Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#721
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ), сегодня забрала свою машину с покраски, можете посмотреть ( у меня Toyota LC 120 2007 г). Года три тому назад он делал моей подруге Субару, как я поняла толи неделю, толи несколько дней вытягивали на чем то кузов, так как у нее была гормошка, все аэробаги вылетели при ударе и боковые тоже. Главное он тоже очень аккуратный, цены ниже всех ( так как я несколько раз с подругами узнавала в других мастерских расценку за ту или иную работу, обычно с теми с кем они попадали в ДТП, в итоге делали только у Сергея.. Обычно у него всегда очередь, когда приедете к нему, увидете какие там в боксах стоят машины ( просто дорогие и есть неприлично дорогие))) моя по сравнению с ними обычная, недорогая). Если заинтересует, напишу контакты в личку
  • 0

#722
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Если заинтересует, напишу контакты в личку

Заинтересовало- напишите, пожалуйста
  • 0

#723
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Если заинтересует, напишу контакты в личку

Заинтересовало- напишите, пожалуйста

Ответила в личку
  • 0

#724
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Ответила в личку

скиньте в личку контакты
  • 0

#725
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Ответила в личку

скиньте в личку контакты

Ответила в личку
  • 0

#726
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Всем привет! у нас есть в городе кто хорошо разбирается в коробке? посмотреть чтобы подушка просто либо уже коробка дергает

ну я думаю если бы из - за падушки - то вы бы сразу увидели что она лопнута))) посмотрите под капотом хорошенько) там все видно)) ну а если дёргает регулярно - то коробка стопудофф тем более если мешалка
  • 0

#727
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите где делают нормально диагностику двигателя? Машина Камри 25, 2000 г.в., 3 л.

попробуйте обратиться в Алма сервис - джангильдина чуть выше рыскулова. моториста зовут Данил - вот номер - 8 707 8222882
  • 0

#728
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, специалиста по АКПП? машина рав4 1-го поколения. во-первых нет-нет слышу постукивания при переключении с D на R, а во-вторых при движении вверх машина медленно набирает скорость, ощутимо медленнее по сравнению с ездой по дорогам без уклона. Или последнее не с коробкой связано?
  • 0

#729
Тино

Тино
  • Гость
  • 45 сообщений

посоветуйте, пожалуйста, специалиста по АКПП? машина рав4 1-го поколения. во-первых нет-нет слышу постукивания при переключении с D на R, а во-вторых при движении вверх машина медленно набирает скорость, ощутимо медленнее по сравнению с ездой по дорогам без уклона. Или последнее не с коробкой связано?

последнее скорее всего связано с тем, для набора бОльшей потенциальной энергии требуется больше энергозатрат.
А по опыту - если коробка не подает явных признаков проблемы - лучше АКПП не трогать.
  • 0

#730
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

последнее скорее всего связано с тем, для набора бОльшей потенциальной энергии требуется больше энергозатрат.

да, это понятно )) просто мне кажется странным, что допустим вверх по Саина я с трудом набираю 50 км/ч и это максимум...
  • 0

#731
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Я и все мои родственники-знакомые с 1994 года устанавливаем сигнализации у Сергея, у него и покупаем ( точнее он берет их по оптовой цене и без навара отдает нам, раньше мы покупали их в ОАЭ), очень аккуратный, интеллигентный и самое главное грамотный специалист. Когда заглючила сигнализация ( через 5-6 лет), он приехал к нам, за пять секунд все сделал и денег не взял, даже на бензин. У него же ставим парктроники ( недавно стоило 12000 тенге с работой комплект из 4 шт). Если кого то заинтересует, напишу контакты в личку. ( у меня брелок сигнализации Magicar сломался, машиной задавило, он новый дал, возможно и другие дают, не узнавала)

Скиньте пожалуйста контакты.
  • 0

#732
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Я и все мои родственники-знакомые с 1994 года устанавливаем сигнализации у Сергея, у него и покупаем ( точнее он берет их по оптовой цене и без навара отдает нам, раньше мы покупали их в ОАЭ), очень аккуратный, интеллигентный и самое главное грамотный специалист. Когда заглючила сигнализация ( через 5-6 лет), он приехал к нам, за пять секунд все сделал и денег не взял, даже на бензин. У него же ставим парктроники ( недавно стоило 12000 тенге с работой комплект из 4 шт). Если кого то заинтересует, напишу контакты в личку. ( у меня брелок сигнализации Magicar сломался, машиной задавило, он новый дал, возможно и другие дают, не узнавала)

Скиньте пожалуйста контакты.

Ответила в личку
  • 0

#733
iaptekar

iaptekar
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Если заинтересует, напишу контакты в личку

Скиньте контакты, пожалуйста.
  • 0

#734
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Если заинтересует, напишу контакты в личку

Скиньте контакты, пожалуйста.

Ответила в личку
  • 0

#735
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

последнее скорее всего связано с тем, для набора бОльшей потенциальной энергии требуется больше энергозатрат.

да, это понятно )) просто мне кажется странным, что допустим вверх по Саина я с трудом набираю 50 км/ч и это максимум...

У меня было такое, только без постукивания, в 1999 или 2000 г. была в Тойоте центре Жетису, там порвали провода на свечи, разобрали сзади машину ( тогда у меня была Rav4), чтоб посмотреть на топливный фильтр, причину не нашли, поломку не устранили, сняли деньги, в том числе за новые провода. Потом была в Тойоте центре Астана, ( знакомый отправил к знакомому мастеру), там сходу сказали, что причина была в некачественном бензине ( заправлялась тогда в Гелиосе), слили все, залили другой бензин. ( они знали, так как до меня к ним обратились около 40 владельцев Rav4, все они заправлялись в Гелиосе, а в этот момент на АЗСе переборщили с присадками, и все ,Rav4, которые у них заправлялись, не могли на верх ( даже чуть помаленькому уклону) подняться, точнее могли, но с усилием.). После этого моя машина просто летала.

Сообщение отредактировал Samal-2: 12.09.2012, 01:12:44

  • 0

#736
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Samal-s, угу, я тоже там же заправляюсь)) попробую сменить заправку... Спасибо!

Сообщение отредактировал Moneta: 12.09.2012, 08:00:39

  • 0

#737
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Я и все мои родственники-знакомые с 1994 года устанавливаем сигнализации у Сергея, у него и покупаем ( точнее он берет их по оптовой цене и без навара отдает нам, раньше мы покупали их в ОАЭ), очень аккуратный, интеллигентный и самое главное грамотный специалист. Когда заглючила сигнализация ( через 5-6 лет), он приехал к нам, за пять секунд все сделал и денег не взял, даже на бензин. У него же ставим парктроники ( недавно стоило 12000 тенге с работой комплект из 4 шт). Если кого то заинтересует, напишу контакты в личку. ( у меня брелок сигнализации Magicar сломался, машиной задавило, он новый дал, возможно и другие дают, не узнавала)

Скиньте пожалуйста контакты.


Скиньте пожалуйста контакты этого Сергея и того который маляр
  • 0

#738
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Я и все мои родственники-знакомые с 1994 года устанавливаем сигнализации у Сергея, у него и покупаем ( точнее он берет их по оптовой цене и без навара отдает нам, раньше мы покупали их в ОАЭ), очень аккуратный, интеллигентный и самое главное грамотный специалист. Когда заглючила сигнализация ( через 5-6 лет), он приехал к нам, за пять секунд все сделал и денег не взял, даже на бензин. У него же ставим парктроники ( недавно стоило 12000 тенге с работой комплект из 4 шт). Если кого то заинтересует, напишу контакты в личку. ( у меня брелок сигнализации Magicar сломался, машиной задавило, он новый дал, возможно и другие дают, не узнавала)

Скиньте пожалуйста контакты.


Скиньте пожалуйста контакты этого Сергея и того который маляр

Ответила в личку
  • 0

#739
NookYang

NookYang
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ), сегодня забрала свою машину с покраски, можете посмотреть ( у меня Toyota LC 120 2007 г). Года три тому назад он делал моей подруге Субару, как я поняла толи неделю, толи несколько дней вытягивали на чем то кузов, так как у нее была гормошка, все аэробаги вылетели при ударе и боковые тоже. Главное он тоже очень аккуратный, цены ниже всех ( так как я несколько раз с подругами узнавала в других мастерских расценку за ту или иную работу, обычно с теми с кем они попадали в ДТП, в итоге делали только у Сергея.. Обычно у него всегда очередь, когда приедете к нему, увидете какие там в боксах стоят машины ( просто дорогие и есть неприлично дорогие))) моя по сравнению с ними обычная, недорогая). Если заинтересует, напишу контакты в личку


Можно мне тоже телефончик этого маляра в ЛС. Спасибо
  • 0

#740
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений



Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

Вы нашли кузовщика маляра? Могу посоветовать Сергея ( это другой Сергей, тезка), многие его знают, в 90 годы он делал на территории Шкоды сервиса, сейчас там Мега центр, потом они были по Ремезовке верх, там тоже все снесли, и уже несколько лет ниже Ташкентской ( рядом где раньше диагностика была, район остановки Баня ), сегодня забрала свою машину с покраски, можете посмотреть ( у меня Toyota LC 120 2007 г). Года три тому назад он делал моей подруге Субару, как я поняла толи неделю, толи несколько дней вытягивали на чем то кузов, так как у нее была гормошка, все аэробаги вылетели при ударе и боковые тоже. Главное он тоже очень аккуратный, цены ниже всех ( так как я несколько раз с подругами узнавала в других мастерских расценку за ту или иную работу, обычно с теми с кем они попадали в ДТП, в итоге делали только у Сергея.. Обычно у него всегда очередь, когда приедете к нему, увидете какие там в боксах стоят машины ( просто дорогие и есть неприлично дорогие))) моя по сравнению с ними обычная, недорогая). Если заинтересует, напишу контакты в личку


Можно мне тоже телефончик этого маляра в ЛС. Спасибо

Ответила в личку

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.