Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#781
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Всем привет. Нужна информация, где хорошо ремонтируют тормозные суппорта на Тойоту. Спасибо.
  • 0

#782
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Всем привет. Нужна информация, где хорошо ремонтируют тормозные суппорта на Тойоту. Спасибо.

Попробуйте позвонить Валере, город мастеров бокс 14, если надо отправлю в личку сотовые номера
  • 0

#783
Жаннка

Жаннка
  • Гость
  • 12 сообщений

а это не подходит? Напишите в личку этим товарищам-они телефончик дадут.






Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ), сегодня забрала свою машину с покраски, можете посмотреть ( у меня Toyota LC 120 2007 г). Года три тому назад он делал моей подруге Субару, как я поняла толи неделю, толи несколько дней вытягивали на чем то кузов, так как у нее была гормошка, все аэробаги вылетели при ударе и боковые тоже. Главное он тоже очень аккуратный, цены ниже всех ( так как я несколько раз с подругами узнавала в других мастерских расценку за ту или иную работу, обычно с теми с кем они попадали в ДТП, в итоге делали только у Сергея.. Обычно у него всегда очередь, когда приедете к нему, увидете какие там в боксах стоят машины ( просто дорогие и есть неприлично дорогие))) моя по сравнению с ними обычная, недорогая). Если заинтересует, напишу контакты в личку


Можно мне тоже телефончик этого маляра в ЛС. Спасибо

Ответила в личку

Сергей который на малой станице???

Нет, не на малой станице. Если ехать по Ташкентской с востока на запад, то после Байзакова первый светофор ( рядом справо АЗС Сонар) направо, потом дорога сама извивается, и если не считать маленького поворотика, то перый поворот направо ( там раньше был диагностический центр, сейчас по моему нет), едешь вниз, проезжаешь несколько лежащих полицейских, и как увидите справа чуть в глубине здание в несколько этажей, вторые нижние ворота. Слева от ворот будка охранника, натянута цепь. Там очень много боксов (сто), также каких то складов

@Мафиози,
можете скинуть телефон маляра в личку. Спасибо.
  • 0

#784
Жаннка

Жаннка
  • Гость
  • 12 сообщений
'Samal-2' - можете скинуть в личку номер маляра.
  • 0

#785
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Посоветуйте СТО которое специализируется по Suzuki.
  • 0

#786
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Жена недавно обновила итак новую машину. Порекомендуйте, знающие люди, кто лучше всего подбирает кодировки красок и красит бампера. Заранее спасибо!
  • 0

#787
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день! Подскажите контакты, где можно машину вытянуть на роботе после аварии?

Сообщение отредактировал *Vesna*: 20.10.2012, 13:20:36

  • 0

#788
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас можно качественно заменить ремни ГРМ, ГУР, обводной ремень, задную подушку двигателя?
  • 0

#789
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас можно качественно заменить ремни ГРМ, ГУР, обводной ремень, задную подушку двигателя?

Вы бы машину указали...
А вообще практически на любом мало-мальски нормальном СТО, процедура не сложная
  • 0

#790
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Машина MMC galant 2001 года. американец, спасибо.

Сообщение отредактировал Baga12: 24.10.2012, 11:53:45

  • 0

#791
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я ММС не владел никогда, посему не знаю таких СТОшек, знаю только, что деликаводы хвалят СТО у Фирса, попробуйте к нему обратиться:
Спектр услуг : Ходовая часть,ремонт двигателя,замена масла,лифт.
тел для связи:+77058882026 Иван
+77772022267 Анатолий

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 24.10.2012, 12:03:15

  • 0

#792
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я ММС не владел никогда, посему не знаю таких СТОшек, знаю только, что деликаводы хвалят СТО у Фирса, попробуйте к нему обратиться:
Спектр услуг : Ходовая часть,ремонт двигателя,замена масла,лифт.
тел для связи:+77058882026 Иван
+77772022267 Анатолий

Спасибо!
  • 0

#793
Nagval7

Nagval7
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Уважаемые Форумчане, подскажите пожалуйста, где делают обкатку дисков
  • 0

#794
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Подскажите, а кто последнее время обращался к Андреям (TheBestMaxima), сейчас они вроде в Каменке работают. Как качество? А то вроде проскакивали отзывы не очень положительные, хотя не так давно они были одними из лучших малярок в городе пусть и недешевых.

делал весной. все отлично сделали.
  • 0

#795
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста, где можно проверить тормоза (Golf III). Мне кажется, что педаль сильно в пол уходит, когда тормозить начинаю. В двух местах проверяла, одни сказали, что все нормально, другие сказали менять главный тормозной цилиндр, иначе тормоза могут полететь в любой момент. Кому верить - не знаю :confused: .
  • 0

#796
oliha4eva

oliha4eva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток! подскажите где можно качественно заварить головку блока цилиндра?
  • 0

#797
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Доброго времени суток! подскажите где можно качественно заварить головку блока цилиндра?

Нигде. Ищите новую или БУ.
  • 0

#798
Azamat_M

Azamat_M
  • Гость
  • 19 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где у нас можно качественно заменить ремни ГРМ, ГУР, обводной ремень, задную подушку двигателя?


Я ремонтируюсь только в автосервисе (Тойота (Лексус), Митсубиси на Суюнбая 66 выше Баянаульской, если в сторону Саяхата, то по правой стороне, за заправкой (Т ойл), приемщика зовут Айдос 87077890040, толковые мастера, сервисная книжка, гарантия.

Сообщение отредактировал Azamat_M: 27.10.2012, 14:01:28

  • -4

#799
Azamat_M

Azamat_M
  • Гость
  • 19 сообщений

Жена недавно обновила итак новую машину. Порекомендуйте, знающие люди, кто лучше всего подбирает кодировки красок и красит бампера. Заранее спасибо!


Мне друг советовал мастера-кузовника, его зовут Алишер +77077050250. Грамотно делает ремонт и покраску, сам видел машину друга. Попробуйте ему позвонить по поводу покраски.
  • -4

#800
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений


Всем привет. Нужна информация, где хорошо ремонтируют тормозные суппорта на Тойоту. Спасибо.

Попробуйте позвонить Валере, город мастеров бокс 14, если надо отправлю в личку сотовые номера

Спасибо, но мне сказали, что ремонтировать бесполезно проще поменять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.