Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#461
Hunter32

Hunter32
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите хорошего моториста, который с дамасиками сталкивался.
  • 0

#462
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Подскажите СТО чтобы рядом был авторазбор запчастей. Хочу заняться ремонтом стеклоподьемника на КаринеЕ, может просто кнопка не работает, может весь узел в сборе придется менять.

езжате на рыскулова-розыбакиева-----по рыскулова за строитель. базаром поворот на право вниз 200 м потом на лево и дальше по указателям там разбор и там же прям на стоянке можно и поменять,Я так делал.


Получается, по Рыскулова вверх не доезжая Розыбакиева?
  • 0

#463
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
глюканул

Сообщение отредактировал mr.sambo: 26.02.2012, 12:59:14

  • 0

#464
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
порекомендуйте плз СТО для замены масла в АКПП.
  • 0

#465
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

порекомендуйте плз СТО для замены масла в АКПП.

По Шемякина выше Майлина метров 200-300 справа , там есть "Пункт замены масла" мастера зовут Володя грамотно поменяет,почистит поддон и цены нормальные. Там же и масло есть.
  • 0

#466
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

порекомендуйте плз СТО для замены масла в АКПП.

По Шемякина выше Майлина метров 200-300 справа , там есть "Пункт замены масла" мастера зовут Володя грамотно поменяет,почистит поддон и цены нормальные. Там же и масло есть.


спасибо, а телефончик есть? если да, то скиньте пожалуйста в ЛС
  • 0

#467
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


порекомендуйте плз СТО для замены масла в АКПП.

По Шемякина выше Майлина метров 200-300 справа , там есть "Пункт замены масла" мастера зовут Володя грамотно поменяет,почистит поддон и цены нормальные. Там же и масло есть.


спасибо, а телефончик есть? если да, то скиньте пожалуйста в ЛС

к сожелению нету , но они каждый день работают,фильтра тоже есть.
  • 0

#468
User V

User V
  • Гость
  • 10 сообщений

На выходных делал ремонт бумера в Vivat servise по Виноградова (если ехать по Виноградова в сторону Сайрана, почти сразу за Розыбакиева первый поворот на право - соит с левой стороны в 10 метрах от поворота) Делал ходовку, не большой ремонт по движку, эластичную муфту, подушки двигателя и передние подшибники менял. Понравилось как работают ребята, мастера зовут Алексей (он там главный мастер) - доступно объясняет, что как и почему. По ценам меня устроило, так же понравилось, что по запчастям дают одекватные цены (я конечно думал съэкономить, отказался от услуг их закупшика запчастей - но приехав на базар понял, что переплатил 700 тг + бензин на дорогу). Смотрел как делают - молотком не стучат, все протирают да и вообще об СТОшниках можно судить по инструменту - он у них чистый и аккуратно сложенный. Короче рекомендую!!! Тел не знаю((((

Подскажи тел.плз! Как давно делал? Гарантию дают? Надо один раз нормально сделать, а то я на разные СТО обращаюсь, начинают друг на друга валить косяки.
  • 0

#469
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, у меня Тойота прада 2007 г, в прошлом году, после ремонта радиатора ( заварили дырку в позапрошлом году) от кондиционера через год, вдруг кондиционер впереди не стал холодить, точнее шел горячий воздух, а когда подключала сзади второй кондиционер, то тогда спереди шел холодный, была в 3-х местах в ремонтных мастерских, они не нашли причину. А в одном месте взяли и просто обложили со всех сторон пенопластом мой радиатор, я так и езжу. После этого передний кондиционер сразу работал нормально. Правда после этого термометр на панели стал показывать немного завышенную температуру( если на улице 30-32 С , то показывает 34-37С. Может кто- нибудь уже сталкивался с такой поломкой и мог бы мне сказать как он решил эту проблему, точнее как ему отремонтировали. Заранее спасибо
  • 0

#470
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Добрый день
посоветуйте пожалуйста мастера занимающийся фарами на Lexus GS , у меня они потеют внутри , надо все снять грамотно (придется весь передний бампер снимать) , все трещины сделать , в общем не хочу надорваться на криворуких
  • 0

#471
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

порекомендуйте плз СТО для замены масла в АКПП.

Угол Джандосова Тимерязева. Мастера адекватные, масло хорошее, цены приемлемые. Всем рекомендую.
  • 0

#472
Вестерхольт

Вестерхольт
  • Частый гость
  • 73 сообщений
У меня на bmw проблема с рулевой рейкой - когда наконечники менял, оказалось что течет. есть даже подозрение что стучит... мне советуют на Red Scorpion что на Рыскулова... кто еще может что посоветовать? нужно чтобы нормально посмотрели и сказали менять или реставрировать. а то переберут-почистят-соберут, а через месяц мне ее придется менять - удовольствие-то дорогое... хорошо бы чтобы гарантию давали, чтоб если что было бы с кого спрашивать...

Сообщение отредактировал Вестерхольт: 18.03.2012, 23:45:56

  • 0

#473
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Хорошие сигнализаторщики где есть?
  • 0

#474
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

мне советуют на Red Scorpion что на Рыскулова...

наверно путаете, Ред скорпион на Розыбакиева.. и имхуется зря советуют, это СТО уже давно в черном списке находится

#475
Вестерхольт

Вестерхольт
  • Частый гость
  • 73 сообщений


мне советуют на Red Scorpion что на Рыскулова...

наверно путаете, Ред скорпион на Розыбакиева.. и имхуется зря советуют, это СТО уже давно в черном списке находится

да там вроде как два филиала скажем так... а насчет черного списка знаю, потому и спрашиваю совета...
  • 0

#476
Slepoi_

Slepoi_
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста хорошее СТО где можно продиагностировать и посмотреть ходовку. У меня windom 1995 г.
Нужно чтобы все посмотрели не спеша и без суеты, и по ценам чтобы не сильно заряжали!
Расположение СТО желательно в районе Атакента, но это не так важно!
  • 0

#477
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста хорошее СТО где можно продиагностировать и посмотреть ходовку. У меня windom 1995 г.
Нужно чтобы все посмотрели не спеша и без суеты, и по ценам чтобы не сильно заряжали!
Расположение СТО желательно в районе Атакента, но это не так важно!

Был вчера на СТО : http://vse.kz/topic/...i/page__st__260
Мастер хороший, цены не заряжает. пример, на одном СТО за замену заднего ступичного подшибника зарядили 8000, на другом 5000. На данном СТО сделали за 3500. Теперь ничего не гудит. Мастер Андрей.
  • 0

#478
Slepoi_

Slepoi_
  • Гость
  • 17 сообщений
Sanches_li спасибо что подсказали, как появится свободное время обязательно туда заеду!

Люди если еще кто знает хорошие СТО - подсказывайте!
  • 0

#479
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Где можно качественно и недорого сделать реставрацию шаровых?

#480
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Недавно посещал магазин з/ч и там же СТО - ну поставил з/ч там же...
Перекресток Сатпаева/Тлендиева, если смотреть в горы - правый нижний угол (едем по Сатпаева в сторону Правды, сразу за перекрестком после дома улочка вниз, по ней почти до конца и там налево вывески есть)
цена/качество приемлемо не дерут но и не секондхэнд
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.