Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Геометрия, ремонт ходовкиПо приемлемым ценам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 485

#261
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
суббота-рабочий день!
  • 0

#262
Айпаня

Айпаня
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть отзывы по качеству работы на этом СТО? Поделитесь.

В течении 2-3х недель терпела скрип в задней части машины, съездила на Лукойл, там мастер с умным видом поднял машину на подъёмник,посветил,покачал машину, скрип был слышен. Сказал,что ничего страшного...это аммортизаторы,как потеплеет так перестанет скрипеть. Я поверила ...но,терзали смутные сомнения,скрип становился слышен не только в салоне,но и на улице. Тогда начала смотреть на форуме объявления,кто,что пишет...Наткнулась на это объявление,понравилось,что девушка грамотно на мой взгляд отвечает на вопросы,называет цены. Позвонила.Записалась на субботу на диагностику утром.Очень приятные,знающие своё дело ребята - Андрей и Миша. Сразу поставили диагноз моей машине. Сказали,что купить, сколько это будет стоить.Я записалась на тот же день на замену ( оказалось саленблоки плавающие надо менять).Приехала в указанное время . И они без перекура и перерыва до 10 вечера работали с моей машиной. :faceoff:. Выехала я оттуда со страхом,что опять услышу скрип.Но вот уже 3-ью неделю езжу и не нарадуюсь,кроме музыки никаких посторонних звуков нет. Спасибо большое. Всем рекомендую. ;)
  • 2

#263
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Айпаня,спасибо за положительный отзыв,удачи Вам и зеленого света на дороге,пуст ваш ОУТЛЕНДЕР Вас только радует))))
  • 1

#264
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

СТО
Геометрия! Ремонт ходовки! Замена тормозных колодок!

Опытные мастера, работают качественно и добросовестно!
Рабочие дни: с понедельника по субботу. Воскресенье-выходной.


Обязательно предварительно созвонитесь с мастером: 8 701 732 19 40-Андрей



СХЕМА ПРОЕЗДА
Изображение






зы: Важно! На СТО обслуживают машины не тяжелее 2 тонн!
зыы: Я лишь поддерживаю тему, цен и спецификаций не знаю, сама в машинах не разбираюсь - поэтому ко мне с вопросами не надо обращаться!
Если нужен оперативный ответ, то лучше сразу звоните мастеру. Если не к спеху - пишите в личку пользователю раЗвал777.

  • 1

#265
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Изображение
  • 1

#266
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

8, 9 и 10 марта СТО РАБОТАЕТ!

Изображение

Не упустите отличную возможность заехать на СТО в выходной день!


  • 1

#267
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ДД,
сколько стоит поменять амортизаторы передние на Карина 1994 года (2,0 автомат) и заодно топливный фильтр.
  • 0

#268
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

ДД,
сколько стоит поменять амортизаторы передние на Карина 1994 года (2,0 автомат) и заодно топливный фильтр.

Ответил в личку
  • 1

#269
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений

8, 9 и 10 марта СТО РАБОТАЕТ!

Изображение

Не упустите отличную возможность заехать на СТО в выходной день!


  • 1

#270
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Добрый день. После замены рулевых тяг и наконечников необходимо сделать геометрию.
Также интересует стоимость замены заднего ступичного подшибника.
Машина: субару Легаси, БГ5 (1994 г)
  • 0

#271
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Добрый день. После замены рулевых тяг и наконечников необходимо сделать геометрию.
Также интересует стоимость замены заднего ступичного подшибника.
Машина: субару Легаси, БГ5 (1994 г)

Добрый вечер,ответ в личке....
  • 1

#272
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Изображение
  • 1

#273
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Добрый день. После замены рулевых тяг и наконечников необходимо сделать геометрию.
Также интересует стоимость замены заднего ступичного подшибника.
Машина: субару Легаси, БГ5 (1994 г)

Добрый вечер,ответ в личке....

Спасибо Андрею за качественную, быструю и недорогую работу!!!!
Получу Зп, снова к Вам приеду.
:bow:
  • 1

#274
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Добрый день. После замены рулевых тяг и наконечников необходимо сделать геометрию.
Также интересует стоимость замены заднего ступичного подшибника.
Машина: субару Легаси, БГ5 (1994 г)

Добрый вечер,ответ в личке....

Спасибо Андрею за качественную, быструю и недорогую работу!!!!
Получу Зп, снова к Вам приеду.
:bow:

Спасибо и Вам за положительный отзыв.Приезжайте,мы всегда рады хорошему человеку))))),доделаем Вашу машинку и будет она летать как новенькая))))))
  • 1

#275
СИРЕНА

СИРЕНА
  • В доску свой
  • 1 780 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал СИРЕНА: 03.04.2012, 10:49:14

  • 0

#276
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Андрей, добрый день. нужна диагностика. Сегодня влетел в яму, с заднего левого колеса идет гул, при наборе скорости появляется стук. Субару Легаси БГ5
  • 1

#277
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Андрей, добрый день. нужна диагностика. Сегодня влетел в яму, с заднего левого колеса идет гул, при наборе скорости появляется стук. Субару Легаси БГ5

0твет в личке....
  • 1

#278
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
сможете геометрию сделать для заниженного авто? передний бампер+пороги довольно низкие
спс
  • 0

#279
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

сможете геометрию сделать для заниженного авто? передний бампер+пороги довольно низкие
спс

приезжайте,посмотрим насколько низкий обвес,заочно немогу однозначно ответить....
  • 0

#280
aslan7589

aslan7589
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день!
Сколько стоит замена правой передней гранаты (внутренней) и правого переднего привода?
Машина Тойота Камри, 20, американка, 1997г.
С уважением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.