Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#381
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Нужна регулировка фар, подскажите где недорого на место поставят.

#382
SERVER DAN

SERVER DAN
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Привет! Всем"""

Нужно заменить саленойд на Форестере 98года!

Кто сможет и сколько стоит!??
  • 0

#383
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем привет подскажить СТО или хорошева сваршика стойки заворить сгнили. Зарание спосибо
  • 0

#384
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Приветствую,
подскажите СТО в районе Ташкенская Матезалка, где можно вставить стекло (Форточку).
Спасибо.
  • 0

#385
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
СТО по Байзакова чуть выше Джандосова возле центра народной медицины.Какие есть отзывы?
  • 0

#386
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
позвонил в Тойота Центр Жетысу по поводу проф. диагностики лексуса RX330... сказали цену в 12 с лишним тысяч... скажите, это оправданные деньги? стоит ли к ним ехать или больше чем на городских СТО с беглым осмотром ходовки и масел, мне никто ничего не скажет?
  • 0

#387
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

позвонил в Тойота Центр Жетысу по поводу проф. диагностики лексуса RX330... сказали цену в 12 с лишним тысяч... скажите, это оправданные деньги? стоит ли к ним ехать или больше чем на городских СТО с беглым осмотром ходовки и масел, мне никто ничего не скажет?

Диагностика занимает около 2 часов, отсюда такая цена. Лексус норм час стоит больше чем Тойота. Около 6 тысяч.
Стоит, там все посмотрят, в простых СТО просто монтировкой поделают 15 минут и все.
  • 0

#388
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Кому нужен ремонт АКПП, могу посоветовать хороший сервис : Рыскулова 66, тел. 237-08-34, 328-24-77. Делают быстро.

Поддерживаю....нареканий нет, это СТО Автоальянс....у них два СТО на Рыскулова 66 и Рыскулова 68
телефоны 2380836 7011119563

+1 Делал замену масла АКПП на ПЗМ Автоальянс. Делал Игорь, аккуратно, лишних денег не взял.
  • 0

#389
vienart

vienart
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
спасибо... вы меня немного успокоили ) тогда съезжу посмотрю...
  • 0

#390
satanic_dasha

satanic_dasha
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Блин, обрадовалась сначала, мол, белый список, ща разузнаем... Захожу и что же? "Подскажите, посоветуйте, а где, а как?"... Народ, давайте тогда уж "спрашивалку" заведем, а? Как таким белым списком пользоваться-то, если инфа не обновляется?
  • 2

#391
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Нужна регулировка фар, подскажите где недорого на место поставят.

Джандосова Розыбакиева, напротив заправки Лук Оил, стоило в начале года 2000 тг.
+7 705 715 53 79
+7 727 394 04 70
  • 0

#392
SilverTigress

SilverTigress
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
СТО находится в районе Правды - Шаляпина.
Мастера занимаются всем, что не могут сделать, везут к узким специалистам.
Снимают з/ч, возят на ремонт (если сами не делают), покупают, ставят - все делают сами.
На работу и з/ч, которые покупают сами, дают гарантию.
87017526672 Дильшод.
  • 0

#393
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДД. люди подскажите пожалуйста грамотного радиаторщика. антифриз почуток убегает. на обычном сто сказали что надо менять. хочу заехать узнать может можно запаять. т.к. еще сказали что на машинку нужно ставить оригинал. китайские не выдерживают. а это 400-500 уе.
  • 0

#394
[NickProdan]

[NickProdan]
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДД. люди подскажите пожалуйста грамотного радиаторщика. антифриз почуток убегает.

Попробуйте заехать на Тулпар, там между рядами, те что на улице, есть СТО, серые ворота много боксов, откиньте предрассудки, ребята грамотно делают систему охлаждения. Проверено.
  • 0

#395
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ребята, я спрашивал ранее по поводу СТО в Орбите. Есть ли хорошие мастера по ходовке, моторист и электрик?

Сообщение отредактировал Vibor: 01.10.2011, 10:23:27

  • 0

#396
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Люди подскажите где можно качественно стык в стык цвет в цвет покрасить бампер?

Желательно кто там уже делал и знает что и как.
  • 0

#397
Snow Duck

Snow Duck
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами ТехАртСервис? Что можете сказать?
  • 0

#398
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами ТехАртСервис? Что можете сказать?

Он в черном списке СТО.
  • 0

#399
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД! кто -нибудь имеет информацию об СТО на Бродского 37Г? Daewoo-Servise? говорят у них там мотористы отличные, ходовики, электрик....и типа занимаются всеми марками авто....
  • 0

#400
Сын Павлищева

Сын Павлищева
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ДД. люди подскажите пожалуйста грамотного радиаторщика. антифриз почуток убегает. на обычном сто сказали что надо менять. хочу заехать узнать может можно запаять. т.к. еще сказали что на машинку нужно ставить оригинал. китайские не выдерживают. а это 400-500 уе.


Китай китаю рознь. Поищите на барахолке радиаторы в бело-оранжевых коробках. Если не ошибаюсь, называются SRR (а может SVR). Очень качественное исполнение и упаковка. Когда потек мой, что стоял с завода, поставил SRR. Прошел год. Полет нормальный. В общем идите и пробуйте на зуб. Уверен, что они вам понравятся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.