Перейти к содержимому

Фотография

Белый список СТО Алматыавто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2200

#361
richer

richer
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Кстати, на счет дяди Вани и прочих могу сказазать следующее: в черном списке СТО я уже описывал работу "современного" СТО с подъемниками и приветливым администратором, но результат замены ремня и расходников ГРМ оказался не очень. В итоге, после длительных поисков и поездок на разные сто, наткнулся на форуме на мастера Евгения (на вид ему лет 45-50), который делает машины на дому. Шум после замены ремня ГРМ по его совету делал другой мастер, который живет неподалеку. Делал все в обычном гараже, без подъемников, поднимал машину домкратами :) В итоге была найдена причина, приобретен новый шкив, результатом доволен - машина шелестит. Они потом долго матерились на тех "мастеров", которые умудрились мне шкив ушатать, обламать грани не только снаружи, но и внутри, да еще так установили, что сзади половина шкива терлась о защиту.
Я шкив сфотографировал, скоро выложу фото в черном списке СТО.

Все правильно настоящий грамотный мастер обычно работает на себя а не дядю чужого посему искать его надо на дому или на маленьком сто
А на крупных сто работают по найму за зарплату и особо не напрягаются
  • 0

#362
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений
Где можно качественно запаять бампер и решетку?
  • 0

#363
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый день всем! Нужен хороший костоправ и маляр (капот и передний бампер на тойоте камри), поделитесь контактами в личку пожалуйста!
  • 0

#364
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый день всем! Нужен хороший костоправ и маляр (капот и передний бампер на тойоте камри), поделитесь контактами в личку пожалуйста!



Ответил в личку.
  • 0

#365
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ,

кто что скажет по поводу СТО на Розыбакиева, ниже Ташкентской, поворот налево через метров 200? Там еще есть место как раз для поворота налево, там на углу стоит СТО, хозяйка Наталья кажется.

Делают они качественно?


Подскажите плиз хорошего моториста и ходовика в районе Орбиты. Если бы на месте они продавали бы запчасти, вообще было бы здорово.

Сообщение отредактировал Vibor: 01.09.2011, 22:26:43

  • 0

#366
KrOK

KrOK
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Хелп,
Нужно сделать полный тех. осмотр машины тойота харьер 1996. после поездки "в горы" ходовка устала, но это ладно, она уже была усталая, но через неделю что-то в двигателе или около двигателя начало стучать. Причем стучит только на холостых или когда машина полностью останавливается, когда едешь звук пропадает. Также очень тяжело идёт в гору.
Нужно либо хороший мастер, либо сто, где могут сделать полное обследование.

Спасибо.
  • 0

#367
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Добрый день всем!

Не подскажете хорошее СТО/мастера проверить раздатку на Nissan Mistral - перестал включаться полный привод.

Заранее спасибо!

а какие синдромы?
вообще раздатками занимаются на СТО Жарокова-Левитана. рядом с китайским рестораном Турандот.
  • 0

#368
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Добрый день всем! Нужен хороший костоправ и маляр (капот и передний бампер на тойоте камри), поделитесь контактами в личку пожалуйста!


Ответил в личку.


Можно и мне тоже?
  • 0

#369
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Можно и мне тоже?



Ответил в Личку
  • 0

#370
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Стукнула машину, тойота рав 4 1996 года,
Изображение
поврежден капот, бампер, крыло, и колесо отвалилось практически (на фото перекос колеса незаметен, но он есть)
Изображение
двери целы. начинка на вид вроде тоже цела.
нужно хорошее СТО где сделают на совесть и возьмут по совести, а не втридорога.

пишите в личку пожалуйста, заранее спасибо
  • 0

#371
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Где можно качественно запаять бампер и решетку?

Попробуйте в КазМЕханОбр обратиться. там ребята с руками из нужного места и не сильно жадные
  • 0

#372
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Попробуйте в КазМЕханОбр обратиться. там ребята с руками из нужного места и не сильно жадные

Можно уточнить: в сам КазМЕханОбр? На территории? А то там в округе много разных СТОшек.
  • 0

#373
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Попробуйте в КазМЕханОбр обратиться. там ребята с руками из нужного места и не сильно жадные

Можно уточнить: в сам КазМЕханОбр? На территории? А то там в округе много разных СТОшек.

Да прямо на территории. Там вглубине, самое дальнее здание. Там много ребят сидит. Мне там реставрировали поворотники и противотуманки, работой осталась довольна. и по цене в 2 раза дешевле чем мне "зарядили" на др СТО. По пластику там тоже вроде ребята с руками из нужного места
  • 0

#374
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Не подскажите, кто в Алма-Ате тормоза грамотно делает?

Сообщение отредактировал snatch: 09.09.2011, 12:06:09

  • 0

#375
Randa

Randa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Добрый день!
Подскажите спецов по ГУР, рейка
Lexus
  • 0

#376
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Не подскажите, кто в Алма-Ате тормоза грамотно делает?

Добрый день !
По Софье Ковалевской сильно ниже Абая и налево. Там в рабочее время всегда толпа машин. СТО занимается только тормозами. Вывески у них нет.
  • 0

#377
Medved&K

Medved&K
  • Частый гость
  • 58 сообщений
День добрый , где можно поменять рулевую рейку на subaru forester, желательно в нижней части города??
  • 0

#378
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений


Не подскажите, кто в Алма-Ате тормоза грамотно делает?

Добрый день !
По Софье Ковалевской сильно ниже Абая и налево. Там в рабочее время всегда толпа машин. СТО занимается только тормозами. Вывески у них нет.


TO sergm вы там обслуживались, или просто знаете что они там работают?
  • 0

#379
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Всем привет.
Вот и мне довелось попасть в ДТП, все живы-здоровы, но ма6ка пострадала.

Вот последствия:
Изображение

Подскажите, знающие, во сколько придется теперь ремонт бампера, решетки и полировка фары?
  • 0

#380
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
про Неокар выше Тимирязева-кто что скажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.