Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#81
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А мне на прошлой неделе приснилось, как будто я с мужем кушаю рыбу, причем она такая вкусная, я съела целую рыбку, а муж половинку, а недоеденную половинку я забрала у него и съела тож...
Рассказала маме: она говорит ты случаем не беременная??? :) У меня глаза на лоб, доче нашей 10 месяцев и очередная беременность в планы ближайшие пока не входит. Вы не представляете, как я ждала месячных :-) :) . Месячные пришли с двухдневным опозданием... Может сон про будущее :-)
  • 0

#82
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А мне сегодня опять снилось моё ЧУДО!!!
Сначала сон был как будто я вижу как у меня из живота явно отделяется ручка, прям выпирает из пузика, а потом как будто и весь ребенок так начинает выделяться, и я даже могу взять его на руки... а потом как будто продолжение сна, что моя ДОЧА сопит в манежике... Хотя УЗИ показало мальчика, всё это время снится только доча.... к чему бы это???
  • 0

#83
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
А мне приснился сон,когда я ещё не знала ,что беременна.Как будто я зашла в храм и меня там странные существа стали мыть и чей-то голос говорит:Раньше ты жила не правильно и спала на грязной постели"И показывают мне мою кровать всю в грязи."А теперь мы тебя отмыли и постелем тебе новое бельё.И жизнь у тебя с этого дня начинается с чистого листа!Мы даём тебе второй шанс."И я вышла вся такая обновлённая из храма.Проснулась,всем свой сон рассказываю,а подруга одна говорит:"Наверное,ты беременна!"Так и оказалось!
  • 0

#84
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
А мне первый сон приснился когда я уже была беременна, но не знала об этом. Приснилось будто родила мальчика. Мама несет его на руках и мы никак не можем определиться с именем. Второй сон приснился как только сделала тест, во сне я просто увидела мальчика уже годовалого. И через день перед тем как лечь спать я спросила - интересно кто у меня там мальчик или девочка. И в эту ночь мне приснилось как я на улице нашла грудничка, закричала что оставим его себе и первое что стала смотреть, это пол, оказалось что мальчик. Я закапризничала и сказала что оставлять его не будем, а вызовем скорую и отдадим врачу.
У меня старший сын, вот теперь думаю что судя по снам и младший тоже сын будет.
  • 0

#85
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
А мне сегодня приснились в перый раз рыбки!! буд то я за ними ухаживаю, забочусь, дома из аквариума в аквариум пересаживаю! одна золотая, а др серая ...
  • 0

#86
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
а мне тоже рыба снилась. такая здоровая, толстая....
потом узнала что беременна. а перед родами приснился Лев. я занала что будет сын, и хотела его назвать Арыстан. это значит Лев на казахском.. но как выяснилось позже, сына мне вообще не разрешали называть, дома была байга 2 месяца... ребенок был без имени. в конце концов назвали ваще по другому. пришлось изза свекра.
.
  • 0

#87
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А мне мама моя во сне приснилась, она обыденно так бросила в разговоре: "Ты ж в декабре родишь...". Наутро не стала сильно накручивать себя, мало ли, что во сне приснится. А через несколько недель задержка и положительный результат теста. И по срокам выходит, что рожать то в декабре буду :smoke: . Теперь бы еще для полного счастья в мамин день рождения родился малыш, ей в подарок ;)
  • 0

#88
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Моему мужу приснилось,что я с большим животиком привозит в роддом и у меня схватки.....Я не хочу пока 3-го у меня дочь 3 месяца
  • 0

#89
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
маме приснилось, что маленькая черная мышка залезла ей под одежду через пару дней узнала о моей беременности ну и маленькая черная мышка родилась через 9 месяцев :D
  • 0

#90
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
а вправду говорят, что когда снятся мелкие животные - это к девочке, а крупные животные - к мальчику.
  • 0

#91
Alyaa

Alyaa
  • Гость
  • 24 сообщений
мужу приснилось что я веду за руку нашу маленькую дочурку. Только беременность все никак не наступает
  • 0

#92
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А я сделала тест, и он оказался отрицательным. В эту же ночь мне снится, что у меня двое детей. Причём старший сын и маленькая сладкая дочка. Хотя старшая у меня дочурка, а не сын. Просыпаюсь в счастливом настроении. Решила сделать тест, а он положительный :laugh: Через две недельки на УЗИ пойду узнавать пол. А вот теперь задачка для мамочек: судя по моему сну угадайте пол будущего ребёнка? :laugh:
С первой дочкой мне приснилось, что привожу я в родительский дом тёлочку тайком и ухаживаю за ней во дворе. Так и получилось- я оказалась беременна, но мы ещё не были женаты. Вот я и растила свою тёлочку в животике два месяца в родительском доме тайком :laugh:

А мне приснился сон,когда я ещё не знала ,что беременна.Как будто я зашла в храм и меня там странные существа стали мыть ...

У меня даже слёзы выступили от вашего проникновенного рассказа!
  • 0

#93
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Скажите, а яйца собирать во сне случаем не к беременности?
  • 0

#94
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
мою старую квартиру купила женщина которая долго не могла забеременеть, она увидела сон в котором она готовила еду на моей кухне, а возле неё бегал маленький сын, она не торгуясь купила квартиру вместе с кухонным гарнитуром, соседи говорят что она и вправду спустя какое то время родила ребенка
  • 0

#95
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

А мне на прошлой неделе приснилось, как будто я с мужем кушаю рыбу, причем она такая вкусная, я съела целую рыбку, а муж половинку, а недоеденную половинку я забрала у него и съела тож...
Рассказала маме: она говорит ты случаем не беременная??? :-) У меня глаза на лоб, доче нашей 10 месяцев и очередная беременность в планы ближайшие пока не входит. Вы не представляете, как я ждала месячных :laugh: :) . Месячные пришли с двухдневным опозданием... Может сон про будущее :D

значит скоро забеременеете :super:
  • 0

#96
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

мою старую квартиру купила женщина которая долго не могла забеременеть, она увидела сон в котором она готовила еду на моей кухне, а возле неё бегал маленький сын, она не торгуясь купила квартиру вместе с кухонным гарнитуром, соседи говорят что она и вправду спустя какое то время родила ребенка

Ваша положительная аура подействовала на женщину которая купила у Вас квартиру, Вы ей дорогу открыли :laugh:
  • 0

#97
Сулма

Сулма
  • Гость
  • 9 сообщений

Скажите, а яйца собирать во сне случаем не к беременности?

Мне тоже во сне приснилось что я собираю яйца, утром встала и подумала: А в друг к беременности(задержки еще не было)?! Потом приснилось, что поймала рыбу в чистом озере! В первый же день задержки сделала тест - положительный! :fie:
  • 0

#98
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Надо же!))
Никогда не думала, что яйца и рыбы снятся к беременности!))

Приснился вот такой сон недавно. Посмеялись.
Значит у меня уже такой приличный пузик и пупок выворачивается. И во сне о выворачивается цветочком а в нем еще один пупок и таких пупков штук 5. В последнем живут крабы и крветки. И начинают ползать по животу))

Мы с мужем посмеялись и решили, что очень удобно!!
  • 0

#99
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Мне примерно полторы недели назад приснился сон: что у меня дома в клетке сидят маленькие декоративные кролики. :smoke: Причем их там ооочень много было. Я подумала, что им, беднягам, там тесно и начала рассаживать по трехлитровым банкам :smoke: А потом в том же сне увидела кошку беременную, начала ее тискать, а сама думаю, вот она родит, будет у меня котенок.
Кому ни рассказывала сон, все говорят - не котеночек у тебя будет, а ребеночек. Ну и вот! Сначала задержка, потом сделала тест - 2 полосочки))))
  • 0

#100
Benazir

Benazir
  • Гость
  • 5 сообщений

Кому ни рассказывала сон, все говорят - не котеночек у тебя будет, а ребеночек. Ну и вот! Сначала задержка, потом сделала тест - 2 полосочки))))

Забавно!
А мне приснился сон, будто я с мамой пришла к гадалке погадать, а она мне говорит и слышу только ее голос: "А что ты пришла, ты же беременная.Родишь 12 августа." Мама начала считать во сне и точно в августе как бы получалась.Я проснулась, посчитала и у меня выходило. В итоге, оказалось беременной, потом снились красивые рыбки.А родила я почему-то 16 августа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.