Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#821
снежная_Я

снежная_Я
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Добрый вечер всем.
Посоветуйте, где качественно можно отреставрировать рулевую рейку (ниссан примера,, если это имеет значение)?

Спасибо. Очень надо)))

По моему на павлодарской
  • 0

#822
New_user

New_user
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите, кто-нибудь сталкивался с СТО RTA Service Group ? Находятся на КазГУ, выше Тимирязева ?
  • 0

#823
_Асель_

_Асель_
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Подскажите хорошее СТО для проведения техобслуживания, только регламентные работы (замена масел, фильтров и прочее). Обслуживаюсь в Тойота Центре, но хотел бы подыскать СТО подешевле.
Заранее благодарю


Я ТО провожу на СТО чуть выше Тойота Центра, т.к. цены у них ниже, а сервис ничем не хуже, чем в Тойота центре. Мастеров многих знаю. Их порекомендовал друг. Если надо скину телефон.
  • -3

#824
_Асель_

_Асель_
  • Гость
  • 5 сообщений

народ, подскажите хороших спецов - три точки в машине (Хонда СРВ) надо сделать, крыло, дверь и заднюю дверь выправить и все это покрасить. желательно нижнюю часть города или бурундай.


Есть классный мастер, только работает он в районе Саяхата. Сама делала у него пару раз по мелочи, идеально делает. Рекомендовала знакомым, тоже остались довольны. Если надо, то скину его телефон в личку.

Сообщение отредактировал _Асель_: 11.11.2012, 10:44:46

  • -4

#825
_Асель_

_Асель_
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет. Нужна информация, где хорошо ремонтируют тормозные суппорта на Тойоту. Спасибо.


Грамотное СТО, напротив (чуть выше) Тойота Центра. На все гарантия, делают качественно, ТО и ремонт делаю только у них. Если надо телефон скину в ЛС.
  • -5

#826
Simos

Simos
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А вот в "Mercur" я бы обращаться не советовал. Долго, дорого, некачественно...
  • 0

#827
New_user

New_user
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с СТО RTA Service Group ? Находятся на КазГУ, выше Тимирязева.


  • 0

#828
Shadow.

Shadow.
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Здравствуйте скажите пожалуйста где в Алматы делают качественную геометрию авто?Машина едет вправо когда руль ровно стоит ((
  • 0

#829
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Всем привет. Нужна информация, где хорошо ремонтируют тормозные суппорта на Тойоту. Спасибо.


Грамотное СТО, напротив (чуть выше) Тойота Центра. На все гарантия, делают качественно, ТО и ремонт делаю только у них. Если надо телефон скину в ЛС.

как уже достала такая косорукая реклама
  • 0

#830
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений



Всем привет. Нужна информация, где хорошо ремонтируют тормозные суппорта на Тойоту. Спасибо.


Грамотное СТО, напротив (чуть выше) Тойота Центра. На все гарантия, делают качественно, ТО и ремонт делаю только у них. Если надо телефон скину в ЛС.

как уже достала такая косорукая реклама


Это точно.
Для америкосов СТО на Баянаульской (суюнбая) за Тойета центром JEEP Service. Не реклама, сам там с 2008 года обслуживаюсь, если времени нет.

Сообщение отредактировал Vityai77: 14.11.2012, 09:16:42

  • 0

#831
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А почему бы не сделать список СТО, как в другой теме "черный список СТО". Было бы очень удобно видеть нужное СТО по району.
  • 0

#832
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Здравствуйте скажите пожалуйста где в Алматы делают качественную геометрию авто?Машина едет вправо когда руль ровно стоит ((

Байтурсынова, ваше Бухар Жирау, с правой стороны. Магазин шин, а за ним сервис.
  • 0

#833
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

А почему бы не сделать список СТО, как в другой теме "черный список СТО". Было бы очень удобно видеть нужное СТО по району.

Делал я такой список, висела тема в прикрепленных...
  • 0

#834
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вот он: токма его обновлять надоть
http://vse.kz/topic/..._+белый +список
  • 0

#835
mers211

mers211
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не мое.. просили разместить...

AUDI A6 C4 двигатель АВК распределенный впрыск, система впрыска "Диджифант"
то не заводилась холодная, потом холодная стала заводиться - перестала
заводиться когда двигатель прогрет. бензин поступает, искра есть. обращался
к опытным специалистам, одни советовали заменить бензонасос - ЗАМЕНИЛ.
Другие советовали заменить волюметр. - разговаривал с теми кто продает -
заказ обойдется около 800$ . Несколько раз диагностировали , в том числе на
"КРУТЫХ СТО" - все говорят что очень обогащенная смесь - но причины не
находят. Сослуживец посоветовал - обратись в STAT СЕРВИС - там работает
Денис , я учился с его младшим братом в Томске , так его брата называли
гением института. -послушав совет Я обратился и не жалею - Денис как
оказалось тоже гений - сейчас заводится без проблем, реагирует на педаль
вроде как новая , расход меньше десяти несмотря на пробки. Я не жалею что
обратился к Денису. Желающим обратиться к нему со сложными проблемами по
электроники - т.317 98 27 или +7 777 338 1371 или +7 701 740 4920 это
телефоны СТО STAR СЕРВИС что на Рыскулова ниже Раимбека 400 м. за фирмой
маслодел. Удачи.

граждане ! хочу внести поправку про данное СТО , осторожнее там разводят ,
заехал на ремонт АКПП своим ходом , сняли разобрали , поставили обратно ничего ненашли. но машина уже не заводится . мастер по имени Игорь посоветовал обратиться к электрику дал тел , мол рекомендую обращайся к нему, забрал машину эвакуатором к другому электрику , а там обнаруживается пучок проводов обрублен!!! соеденили провода , завелась)
это типичный развод СТО , посылают к своим знакомым и сообщают ему где и в каком месте нужно ему подсоеденить .
  • 0

#836
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вот он: токма его обновлять надоть
http://vse.kz/topic/..._+белый +список

Спасибо! Нашел ходовика Игорь рядом с домом, на выходных попробую к нему заехать.
  • 0

#837
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
По Жубанова в сторону Саина, не доезжая Правды в право во дворах стоит СТО (названия не увидел), там еще магазин тканей есть. Может ктонибудь может дать по данному СТО информацию? Интересует ходовка и покраска.
  • 0

#838
Mars117

Mars117
  • Гость
  • 23 сообщений
добрый день! Подскажите пожалуйста координаты специалиста по МКПП, нужно проконсультироваться по поводу замены или возможного ремонта.
заранее благодарен.
  • 0

#839
dilyaaaa

dilyaaaa
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день! подскажите пожалуйста, где можно сделать хороший ремонт вариатора CVT?
  • 0

#840
Детский центр

Детский центр
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста генератор перестал давать заряд, на СТО сказали что натяжитель сломался.
Куда обратиться с ремонтом? Митсубиси Шариот
Спасибо заранее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.