Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#761
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
кто подскажет грамотного СТО или спеца по двигателям желательно по мерсам (помимо Перфекта и М-авто)?
  • 0

#762
Mikaa

Mikaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Ответила в личку

скиньте в личку контакты

Ответила в личку

Здравствуйте! Можно мне пожалуйста тоже контакты)
  • 0

#763
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Mikaa, я Вам в личку отправила
  • 0

#764
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Подскажите, а кто последнее время обращался к Андреям (TheBestMaxima), сейчас они вроде в Каменке работают. Как качество? А то вроде проскакивали отзывы не очень положительные, хотя не так давно они были одними из лучших малярок в городе пусть и недешевых.
  • 0

#765
Kazmunaigas

Kazmunaigas
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отличный мастер по двигателю, сделал мне идеальный капремонт на V6. Работает на дому в районе поста Гаи в сторону Алмарасана. Зовут Станислав, если интересуют контакты, пишите в ЛС.
  • 0

#766
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите, а кто последнее время обращался к Андреям (TheBestMaxima), сейчас они вроде в Каменке работают. Как качество? А то вроде проскакивали отзывы не очень положительные, хотя не так давно они были одними из лучших малярок в городе пусть и недешевых.

не приходилось читать об их работе плохого, по крайней мере на этом форуме точно. Ценой кто-то был недоволен, а вот по качеству все там было неплохо
  • 0

#767
azekes

azekes
  • Гость
  • 18 сообщений
Хотел бы порекомендовать ребят которые ремонтируют дверные замки для авто, находятся на входе в Авторынок баян аул, с виду покажется что не смогут, н поверьте работу свою знают, у меня на машинах в замках ковырялись воришки испортили не открывались везде на СТО звонил все важничали цену ломили, а к этим подъехал сделали быстро и не дорого, два раза уже ремонтировал, знают свое дело
  • 0

#768
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Подскажите, а кто последнее время обращался к Андреям (TheBestMaxima), сейчас они вроде в Каменке работают. Как качество? А то вроде проскакивали отзывы не очень положительные, хотя не так давно они были одними из лучших малярок в городе пусть и недешевых.


обращался к ним 2 раза. была окраска бамперов на сороковке. Претензий по работе нет. Ну цену, тут думаю обсуждать не стоит. Каждый сам выбирает!
  • 0

#769
Polzovatel_user

Polzovatel_user
  • Гость
  • 7 сообщений
Немного не по данной теме и ламерский вопрос (так как зеленый в теме авто).
Собираюсь купить старенькое авто (8-10 летней давности).
В какое СТО можно загнать на проверку состояния авто перед покупкой (любое попавшееся, в любом СТО могут помочь с этим вопросом ) ?
  • 0

#770
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений
Добрый вечер!

Нужен хороший мастер по геометрии. Заехал на днях на геометрию (машину тянет вправо - если руль держать ровно, а чтобы ехала ровно - то надо немного влево повернуть) на абая - между магнумом и момыш-улы - сказали - всё ок. делать геометрию не надо. Резину не "ест".

Заранее спасибо.

#771
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Немного не по данной теме и ламерский вопрос (так как зеленый в теме авто).
Собираюсь купить старенькое авто (8-10 летней давности).
В какое СТО можно загнать на проверку состояния авто перед покупкой (любое попавшееся, в любом СТО могут помочь с этим вопросом ) ?


Тоже приоединяюсь к вопросу! Подскажите плиз СТО-шку (мне в медеуском либо алмалинском районе). Хочу машину полностью проверить перед зимой. Мне б обычного, но толкового СТО-шника для диагностики состояния авто. Заранее спасибо!
  • 0

#772
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений



Ответила в личку

скиньте в личку контакты

Ответила в личку


если не трудно, можно мне тоже контакты в личку, плиз!
Заранее спс!
  • 0

#773
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем привет! Интересует хорошее СТО по ММС, с адекватными ценами. Пожалуйста пишите в личку. Раньше обслуживался в Митсубиши Престиж на сайране, закрылись(
  • 0

#774
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Руки растут откуда надо у ребят на СТО, по адресу ул. Халлиулина 32. (Едем мимо к-ра "Экран", там где главная уходит направо, едем прямо, через пару метров это СТО, по правую руку).
Игорь (электрик) пользуется огромной популярностью, так как имеет талант находить и решать сложные проблемы. Красят, костоправят тоже не плохо (Сергей).
  • 0

#775
Max_inzhener

Max_inzhener
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста где можно найти хорошего, но не дорогого костоправа.
Заранее благадарю
  • 0

#776
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
а это не подходит? Напишите в личку этим товарищам-они телефончик дадут.





Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ), сегодня забрала свою машину с покраски, можете посмотреть ( у меня Toyota LC 120 2007 г). Года три тому назад он делал моей подруге Субару, как я поняла толи неделю, толи несколько дней вытягивали на чем то кузов, так как у нее была гормошка, все аэробаги вылетели при ударе и боковые тоже. Главное он тоже очень аккуратный, цены ниже всех ( так как я несколько раз с подругами узнавала в других мастерских расценку за ту или иную работу, обычно с теми с кем они попадали в ДТП, в итоге делали только у Сергея.. Обычно у него всегда очередь, когда приедете к нему, увидете какие там в боксах стоят машины ( просто дорогие и есть неприлично дорогие))) моя по сравнению с ними обычная, недорогая). Если заинтересует, напишу контакты в личку


Можно мне тоже телефончик этого маляра в ЛС. Спасибо

Ответила в личку

Сергей который на малой станице???

Нет, не на малой станице. Если ехать по Ташкентской с востока на запад, то после Байзакова первый светофор ( рядом справо АЗС Сонар) направо, потом дорога сама извивается, и если не считать маленького поворотика, то перый поворот направо ( там раньше был диагностический центр, сейчас по моему нет), едешь вниз, проезжаешь несколько лежащих полицейских, и как увидите справа чуть в глубине здание в несколько этажей, вторые нижние ворота. Слева от ворот будка охранника, натянута цепь. Там очень много боксов (сто), также каких то складов


  • 0

#777
tatttka

tatttka
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Доброго дня!подскажите пожалуйста, где делают хороший ремонт ауди а4. Нужно менять радиатор, вентляторы, да и в общем чтобы машинку проверили посмотрели. Заранее спасибо Желательно контакты в лс.
  • 0

#778
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Интересует СТО которое специализируется на Suzuki.
  • 0

#779
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста специалиста по ремонту двигателя. После чистки дроссельной заслонки обороты на холостых шалят. Утром двигатель глохент, и не заводится, а на прогретую холостые обороты не опускаются с 1000 или 1500 оборотов.
  • 0

#780
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста специалиста по ремонту двигателя. После чистки дроссельной заслонки обороты на холостых шалят. Утром двигатель глохент, и не заводится, а на прогретую холостые обороты не опускаются с 1000 или 1500 оборотов.

Это постоянные симптомы после чистки ДЗ..... Она неплотно прилегает, вот и скачут обороты.... Надо подождать пока образуется нагар, тогда обороты ХХ придут в норму.
ЗЫ: А лучше, (на будущее) вообще ДЗ не чистить - никчему ощутимо хорошему это не приводит.... один "головняк" :dont:

Сообщение отредактировал Берлускони: 14.10.2012, 10:59:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.