Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#441
Sir Sharky

Sir Sharky
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Ребята, кто-нибудь может посоветовать сто по ремонту туарегов (кроме Меркура)? Спасибо
  • 0

#442
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
А что именно, хотите ремонтировать?
  • 0

#443
Alexandr_S

Alexandr_S
  • Свой человек
  • 727 сообщений
Всем привет! ДД подскажите пожалуйста СТО или мастера по кузовным работам с адекватными ценами, въехали в камри 30 в заднюю часть :-(
  • 0

#444
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Добрый день.

Нужно затестить Mitsubishi Pajero III 3,8 2002/03г., ну понятное дело кузов, по компу, раздатка, кпп и самое главное это задний межколесный дифференциал.
Так как на 3,8 ниразу не встретил за время просмотра этих авто кнопку в районе селектора переключения акпп - R/D Lock,отсутствует, при переключении селектора из положения от 2H-4H-4HLc-4LLc межколесная задняя лампа не горит вообще.
Либо лампочка, либо надо включить четыре на понижайке и с блоком межосевого, отключить антипробуксовку и попробовать побуксовать или на подъемнике покрутить одним колесом (но что при этом должно делать второе).
Также вычитал что наа Pajero III бывают мосты с LSD, с жесткой блокировкой, а так же гибридные: LSD + жесткий самоблок. Жесткая блокировка бывает включается кнопкой rd/lock, а при ее отсутствии бывает и без кнопки - включается вместе с понижающей передачей раздатки.

Короче, нужны грамотные сервисмэны, которые попинав ногами по колесам могут рассказать про него все.

На каком СТО лучше всего это сделать?

Заранее благодарю за скорые ответы.

Сообщение отредактировал Sla82: 18.01.2012, 10:22:23

  • 0

#445
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Кто посоветует хорошего мастера который сможет заменить масло и фильтр в коробке автомат?! Только нужен именно тот кто менялмасло на шкоде.
  • 0

#446
3Bepbe_Moe

3Bepbe_Moe
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кто посоветует хорошего мастера который сможет заменить масло и фильтр в коробке автомат?! Только нужен именно тот кто менялмасло на шкоде.

...зачем именно шкода? что проблемная машина с заменой?
могу посоветовать на Аман авто по рыскулова на верхней стороне, перед остановокой заезд, поднимаетесь до самого верха где мойка мимо шашлычника, верхние ворота - замена масла, ребята толковые - меняют быстро, работу свою знают.
  • 0

#447
Lena-kz

Lena-kz
  • Гость
  • 6 сообщений



ДД. люди подскажите пожалуйста грамотного радиаторщика. антифриз почуток убегает.

Попробуйте заехать на Тулпар, там между рядами, те что на улице, есть СТО, серые ворота много боксов, откиньте предрассудки, ребята грамотно делают систему охлаждения. Проверено.

Можете заехать на СТО "На Фурманова". там есть толковый радиаторщик Виктор. Качественно с гарантией.
  • 0

#448
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вчера заезжал на диагностику ходовой части, сто ТЕХАСО по ташкентской между мате залки и петрова возле заправки RP. Вообщем грамотно и тщательно посмотрели проверили мне понравилось давно таких спецов не встречал.
  • 0

#449
любитель халявы

любитель халявы
  • Гость
  • 10 сообщений

Кто посоветует хорошего мастера который сможет заменить масло и фильтр в коробке автомат?! Только нужен именно тот кто менялмасло на шкоде.


шелл на тулпаре мастер Роман более грамотного парня в городе еще не встречал именно, что касается масел замены и т.п.
  • 0

#450
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ребята, нужен ГРАМОТНЫЙ кастоправ-маляр в верхней части города (ближе к Саина Жандосова или Фурманова Ал-Фараби)!? Кто кого может порекомендовать?
  • 0

#451
Balestra

Balestra
  • Гость
  • 40 сообщений

Ребята, нужен ГРАМОТНЫЙ кастоправ-маляр в верхней части города (ближе к Саина Жандосова или Фурманова Ал-Фараби)!? Кто кого может порекомендовать?

Жандосова Тимирязева, напротив "плодика" там где Азия потолки есть малярка, грамотные мастера, но у них там забито, ждать приходится
  • 0

#452
nlo.kzz

nlo.kzz
  • Гость
  • 10 сообщений
ДД! Нужен грамотный специалист для диагностики тормозной системы(SS Korando).Контакты в ЛС пож-ста.
  • 0

#453
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
подскажите хорошего электрика, спеца по япошкам. коротнул проводок на мазде 6.
  • 0

#454
FELIX_01

FELIX_01
  • Гость
  • 32 сообщений
На выходных делал ремонт бумера в Vivat servise по Виноградова (если ехать по Виноградова в сторону Сайрана, почти сразу за Розыбакиева первый поворот на право - соит с левой стороны в 10 метрах от поворота) Делал ходовку, не большой ремонт по движку, эластичную муфту, подушки двигателя и передние подшибники менял. Понравилось как работают ребята, мастера зовут Алексей (он там главный мастер) - доступно объясняет, что как и почему. По ценам меня устроило, так же понравилось, что по запчастям дают одекватные цены (я конечно думал съэкономить, отказался от услуг их закупшика запчастей - но приехав на базар понял, что переплатил 700 тг + бензин на дорогу). Смотрел как делают - молотком не стучат, все протирают да и вообще об СТОшниках можно судить по инструменту - он у них чистый и аккуратно сложенный. Короче рекомендую!!! Тел не знаю((((
  • 0

#455
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Подскажите СТО чтобы рядом был авторазбор запчастей. Хочу заняться ремонтом стеклоподьемника на КаринеЕ, может просто кнопка не работает, может весь узел в сборе придется менять.
  • 0

#456
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Форсунки где промоют грамотно Х Трейл
  • 0

#457
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Подскажите СТО чтобы рядом был авторазбор запчастей. Хочу заняться ремонтом стеклоподьемника на КаринеЕ, может просто кнопка не работает, может весь узел в сборе придется менять.

езжате на рыскулова-розыбакиева-----по рыскулова за строитель. базаром поворот на право вниз 200 м потом на лево и дальше по указателям там разбор и там же прям на стоянке можно и поменять,Я так делал.
  • 0

#458
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Подскажите СТО чтобы рядом был авторазбор запчастей. Хочу заняться ремонтом стеклоподьемника на КаринеЕ, может просто кнопка не работает, может весь узел в сборе придется менять.

езжате на рыскулова-розыбакиева-----по рыскулова за строитель. базаром поворот на право вниз 200 м потом на лево и дальше по указателям там разбор и там же прям на стоянке можно и поменять,Я так делал.

Спасибо! Как я понял, еду в сторону Саина, за базаром дорога в поселок, ищу авторазбор.
  • 0

#459
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Спасибо! Как я понял, еду в сторону Саина, за базаром дорога в поселок, ищу авторазбор.

Да, так именно и делайте. Ехать на запад от Кудерина, за строительным базаром поворот направо (в районе окончания моста), там кишка постоянно собирается на повороте. Метров 200 на север, с левой стороны реклама большая про данный разбор. Въезд 50 тнг.
Совет, не ленитесь, пройдите по всем контейнерам, единой базарной цены за товар у них нет.
  • 0

#460
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



Подскажите СТО чтобы рядом был авторазбор запчастей. Хочу заняться ремонтом стеклоподьемника на КаринеЕ, может просто кнопка не работает, может весь узел в сборе придется менять.

езжате на рыскулова-розыбакиева-----по рыскулова за строитель. базаром поворот на право вниз 200 м потом на лево и дальше по указателям там разбор и там же прям на стоянке можно и поменять,Я так делал.

Спасибо! Как я понял, еду в сторону Саина, за базаром дорога в поселок, ищу авторазбор.

Да правильно поняли ,там указатели есть не ошибётесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.