#858
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

День добрый!
Разыскивается хороший мастер по ходовке. Придется перебрать полностью всё, и хотелось бы, чтобы не затягивали

советую обратиться сюда:
http://vse.kz/topic/...i/page__st__340
форумчане у Андрея часто ремонтируются

Сообщение отредактировал Sanches_li: 23.12.2012, 14:08:01

  • 1

#859
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ДН, Всем! Неделю не заводила машинку (в самые морозы тоже), сел аккумулятор, где можно проверить-на сколько он севший (т.е. его снять проверить, если живой подзарядить, если не живой-выкинуть) в районе Сатпаева-Жарокова (район очень важен)? Спасибо!
  • 0

#860
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Тойота карина Е. Не запускается движок. Вернее как - запустился - 5 секунд поработал - заглох. Обороты держит 1500.
Потом 2 раза пыталась запустить - крутит стартер - но не запускается движок.
К кому машину тащить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.