Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#501
scorpio777

scorpio777
  • Гость
  • 49 сообщений

Можно Вас уберечь советом не покупать такую машину?

Почему? Много проблем с ней? А какую бы вы посоветовали в качестве недорогой первой машины?

Но если нет, то есть толковый дядька зовут александр. По Маречека не доезжая Саина по правой стороне в восточном направлении. Он и в ходовке толковый и в движке

Спасибо! Буду иметь ввиду.
  • 0

#502
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Незнаю, писали или нет, Автолайн, ремонт акпп,
На мой прадо все сделали классно, все чисто и опрятно
Бесплатно ходовку подшаманили,
Www.akpp.kz
  • 0

#503
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Незнаю, писали или нет, Автолайн, ремонт акпп,
На мой прадо все сделали классно, все чисто и опрятно
Бесплатно ходовку подшаманили,
Www.akpp.kz

В ветке "черный список" сто очень много можете подчерпнуть по этому заведению. ИМХО реклама.
  • 0

#504
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте помогите пожалуйста c вопросом диагностики двигателя и коробки. Машина camry 10. Где можно сделать, чтоб сказали в каком состоянии и что нужно делать реально. А то все как обычно наговорят всяких небылиц.
  • 0

#505
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Незнаю, писали или нет, Автолайн, ремонт акпп,
На мой прадо все сделали классно, все чисто и опрятно
Бесплатно ходовку подшаманили,
Www.akpp.kz

В ветке "черный список" сто очень много можете подчерпнуть по этому заведению. ИМХО реклама.

Мда, незнаю кто столкнулся, но я вообще 3 сторона, просто сделали хорошо, вот и написал
  • 0

#506
Шурена

Шурена
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД. Подскажите пожалуйста где хорошо паяют дырку в радиаторе?
  • 0

#507
myocard

myocard
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где хорошо паяют дырку в радиаторе?


ДД мне качественно на CR-V радиатор перепаяли на Есентайской. Это если ехать по Райымбека со стороны Розыбакиева, переезжаем Байзакова "АЗС Синоил" проезжаем мост Аэродромной и сразу же поворачиваем на право за остановкой. Это и есть ул. Есентайская, она односторонняя вверх, подымаемся метров 200 и видем вывеску атомойка. Тут нужно остановится, проходим в проулок авто мойки до конца и с правой стороны бокс "ремонт радиаторов заправка кондеров" мастера зовут Влад 8 701 488 4838, 8 701 403 0406. Не особо приятен в общении, но делает на совесть.
  • 0

#508
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


ДД. Подскажите пожалуйста где хорошо паяют дырку в радиаторе?


ДД мне качественно на CR-V радиатор перепаяли на Есентайской. Это если ехать по Райымбека со стороны Розыбакиева, переезжаем Байзакова "АЗС Синоил" проезжаем мост Аэродромной и сразу же поворачиваем на право за остановкой. Это и есть ул. Есентайская, она односторонняя вверх, подымаемся метров 200 и видем вывеску атомойка. Тут нужно остановится, проходим в проулок авто мойки до конца и с правой стороны бокс "ремонт радиаторов заправка кондеров" мастера зовут Влад 8 701 488 4838, 8 701 403 0406. Не особо приятен в общении, но делает на совесть.

Сколько по стоимости вышло?
  • 0

#509
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Подскажите пожалуйста грамотное СТО для проверки авто перед покупкой, чтоб могли кузов грамотно проверить, с приборчиками правильными, Спасибо
  • 0

#510
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Незнаю, писали или нет, Автолайн, ремонт акпп,
На мой прадо все сделали классно, все чисто и опрятно
Бесплатно ходовку подшаманили,
Www.akpp.kz

В ветке "черный список" сто очень много можете подчерпнуть по этому заведению. ИМХО реклама.


В списке АКПП на сайте Линкольн есть, а Форда нет.
Хотя коробки одинаковые.

Видимо владельцы Линков с большей радостю расчехляются, чем владельцы Фордов :lol:
  • 0

#511
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где хорошо паяют дырку в радиаторе?

Есть одна точка, по Семипалатинской (ехать вверх по Белинского, переехать сейфуллина и потом до конца дороги перед тем как главная уходит направо, метров 100 будет справа точка по ремонту радиаторов (мне починили однажды оч.корошо на турбофоре), делают на совесть (что делали одна сторона радиатора где входит горячая жидкость в него был пластиковый и расстрескалася - дал течь, сделали из алюминия точно такойже)
..телефона не помню
  • 0

#512
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений
подскажите на каком сто можно качественно покрасить весь автомобиль и залатать порожки (прогнили) чтобы это было не дорого...
  • 0

#513
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Посоветуйте плиз проверенного моториста-дизелиста, желательно спеца по 1KZ
  • 0

#514
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Посоветуйте плиз проверенного моториста-дизелиста, желательно спеца по 1KZ

1 KZ поломался, как так.... :confused:
  • 0

#515
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
ТТТ не поломался. Просто кое-что посмотреть нада
  • 0

#516
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нету у нас нормальных спецов по дизелям имхо.
  • 0

#517
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ДД! Подскажите плизз, где есть хороший электрик, можно в ЛС. спасибо!
  • 0

#518
anuar_21

anuar_21
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Corpus civilus Кто что слышал! Спасибо за ответ
  • 0

#519
brent

brent
  • Гость
  • 12 сообщений


Привет всем! Подскажите, где можно качественно и относительно недорого покрасить починить оба бампера, и ступеньку выровнить Изображение

В Алматы!


Добрый день! Так же интересует покраска бамперов. Чего-то никто не хочет делиться хорошими малярами..... :-/




Dobryi den, pojaluista, skinte mne toje kontakty na aira007@mail.ru Spasibo vsem bolshoe ))) Ochen srochno nado!!!
  • 0

#520
brent

brent
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет всем! Подскажите, где можно качественно и относительно недорого покрасить починить оба бампера, и ступеньку выровнить, а также заменить фару
aira007@mail.ru

Srochno podskajite pojaluista!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.