Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#681
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений



насчёт поболее знаний - это вы чересчур=) если я девушка то это не очём не говорит. и на личности я не переходила - просто буква, а вот что вы сами под ней подразумеваете - это уже ваше личное

Какая буква? там целых 8 букв :idea:
Начнем так: вы можете движок перебрать?
Вы можете реанимировать машину, два года простоявшую и не заводившуюся?
Хотя бы эти два пункта?

ок - начнём с того - что я работаю на СТО вечерами, и с машинами имею дело уже с 2009 года - как покраска так и мотор с ходовкой. Первую свою машину все от и до я делала сама начиная с капитального ремонта двигателя заканчивая полной переборкой ходовки.. машина конечно одна из простейших - жигули пятёрка, но и сейчас в хонде так же смогу все сделать без постороней помщи, не считая мужской силы - просто иногда нехватает сил открутить прикипевшие болты. на счёт реанимации - для знающих - ничего сложного нет, имела дело с волгой простоявшей во дворе около 2,5 лет -дедовская машина)

я смотрю тут баталии спор не о чем имхо

не на том ли вы СТО работаете которое вы рекламировали постами выше? :lol:
  • 0

#682
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений




насчёт поболее знаний - это вы чересчур=) если я девушка то это не очём не говорит. и на личности я не переходила - просто буква, а вот что вы сами под ней подразумеваете - это уже ваше личное

Какая буква? там целых 8 букв :idea:
Начнем так: вы можете движок перебрать?
Вы можете реанимировать машину, два года простоявшую и не заводившуюся?
Хотя бы эти два пункта?

ок - начнём с того - что я работаю на СТО вечерами, и с машинами имею дело уже с 2009 года - как покраска так и мотор с ходовкой. Первую свою машину все от и до я делала сама начиная с капитального ремонта двигателя заканчивая полной переборкой ходовки.. машина конечно одна из простейших - жигули пятёрка, но и сейчас в хонде так же смогу все сделать без постороней помщи, не считая мужской силы - просто иногда нехватает сил открутить прикипевшие болты. на счёт реанимации - для знающих - ничего сложного нет, имела дело с волгой простоявшей во дворе около 2,5 лет -дедовская машина)

я смотрю тут баталии спор не о чем имхо

не на том ли вы СТО работаете которое вы рекламировали постами выше? :lol:

неет))) там нет покрасочной камеры) и я не рекламировала - а делилась - каждый воспринимает по своему информацию
  • 0

#683
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений





насчёт поболее знаний - это вы чересчур=) если я девушка то это не очём не говорит. и на личности я не переходила - просто буква, а вот что вы сами под ней подразумеваете - это уже ваше личное

Какая буква? там целых 8 букв :idea:
Начнем так: вы можете движок перебрать?
Вы можете реанимировать машину, два года простоявшую и не заводившуюся?
Хотя бы эти два пункта?

ок - начнём с того - что я работаю на СТО вечерами, и с машинами имею дело уже с 2009 года - как покраска так и мотор с ходовкой. Первую свою машину все от и до я делала сама начиная с капитального ремонта двигателя заканчивая полной переборкой ходовки.. машина конечно одна из простейших - жигули пятёрка, но и сейчас в хонде так же смогу все сделать без постороней помщи, не считая мужской силы - просто иногда нехватает сил открутить прикипевшие болты. на счёт реанимации - для знающих - ничего сложного нет, имела дело с волгой простоявшей во дворе около 2,5 лет -дедовская машина)

я смотрю тут баталии спор не о чем имхо

не на том ли вы СТО работаете которое вы рекламировали постами выше? :lol:

неет))) там нет покрасочной камеры) и я не рекламировала - а делилась - каждый воспринимает по своему информацию


честно одну девушку видел которая работает на сто и то по телику

[mod]
автору + по 2 2 11 Правил vse. Kz .


2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.08.2012, 09:34:44

  • 0

#684
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений






насчёт поболее знаний - это вы чересчур=) если я девушка то это не очём не говорит. и на личности я не переходила - просто буква, а вот что вы сами под ней подразумеваете - это уже ваше личное

Какая буква? там целых 8 букв :idea:
Начнем так: вы можете движок перебрать?
Вы можете реанимировать машину, два года простоявшую и не заводившуюся?
Хотя бы эти два пункта?

ок - начнём с того - что я работаю на СТО вечерами, и с машинами имею дело уже с 2009 года - как покраска так и мотор с ходовкой. Первую свою машину все от и до я делала сама начиная с капитального ремонта двигателя заканчивая полной переборкой ходовки.. машина конечно одна из простейших - жигули пятёрка, но и сейчас в хонде так же смогу все сделать без постороней помщи, не считая мужской силы - просто иногда нехватает сил открутить прикипевшие болты. на счёт реанимации - для знающих - ничего сложного нет, имела дело с волгой простоявшей во дворе около 2,5 лет -дедовская машина)

я смотрю тут баталии спор не о чем имхо

не на том ли вы СТО работаете которое вы рекламировали постами выше? :lol:

неет))) там нет покрасочной камеры) и я не рекламировала - а делилась - каждый воспринимает по своему информацию


честно одну девушку видел которая работает на сто и то по телику

просто у нас их реально нет)) на сто я работаю как художник аэрографист - а в свободное время помогаю друзьям мотористам)))))

[mod]
автору + по 2 2 11 Правил vse. Kz .


2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.08.2012, 09:34:51

  • 0

#685
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Дамы и Господа, прекратили тут разборки! Еще один пост не по теме- всем отсыплю плюсов


  • 0

#686
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

в общем мы можем долго бадаться и с ножом у горла доказывать "чья кобыла больше" =) каждый по своему умный - а в том чтобы починить машину - неважно какая поломка или абгрэйд - ничего сложного нет для этого есть в наше время множество информации. да и руки у большинства не из жопы растут

Ага, меряться пиписьками умением можно долго, засим заключим мирный договор и пакт о ненападении :D

И да, как сейчас модно говорить, респект :hi:
  • 0

#687
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
:faceoff: договорились блин) всем сори кого обидела)))
  • 0

#688
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


в общем мы можем долго бадаться и с ножом у горла доказывать "чья кобыла больше" =) каждый по своему умный - а в том чтобы починить машину - неважно какая поломка или абгрэйд - ничего сложного нет для этого есть в наше время множество информации. да и руки у большинства не из жопы растут

Ага, меряться пиписьками умением можно долго, засим заключим мирный договор и пакт о ненападении :D

И да, как сейчас модно говорить, респект :hi:

взаимно)
  • 0

#689
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
люди, подскажите, где в Алматы кроме Меркура могу поменять качественно колодки на Ауди А6/С6. там фишка в том, что нужно через комп разжимать суппорта. заранее всем спасибо!!!
  • 0

#690
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Хотела бы поделиться информацией: выправление вмятин без покраски. Посоветовали друзья. Мастера зовут Курейш, работает тщательно, медленно, делает все качественно (наверное от того, что долго проработал в Германии). Цены - приемлемые от 2 до 5 тысяч в зависимости от вмятины на кузове. Телефон 8 705 143 17 98.

Взамен хочу попросить совета - у кого можно сделать ремонт бампера - хорошего мастера по пластику? А то рекомендованные мастера столько шпатлевки положили.. рассыпалась, когда ночью машинку ударили мою и смылись....

Сообщение отредактировал аюшка: 06.08.2012, 11:34:45

  • 0

#691
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите адреса/телефоны СТО, где занимаются тормозами/стояночными тормозами.

Audi 100 C4 2.8 quattro. Ручник закис. На правом суппорте закис гирлинг и не двигается флажок на суппорте, на левом флажок поворачивается на полный угол, но не затормаживает. Это хроническое у аудюх этой серии.

Сообщение отредактировал Sashabat: 10.08.2012, 22:31:24

  • 0

#692
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите адреса/телефоны СТО, где занимаются тормозами/стояночными тормозами.

Audi 100 C4 2.8 quattro. Ручник закис. На правом суппорте закис гирлинг и не двигается флажок на суппорте, на левом флажок поворачивается на полный угол, но не затормаживает. Это хроническое у аудюх этой серии.

СТО Алма Сервис - по джангильдина (чуть выше рыскулова) поворот на право на жёлтой вулканизации, по переулочку вверх метров 100, сто с правой стороны, там аудист Александр, неплохо делает, да и стошка неплохая, качество, гарантия.. телефона к сожалению не помню, поищите в справочной - там есть. если что могу только телефон ходовщика или мотористадать.
  • 0

#693
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Shyrshick
Этим не занимаются. Несколько недель назад, я к ним ездил с этой проблемой.
  • 0

#694
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений
ДД! Владимира с СТО Автомастер телефон напишите пожалуйста. спасибо
  • 0

#695
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Добрый вечер, нужен профи спец по установке автосигнализации на авто. У кого есть проверенные, с хорошими отзывами?
  • 0

#696
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Добрый вечер, нужен профи спец по установке автосигнализации на авто. У кого есть проверенные, с хорошими отзывами?

Тоже хочу найти такого спеца, кторый все правильно сделает.
Обычное дело, порезали провода, скрутили, заматали изолентой, через полгода изолента размоталась, скрутки замкнули, машина сгорела, никто не виноват.
По моему скромному мнению, сигнализация должна подключаться при помощи разъема, отсоединил разъем, вставил заглушку, оригинальная схема авто восстановлена. Только так.

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 12.08.2012, 21:58:54


#697
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений


Добрый вечер, нужен профи спец по установке автосигнализации на авто. У кого есть проверенные, с хорошими отзывами?

Тоже хочу найти такого спеца, кторый все правильно сделает.
Обычное дело, порезали провода, скрутили, заматали изолентой, через полгода изолента размоталась, скрутки замкнули, машина сгорела, никто не виноват.
По моему скромному мнению, сигнализация должна подключаться при помощи разъема, отсоединил разъем, вставил заглушку, оригинальная схема авто восстановлена. Только так.


Есть у вас какие-нибудь на примете? Мне тут одного предлгают, по их отзывам неплохой спец. Созовнилась, говорит установка два дня по времени займет. сколько реально времени должна занять установка сигналки?
  • 0

#698
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

говорит установка два дня по времени займет. сколько реально времени должна занять установка сигналки?


значит нормально установит , хотя на грамотную установку хватает и одного дня ,если сложная сигналка с разборкой деталей салона то два дня неспеша это нормально , год назад в Актюбинске мне показывали мастера на установку сигналки у которого уходило 30-40 минут :D , ну не верю я таким мастерам
  • 0

#699
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Ставьте у Улугбека (на форуме есть). Мне поставили - доволен, грамотные ребята
  • 0

#700
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите адреса/телефоны СТО, где занимаются тормозами/стояночными тормозами.

Audi 100 C4 2.8 quattro. Ручник закис. На правом суппорте закис гирлинг и не двигается флажок на суппорте, на левом флажок поворачивается на полный угол, но не затормаживает. Это хроническое у аудюх этой серии.

СТО Тормозные системы, телефончик где-то был на форуме. Находятся Софьи-Шакарима, если вниз ехать, по шакарима налево, там вечно куча машин, частный дом, на заборе написано Тормозные системы. Не самые приятные ребята в общении, но сделать хорошо умеют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.