Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#701
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений
Вопрос ко всем. Навожу справки.
СТО на Софьи /Болотникова???/, - по кузовщине кто-то ремонтировался? Есть какие-нибудь отзывы о стоимости и качестве работ.
  • 0

#702
Scudetto_30

Scudetto_30
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Люди, сориентируйте плиз по средней стоимости в Алматы 1) замены ремня ГРМ, роликов и сальников ?
2) замена передних колодок, замена сальника привода?
  • 0

#703
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Люди, сориентируйте плиз по средней стоимости в Алматы 1) замены ремня ГРМ, роликов и сальников ?
2) замена передних колодок, замена сальника привода?

от 3000 тг на жигулях до 100000 на БТРе :)

Сообщение отредактировал Bairon: 17.08.2012, 20:42:30

  • 0

#704
zakone

zakone
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Всем привет. Кто подскажет адрес СТО, где есть хороший моторист? и главное не дорого! Буду очень благодарен.
  • 0

#705
PERFECT CHICK

PERFECT CHICK
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет! у нас есть в городе кто хорошо разбирается в коробке? посмотреть чтобы подушка просто либо уже коробка дергает
  • 0

#706
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений


Люди, сориентируйте плиз по средней стоимости в Алматы 1) замены ремня ГРМ, роликов и сальников ?
2) замена передних колодок, замена сальника привода?

от 3000 тг на жигулях до 100000 на БТРе :)


1. недавно меняли отдали 20000 за замену ГРМ и роликов. Замена сальника, смотря какого....коренной, подруга узнавала, 25 000 - работа.
В Иссыке замена ГРМ - 5000 тыш стоит
  • 0

#707
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Всем привет! у нас есть в городе кто хорошо разбирается в коробке? посмотреть чтобы подушка просто либо уже коробка дергает


Если автомат, то есть два мастера, вроде толковые: 8701 812 33 24 Юра, 8707 396 45 00 Александр....они с разных СТО.
  • 0

#708
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

Всем привет. Кто подскажет адрес СТО, где есть хороший моторист? и главное не дорого! Буду очень благодарен.

Недавно откапиталил движок, масло начал жрать как бешеный, литр на 300 км примерно. щас все в норме, уровень замер ) за все про все - 90 000 тг ушло, стукните в личку, если нужны контакты
  • 0

#709
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Народ вы хоть пишите, какая у вас машина, а то на каждый автомобиль по разному заряжают.

Подскажите, в квадрате ТолеБи - Ленина и Фурманова - Альфараби, есть нормальные сто, надо по мелочи по ходовой заменить.
  • 0

#710
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
ВДД подскажите где протачивают диски?
  • 0

#711
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Да кстате еще нужен хороший электрик и кондиционерщик, Субару 2004 года Аутбэк, европеец
  • 0

#712
Mikhaly4

Mikhaly4
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите где делают нормально диагностику двигателя? Машина Камри 25, 2000 г.в., 3 л.
  • 0

#713
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

ВДД подскажите где протачивают диски?

Замена, поточите, поточите, потом поставите новые.

#714
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Добрый вечер, нужен профи спец по установке автосигнализации на авто. У кого есть проверенные, с хорошими отзывами?

Тоже хочу найти такого спеца, кторый все правильно сделает.
Обычное дело, порезали провода, скрутили, заматали изолентой, через полгода изолента размоталась, скрутки замкнули, машина сгорела, никто не виноват.
По моему скромному мнению, сигнализация должна подключаться при помощи разъема, отсоединил разъем, вставил заглушку, оригинальная схема авто восстановлена. Только так.

Аха, разъмы запаивать, наконечники опрессовывать, термокембрик зажаривать, еще и феном прикажете? :D Бокорезами провода режем, ими-же изоляцию снимаем, скручиваем провода, изолента заччем? Правиьно, скрутки заматывать, а то, что машина сгорела, так нужно подматывать стыки иногда, изолента имеет свойство разматываться. :smoke:

#715
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений


ВДД подскажите где протачивают диски?

Замена, поточите, поточите, потом поставите новые.

просто еще не разу не точил, думаю на первый раз можно
  • 0

#716
adsky84

adsky84
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю
  • 0

#717
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Доброго времени суток, подскажите грамотного кузовщика маляра на корейца кайрон. Работа сложноватая, в трех местах раму повело плюс по мелочи замена крыльев, капота и тд. Заранее благодарю

попробуйте поговорить с этим человеком. 87772699691. цена будет не маленькой сразу скажу, но качество будет!
  • -2

#718
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
приветствую, товарищи!
с помощью Поиска не нашел данных, посоветуйте спеца-электрика по люкам, недавно хотел открыть люк, а он молчит и не открывается :(
  • 0

#719
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

приветствую, товарищи!
с помощью Поиска не нашел данных, посоветуйте спеца-электрика по люкам, недавно хотел открыть люк, а он молчит и не открывается :(

здесь в теме есть электрик - на Утепова-Жарокова работает в паре с Николаем, который только тоеты делает. электрика зовут Азамат-он все машины делает, дотошный, грамотный -мне два раза помогал, там где все отказывались
  • 1

#720
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Добрый вечер, нужен профи спец по установке автосигнализации на авто. У кого есть проверенные, с хорошими отзывами?

Тоже хочу найти такого спеца, кторый все правильно сделает.
Обычное дело, порезали провода, скрутили, заматали изолентой, через полгода изолента размоталась, скрутки замкнули, машина сгорела, никто не виноват.
По моему скромному мнению, сигнализация должна подключаться при помощи разъема, отсоединил разъем, вставил заглушку, оригинальная схема авто восстановлена. Только так.

Я и все мои родственники-знакомые с 1994 года устанавливаем сигнализации у Сергея, у него и покупаем ( точнее он берет их по оптовой цене и без навара отдает нам, раньше мы покупали их в ОАЭ), очень аккуратный, интеллигентный и самое главное грамотный специалист. Когда заглючила сигнализация ( через 5-6 лет), он приехал к нам, за пять секунд все сделал и денег не взял, даже на бензин. У него же ставим парктроники ( недавно стоило 12000 тенге с работой комплект из 4 шт). Если кого то заинтересует, напишу контакты в личку. ( у меня брелок сигнализации Magicar сломался, машиной задавило, он новый дал, возможно и другие дают, не узнавала)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.