Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#641
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

вы говорите, что человек слил с двигателя новой Нивы моторное масло и ездил так неделю? :spy:

честно сказать... когда у нас на скорости открылся капот - постарадала клапанная крышка - болт прогорел и начало сифонить масло... сама неделю каталась без масла в двигателе заметила что это так после того что дивижок начал громко работать))) я понимаю что это все так сказочно звучит - но вам же никто незапрещает проверить или потребовать доказательства))))
  • 0

#642
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Заодно и маслица непонятного отрекламировали. =))

ну наверно для вас BardahL является "непонятным маслицем" а кто на нём ездит - тот знает что это за Маслище=) правда присадки у них не акти - не всем подходят)
  • 0

#643
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Заодно и маслица непонятного отрекламировали. =))

ну наверно для вас BardahL является "непонятным маслицем" а кто на нём ездит - тот знает что это за Маслище=) правда присадки у них не акти - не всем подходят)

и кстати - я рекламировала сто а не масло))) - это так для показания цивилизованного сервиса
  • 0

#644
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ищу сейчас ремонт АКПП. Много общаюсь с стошниками. Интересно. бУДУ делиться здесь.
  • 0

#645
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
СТО "Алма сервис", Рыскулова, выше Джангильдина. Есть в этом СТО Аудист - Александр. Кто-нибудь делался у него? Какие впечатления?
  • 0

#646
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

СТО "Алма сервис", Рыскулова, выше Джангильдина. Есть в этом СТО Аудист - Александр. Кто-нибудь делался у него? Какие впечатления?

про аудиста впервые слышу))) а вот Александра одного знаю - не электрик фаза который???
  • 0

#647
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
народ посоветуйте костоправов. мордочку чуть подправить.
  • 0

#648
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

про аудиста впервые слышу))) а вот Александра одного знаю - не электрик фаза который???

Звонил на СТО, трубку взял Алексей. Сказал по машинам марки "Audi" специализируется Александр.
  • 0

#649
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

народ посоветуйте костоправов. мордочку чуть подправить.

После авторынка Тулпар, в сторону ул. Пушкина, как Тулпар заканчивается сразу направо. Метров 20 вверх есть въезд, где стоит куча боксов. Идёте в самый конец, сразу увидите - костоправят машины. Мастера зовут Александр. Хорошо делает.
Если нужен телефон, могу в ЛС скинуть.

Сообщение отредактировал Sashabat: 26.07.2012, 12:32:48

  • 0

#650
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


про аудиста впервые слышу))) а вот Александра одного знаю - не электрик фаза который???

Звонил на СТО, трубку взял Алексей. Сказал по машинам марки "Audi" специализируется Александр.

а ну если Алексей сказал =))) хороший механик, там вообще сервис на уровне по работам. советую))) мы там уже 2 года обслуживаемся, Александра тож знаю, конкретно у него ничего не делала так как на хонде двигаюсь, но про него неоднократно говорили хорошие вещи)
  • 0

#651
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
СТО "Аспект" , геометрист Мухит. Парень молодой, но старательный. Не поленился мне колёса перекинуть справа налево, чтобы установить причину неисправности. Хозяин СТО -- сам занимается клиентами, внимателен и вежлив.
  • 0

#652
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


народ посоветуйте костоправов. мордочку чуть подправить.

После авторынка Тулпар, в сторону ул. Пушкина, как Тулпар заканчивается сразу направо. Метров 20 вверх есть въезд, где стоит куча боксов. Идёте в самый конец, сразу увидите - костоправят машины. Мастера зовут Александр. Хорошо делает.
Если нужен телефон, могу в ЛС скинуть.

давайте телефон! спасибо! дорого дерет?
  • 0

#653
TimTim

TimTim
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Подтверждаю! Делал геометрию у него по рекомендации себе и отцу на внедорожник. Делает так, как я бы сделал сам если бы у меня был подъемник.


подскажите, пожалуйста, где могут качественно сделать геометрию?

Вот грамотный человечек, уже не первый раз у него делаю, зовут Игорь, мобильный - 8 семь 05 20шесть тридцать шесть 4девять, находится примерно Джамбула - Исаева, точное расположение лучше по телефону уточнить, цены приемлемые

П.С. не реклама, ради помощи :dandy:


  • 0

#654
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

открылся капот - постарадала клапанная крышка - болт прогорел и начало сифонить масло

Пишите исчо! :lol:
Прям что не тема -то автоюмор :D
  • 0

#655
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


открылся капот - постарадала клапанная крышка - болт прогорел и начало сифонить масло

Пишите исчо! :lol:
Прям что не тема -то автоюмор :D

Все тут прям такие умные! аж куда бы деться! когда на скорости открылся капот - он выкнулся в обратную сторону и следовательно когда мы его попытались закрыть и поехали дальше - утеплитель (точнее все что от него осталось, это кусочки паралона в отдельных местах) вплотную прижался к двигателю и загорелся кусман паралона, который находился около болта - болт тоже расколился и резиновая прокладка начала плавиться и каким то образом пол болта прогорело образовав в клапанной крышке дырень. и такое бывает - любуйтесь:
  • 0

#656
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений



открылся капот - постарадала клапанная крышка - болт прогорел и начало сифонить масло

Пишите исчо! :lol:
Прям что не тема -то автоюмор :D

Все тут прям такие умные! аж куда бы деться! когда на скорости открылся капот - он выкнулся в обратную сторону и следовательно когда мы его попытались закрыть и поехали дальше - утеплитель (точнее все что от него осталось, это кусочки паралона в отдельных местах) вплотную прижался к двигателю и загорелся кусман паралона, который находился около болта - болт тоже расколился и резиновая прокладка начала плавиться и каким то образом пол болта прогорело образовав в клапанной крышке дырень. и такое бывает - любуйтесь:

млииин! фотка нехочет загружаться=(( как её сюды впихнуть7
  • 0

#657
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


открылся капот - постарадала клапанная крышка - болт прогорел и начало сифонить масло

Пишите исчо! :lol:
Прям что не тема -то автоюмор :D

вот фото)-http://vse.kz/galler...gorel-i-ostavi/
  • 0

#658
IT-IT-IT

IT-IT-IT
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Shyrshick бред полнейший, о каком болте вы говорите ? который стоит внизу что бы слить масло ?
  • 0

#659
Kosmofil

Kosmofil
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Shyrshick бред полнейший, о каком болте вы говорите ? который стоит внизу что бы слить масло ?

добрый день.
Это фото клапанной крышки изнутри. Говорилось про болт, точнее про гайку которая закрепляет клапанную крышку к головке блока двигателя.
  • 0

#660
сатушы

сатушы
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
люди, подскажите, где в Алматы кроме Меркура могу поменять качественно колодки на Ауди А6/С6. там фишка в том, что нужно через комп разжимать суппорта. заранее всем спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.