Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#661
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Shyrshick бред полнейший, о каком болте вы говорите ? который стоит внизу что бы слить масло ?

нет я говорю про болт который скрепляет клапанную крышку и корпус двигателя. - смотрите фото я ниже ссылку дала
  • 0

#662
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Все тут прям такие умные! аж куда бы деться! когда на скорости открылся капот - он выкнулся в обратную сторону и следовательно когда мы его попытались закрыть и поехали дальше - утеплитель (точнее все что от него осталось, это кусочки паралона в отдельных местах) вплотную прижался к двигателю и загорелся кусман паралона, который находился около болта - болт тоже расколился и резиновая прокладка начала плавиться и каким то образом пол болта прогорело образовав в клапанной крышке дырень. и такое бывает - любуйтесь:

Сказки ...
Что за болтик такой странный?
Что за клапанная крышка, которая может прогореть от кусочка поролона? Ну и потом, я ЗАВОДИЛ движок со снятой клапанной крышкой (авто Нива) ничего оттуда не выливалось и по своей сути не может прям выливаться, а тем более через какую то мифическую дырку в крышке.
Фото то покажите, не видать его
  • 0

#663
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Все тут прям такие умные! аж куда бы деться! когда на скорости открылся капот - он выкнулся в обратную сторону и следовательно когда мы его попытались закрыть и поехали дальше - утеплитель (точнее все что от него осталось, это кусочки паралона в отдельных местах) вплотную прижался к двигателю и загорелся кусман паралона, который находился около болта - болт тоже расколился и резиновая прокладка начала плавиться и каким то образом пол болта прогорело образовав в клапанной крышке дырень. и такое бывает - любуйтесь:

Сказки ...
Что за болтик такой странный?
Что за клапанная крышка, которая может прогореть от кусочка поролона? Ну и потом, я ЗАВОДИЛ движок со снятой клапанной крышкой (авто Нива) ничего оттуда не выливалось и по своей сути не может прям выливаться, а тем более через какую то мифическую дырку в крышке.
Фото то покажите, не видать его

да чтож вы тут тупите то! ссылку я дала не открываеться чтоли??? на фото клапанная крышка изнутри . я может неправельно выразилась - болт скрепляет клапанную крышку и блок двигателя - когда не просто заведена машина а ещё и находу то через дырку масло сифонит !
  • 0

#664
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да чтож вы тут тупите то! ссылку я дала не открываеться чтоли??? на фото клапанная крышка изнутри . я может неправельно выразилась - болт скрепляет клапанную крышку и блок двигателя - когда не просто заведена машина а ещё и находу то через дырку масло сифонит !

Уважаемая, сами вы тупите
Не видно говорю фото!
  • 0

#665
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Все тут прям такие умные! аж куда бы деться! когда на скорости открылся капот - он выкнулся в обратную сторону и следовательно когда мы его попытались закрыть и поехали дальше - утеплитель (точнее все что от него осталось, это кусочки паралона в отдельных местах) вплотную прижался к двигателю и загорелся кусман паралона, который находился около болта - болт тоже расколился и резиновая прокладка начала плавиться и каким то образом пол болта прогорело образовав в клапанной крышке дырень. и такое бывает - любуйтесь:

Сказки ...
Что за болтик такой странный?
Что за клапанная крышка, которая может прогореть от кусочка поролона? Ну и потом, я ЗАВОДИЛ движок со снятой клапанной крышкой (авто Нива) ничего оттуда не выливалось и по своей сути не может прям выливаться, а тем более через какую то мифическую дырку в крышке.
Фото то покажите, не видать его

http://vse.kz/galler...2-mafinka-moja/
  • 0

#666
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


да чтож вы тут тупите то! ссылку я дала не открываеться чтоли??? на фото клапанная крышка изнутри . я может неправельно выразилась - болт скрепляет клапанную крышку и блок двигателя - когда не просто заведена машина а ещё и находу то через дырку масло сифонит !

Уважаемая, сами вы тупите
Не видно говорю фото!

http://vse.kz/galler...2-mafinka-moja/ - вот ещё раз отредактировала альбом
  • 0

#667
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Shyrshick бред полнейший, о каком болте вы говорите ? который стоит внизу что бы слить масло ?

добрый день.
Это фото клапанной крышки изнутри. Говорилось про болт, точнее про гайку которая закрепляет клапанную крышку к головке блока двигателя.

кость, объясни пожалуйста людям что произошло - может я просто на тарабарском языке говорю?
  • 0

#668
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Теперь видно
Все равно все масло через дырку не могло выплеснуть, оно у вас было в двигателе, может ниже уровня
У меня брат, когда купил машину (Ипсум) месяц катался с абсолютно сухим щупом, забыл долить масло.
И никакой не бордель масло было, а то ли мобил, то ли кастрол

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 31.07.2012, 12:11:49

  • 0

#669
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Прогорела клапанная крышка в месте скрепления её болтом с головкой блока. Ребята давайте не будем спорить. Можно поступить по другому, можем при Вас слить масло с нашей машины, заведем её, прокатимся без наличия масла в движке, проверите все, при условии что заливку нового масла будет проспонсирована. :)
  • 0

#670
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Теперь видно
Все равно все масло через дырку не могло выплеснуть, оно у вас было в двигателе, может ниже уровня
У меня брат, когда купил машину (Ипсум) месяц катался с абсолютно сухим щупом, забыл долить масло.
И никакой не бардак масло было, а то ли мобил, то ли кастрол

я неговорила что за раз вылелось прям все масло. с этого просто все началось - просто проездив недели 2,5 (так же забыв проверить уровень масла) оказалось что его там вообще уже и небыло. я вообще и не говорю про кастрол или мобил я привела пример именно с БАРДАЛЕМ - если вы такого не слышали то это ваша проблема, потому как уже реально проверено на себе.
  • 0

#671
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений



Shyrshick бред полнейший, о каком болте вы говорите ? который стоит внизу что бы слить масло ?

добрый день.
Это фото клапанной крышки изнутри. Говорилось про болт, точнее про гайку которая закрепляет клапанную крышку к головке блока двигателя.

кость, объясни пожалуйста людям что произошло - может я просто на тарабарском языке говорю?


теперь видно, все равно у вас странная клапанная крышка из чего она сделана как будто из волокна кого то? вообще такая крышка должна выдерживать и более сильные температуры
  • 0

#672
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений




Shyrshick бред полнейший, о каком болте вы говорите ? который стоит внизу что бы слить масло ?

добрый день.
Это фото клапанной крышки изнутри. Говорилось про болт, точнее про гайку которая закрепляет клапанную крышку к головке блока двигателя.

кость, объясни пожалуйста людям что произошло - может я просто на тарабарском языке говорю?


теперь видно, все равно у вас странная клапанная крышка из чего она сделана как будто из волокна кого то? вообще такая крышка должна выдерживать и более сильные температуры

ну вы знаете - ничего не бывает вечным и не утверждайте пожалуйста до тех пор пока сами во всем неуверены - крышка сохранилась - при желании могу привезти и показать - потому как утверждать - да не может быть - да все фуфло - каждый может не имея веских аргументов при этом - и ваша крышка сделана из такого же материала - двигатели по своей сборки схожи и сплавы почти оди и теже.
  • 0

#673
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

потому как уже реально проверено на себе.

ну ну...
не жалеете свою машинку, а при продаже будете говорить "Девушка за хлебом на ней ездила" :lol:

Ладно, миру-мир, фото увидели заценили - офигели, из какого Г... она интересно сделана...
Теперь ждем болты от наших модераторов :cry:

[mod=asr]Самому было интересно как это "болт прогорел"[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 11.08.2012, 09:33:22

  • 0

#674
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений





Shyrshick бред полнейший, о каком болте вы говорите ? который стоит внизу что бы слить масло ?

добрый день.
Это фото клапанной крышки изнутри. Говорилось про болт, точнее про гайку которая закрепляет клапанную крышку к головке блока двигателя.

кость, объясни пожалуйста людям что произошло - может я просто на тарабарском языке говорю?


теперь видно, все равно у вас странная клапанная крышка из чего она сделана как будто из волокна кого то? вообще такая крышка должна выдерживать и более сильные температуры

ну вы знаете - ничего не бывает вечным и не утверждайте пожалуйста до тех пор пока сами во всем неуверены - крышка сохранилась - при желании могу привезти и показать - потому как утверждать - да не может быть - да все фуфло - каждый может не имея веских аргументов при этом - и ваша крышка сделана из такого же материала - двигатели по своей сборки схожи и сплавы почти оди и теже.

ОК не спорю! :) удачи вам
  • 0

#675
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


потому как уже реально проверено на себе.

ну ну...
не жалеете свою машинку, а при продаже будете говорить "Девушка за хлебом на ней ездила" :lol:

Ладно, миру-мир, фото увидели заценили - офигели, из какого Г... она интересно сделана...
Теперь ждем болты от наших модераторов :cry:

из Г сами вы сделаны - не утверждайте того чего незнаете, а машину я несобираюсь продавать, и не вам судить о том жалею я её или нет. что за дебилизм? судить все могут а сами вы можете конкретные аргументы привести?
  • 0

#676
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

из Г сами вы сделаны - не утверждайте того чего незнаете, а машину я несобираюсь продавать, и не вам судить о том жалею я её или нет. что за дебилизм? судить все могут а сами вы можете конкретные аргументы привести?

А это уже нехорошо - на личности переходить! :dont:
И да, по машине я знаю уж поболее вас
А спорить с тем, кто не может нормальных аргументов привести, только обзываться - считаю ниже своего достоинства
Так что гуляйте, :puke:
  • 0

#677
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


из Г сами вы сделаны - не утверждайте того чего незнаете, а машину я несобираюсь продавать, и не вам судить о том жалею я её или нет. что за дебилизм? судить все могут а сами вы можете конкретные аргументы привести?

А это уже нехорошо - на личности переходить! :dont:
И да, по машине я знаю уж поболее вас
А спорить с тем, кто не может нормальных аргументов привести, только обзываться - считаю ниже своего достоинства
Так что гуляйте, :puke:

насчёт поболее знаний - это вы чересчур=) если я девушка то это не очём не говорит. и на личности я не переходила - просто буква, а вот что вы сами под ней подразумеваете - это уже ваше личное
  • 0

#678
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

насчёт поболее знаний - это вы чересчур=) если я девушка то это не очём не говорит. и на личности я не переходила - просто буква, а вот что вы сами под ней подразумеваете - это уже ваше личное

Какая буква? там целых 8 букв :idea:
Начнем так: вы можете движок перебрать?
Вы можете реанимировать машину, два года простоявшую и не заводившуюся?
Хотя бы эти два пункта?
  • 0

#679
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


насчёт поболее знаний - это вы чересчур=) если я девушка то это не очём не говорит. и на личности я не переходила - просто буква, а вот что вы сами под ней подразумеваете - это уже ваше личное

Какая буква? там целых 8 букв :idea:
Начнем так: вы можете движок перебрать?
Вы можете реанимировать машину, два года простоявшую и не заводившуюся?
Хотя бы эти два пункта?

ок - начнём с того - что я работаю на СТО вечерами, и с машинами имею дело уже с 2009 года - как покраска так и мотор с ходовкой. Первую свою машину все от и до я делала сама начиная с капитального ремонта двигателя заканчивая полной переборкой ходовки.. машина конечно одна из простейших - жигули пятёрка, но и сейчас в хонде так же смогу все сделать без постороней помщи, не считая мужской силы - просто иногда нехватает сил открутить прикипевшие болты. на счёт реанимации - для знающих - ничего сложного нет, имела дело с волгой простоявшей во дворе около 2,5 лет -дедовская машина)
  • 0

#680
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



насчёт поболее знаний - это вы чересчур=) если я девушка то это не очём не говорит. и на личности я не переходила - просто буква, а вот что вы сами под ней подразумеваете - это уже ваше личное

Какая буква? там целых 8 букв :idea:
Начнем так: вы можете движок перебрать?
Вы можете реанимировать машину, два года простоявшую и не заводившуюся?
Хотя бы эти два пункта?

ок - начнём с того - что я работаю на СТО вечерами, и с машинами имею дело уже с 2009 года - как покраска так и мотор с ходовкой. Первую свою машину все от и до я делала сама начиная с капитального ремонта двигателя заканчивая полной переборкой ходовки.. машина конечно одна из простейших - жигули пятёрка, но и сейчас в хонде так же смогу все сделать без постороней помщи, не считая мужской силы - просто иногда нехватает сил открутить прикипевшие болты. на счёт реанимации - для знающих - ничего сложного нет, имела дело с волгой простоявшей во дворе около 2,5 лет -дедовская машина)

в общем мы можем долго бадаться и с ножом у горла доказывать "чья кобыла больше" =) каждый по своему умный - а в том чтобы починить машину - неважно какая поломка или абгрэйд - ничего сложного нет для этого есть в наше время множество информации. да и руки у большинства не из жопы растут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.