Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#621
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Не подскажете где хорошие мастера по рулевой рейке и коробке??? Заранее благодарен.

на какую машину?
  • 0

#622
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
в марках авто в ветке ауди и фв спросите.
По рейкам есть центр на беллинского ниже рыскулова слева около автошколы, большой банер. Зы: не ремонтился там.
  • 0

#623
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
подскажите, пожалуйста, где могут качественно сделать геометрию?

Сообщение отредактировал Moneta: 17.07.2012, 15:21:34

  • 0

#624
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

подскажите, пожалуйста, где могут качественно сделать геометрию?

Вот грамотный человечек, уже не первый раз у него делаю, зовут Игорь, мобильный - 8 семь 05 20шесть тридцать шесть 4девять, находится примерно Джамбула - Исаева, точное расположение лучше по телефону уточнить, цены приемлемые

П.С. не реклама, ради помощи :dandy:
  • 0

#625
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

П.С. не реклама, ради помощи

спасибо большое!
  • 0

#626
Ёкономист

Ёкономист
  • Гость
  • 9 сообщений
по рулевой хорошие мастера были на Жангильдина чуть выше Рыскулова, с правой стороны
  • 0

#627
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Друзья, не подскажите на Розыбакиева Басенова СТО, кто-нибудь знает? Кузовные работы там как делают по пластику
Сткнули мне машинку, задний бампер, предлагают там сделать ...
Есть отзывы какие нибудь по этому СТО?
  • 0

#628
Mercurius

Mercurius
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Насчет геометрии могу сказать. Не плохой специалист работает на сто, находящиеся по Ташкенской. Если ехать по Мотазалке вниз от Толеби, то на Ташкенской направо, едите до заправки петролиум и прям около заправки сто. Зовут мастера Сергей. Там компьютерная диагностика.
  • 0

#629
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Здравствуйте!

Скрытый текст


СТО называется "Тормозные Системы", находится оно на улице Шакарима уг. Софьи Ковалевской
телефоны: - 241-52-85, 8-777-254-27-84

Звонил по последнему телефону. Посоветовали позвонить другому мастеру, зовут "Михалыч". СТО нах-ся по адресу Джангильдина выше Баянаульской.
У меня проблема с ручником. Закис гирлинг и не двигается флажок суппорта. Позвонил "Михалычу", обрисовываю ситуацию. Говорит, надо провести диагностику - 500 тенге, а ремонт суппорта - 5500 тенге. Это какие-то новые на@бки? извините за слово. Золотом покрывают суппорты, что ли.
В связи в чем вопрос. Кто-нибудь там ремонтировался?
  • 0

#630
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Почитал отзывы с ЦТ:

СТО на Джангильдина 109(вроде), если ехать вниз, ниже ташкенской квартала на три за остановкой. Едем мимо мимо мимо. Если к мотористу то зеленый свет, один из лучших мотористов по ауди.
А вот ходивщики......., матов не хватает. Как ни заедешь на диагностику стока понапишут да и недешево работа. Послал их в очередной раз, заехал в паре других мест, сказали катайся и не парся фсе ок. Короче разводят на бабки.

СТО по ремонту немцев (по Джангильдина выше Баяноульской с лева, возле остановке), C4 Меняли сцепление повредили (когда снимали) датчик счёта оборотов, ничего не возместили.

Нафиг их.
  • 0

#631
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Хочу оставить здесь хвалебный отзыв по поводу Владимира с СТО Автомастер. Это СТО значится в "Черном списке" данного форума под номером два, меня это тоже смущало, но я поехал туда по настоятельной рекомендации друга. но, опять же оговорюсь. там мастеров много, насчет других я не знаю, но насчет Володи уверен. Все описывать не буду, пост, кому интересно есть в теме с черным списком.
поначалу смущало то, что цены у него в разы меньше, чем говорили мне на других стошках - думал, где же подвох. и вроде как подвоха нет ) короче, езжу щас и радуюсь, глядя как уровень масла стоит на месте, ходовка не скрипит не шумит, снизу ничего не течет. поэтому, на радостях отписываюсь.
если кому надо, поделюсь телефоном, стукните в ЛС
  • 0

#632
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
СТО "8 миля". Цены заряжают. Плата за каждый отвинченный винтик с болтиком. Исправить проблему с ручником с двумя суппортами = 16 000 тенге, без диагностики. Диагностика = 2000 тенге.

P.S. Темой ошибся. Как делают не знаю, но лапшу навешивают.

Сообщение отредактировал Sashabat: 24.07.2012, 20:01:56

  • 0

#633
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений

в марках авто в ветке ауди и фв спросите.
По рейкам есть центр на беллинского ниже рыскулова слева около автошколы, большой банер. Зы: не ремонтился там.

я там ремонтился . ребята грамотные и адекватные.
  • 0

#634
Влад203

Влад203
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ARB , на Ташкентской. Всегда быстро и качественно. Правда, цены раза в полтора выше.
  • 0

#635
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Хорошие мастера на СТО "Алма Сервис" за Магнумом - Рыскулова, Джангильдина. по Джангильдина вверх, на "Вулканизации" направо там маленькая улочка есть, забыла название. по ней 150м вверх и по правую сторону стошка.
Мастера там офигенные, особо ходовщик Алесей и моторист Данила. Ходовку в прошлом году делали почти от "носа до пяток" и до сих пор ездим не беспокоясь по большим мелочам - обращались туда только раза два после перебора ходовки, и то только для замены резины, балансировки и геометрии, ещё рулевую тягу подтянули. Там же нам переделывали работу по замене двигателя после шрот сервиса - работает идеально! Электрика, электроника, ходовка, движок - все делают только маляров нет для полного удовольствия! Постоянные клиенты вот уже 2 года. Масло у них меняем - Бардаль льём - у них напрямую поставки с Бельгии и договор на поставки масел и остальной продукции Бардаль , все оригинал . Недавно к ним представитель фирмы приезжал бельгиец - купил сдесь новую Ниву залил туды масло, покатался день приехал снова - слил масло и катался без него неделю для наглядности, когда ему сказали - а в свой крайслер так слабо будет? на что он и с крайслера слил масло и с начальником СТО прокатился до талгара и обратно.
Советую всем! Для них марка авто значения не имеет - делают практически все!
  • 0

#636
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений
Да кстати, не маловажно - выдают книжку клиента в которой фиксируют кто, что когда и какие работы делал на сто. если непредвиденные затраты по какой либо работе то для начала звонят хозяину машины и согласуют с ним все нюансы работы. после оплаты услуг, выдают чек с перечислением всех затрат. Делают все быстро и качественно!
  • 0

#637
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Недавно к ним представитель фирмы приезжал бельгиец - купил сдесь новую Ниву залил туды масло, покатался день приехал снова - слил масло и катался без него неделю для наглядности, когда ему сказали - а в свой крайслер так слабо будет? на что он и с крайслера слил масло и с начальником СТО прокатился до талгара и обратно.
Советую всем! Для них марка авто значения не имеет - делают практически все!

звучит как фантастика :-/
  • 1

#638
Shyrshick

Shyrshick
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений


Недавно к ним представитель фирмы приезжал бельгиец - купил сдесь новую Ниву залил туды масло, покатался день приехал снова - слил масло и катался без него неделю для наглядности, когда ему сказали - а в свой крайслер так слабо будет? на что он и с крайслера слил масло и с начальником СТО прокатился до талгара и обратно.
Советую всем! Для них марка авто значения не имеет - делают практически все!

звучит как фантастика :-/

нее мистика!!! но все правда))) ща конечно поломки и меются но по ходовки и самому движку - не единой!!!! а так - машина то старенькая))) нужно абгрейдить)
ну а ежели не верите - проверьте - даю гарантию возврата 50% от потраченной суммы) что вы там оставите)
  • 0

#639
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
вы говорите, что человек слил с двигателя новой Нивы моторное масло и ездил так неделю? :spy:
  • 0

#640
atc

atc
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Заодно и маслица непонятного отрекламировали. =))
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.