Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#121
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

перед тем как узнала что беременна, мне приснилось что муж мне покупает золотое кольцо с ожерельем

Мне в первую беременность тоже снились ювелирные украшения, правда в основном серьги всякие разные - родилась девочка.
В этот раз мне снился сон, что мне делают УЗИ - сон в руку )))
  • 0

#122
AnastaSsya

AnastaSsya
  • Гость
  • 4 сообщений
Очень интересная тема, а главное позновательная!!!!
А мне недели две назад приснилась акула, не страшная абсолютно, почему- то в бассейне и воды там очень мало оставалось. Вот теперь ждем, в руку ли сон))
  • 0

#123
tatoxi2030

tatoxi2030
  • Гость
  • 18 сообщений
Мне снилось, как-будто я проснулась встаю с кровати и живот у меня выпячивается, и ощущения тяжелого твердого. Я рукой поглаживаю как шишка на голове только в 5 раз больше и плиже к правой стороне. Я еще думаю как же я это буду вытаскивать?
Через неделю я сделала тест, положительный. Уже как 1 год и 10 мес
  • 0

#124
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Во многих случаях,когда снится рыба - это к беременности. Читала даже,что мужьям снится как они рыбачат.
  • 0

#125
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
моему мужу одно время частенько снилоись снились сны про рыбалку, ну и нарыбачился))))) а мне как то рыба ни разу не снилась...
  • 0

#126
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
моему мужу приснилось когда мы еще не женаты были (жили совместнО) что у нас мальчик будет. потом я забеременела мне во сне тетка сказала что мальчик. решили на узи не смотреть кто будет при родах узнать, но я не выдержала на 30 неделе глянула. И точно МАЛЬчИК!
  • 0

#127
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
я сама на 5 месяце, сестренка уже со дня на день рожать идет, а мне вчера сон приснился, что с ней в бассеине купаемся с кучей родственников и тут все начинают превращаться в гигантских рыб с чешуйчатыми хвостами!!! :kiss:
я хватаю сестру и мы с ней пытаемся вылезти из этого бассеина, а занами ползет на свом страшном хвосте когда-то наша другая сестра, а теперь огромная рыба и говорит: вы тоже станете рыбами :rotate:


вот такой странный сон, позднова-то правда :kiss:))
  • 0

#128
Лунный цветок 28

Лунный цветок 28
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДН! Первый раз когда еще не знала о беременности приснился мне сон, что два мальчика подарили серебренные серьги с белыми камушками и я во сне их одевала. Не придала этому значение но на следующий день приснились те же мальчики на этот раз дали серебренные заколки, пошла через неделю на Узи и беременность 3-4 нед. А второй раз приснилась женщина подарила золотые серьги без камней, ну я подумала на этот раз девочка... Сейчас у меня два мальчика!!!
  • 0

#129
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
на 9 месяце, уже на 38 неделе беременности мне приснилось что одеваю новые золотые сережки. Утром встала и матери рассказываю про свой сон, а она так обрадовалась и говорит "ой, как хорошо! Наверное девочку родишь!". Родила мальчика, все хотели девочку :laugh:
  • 0

#130
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
как здорово, что придумали такую тему )))
а мне недавно приснился сон, что я рожаю, прям чувствую как ребенок из меня выходит, но потом оказывается что я родила котеночка ))), маленького такого, хорошенького, серенького с мягкой шерсткой
пока задержка в 1 день, посмотрим как дальше будет ))))
  • 0

#131
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

как здорово, что придумали такую тему )))
а мне недавно приснился сон, что я рожаю, прям чувствую как ребенок из меня выходит, но потом оказывается что я родила котеночка ))), маленького такого, хорошенького, серенького с мягкой шерсткой
пока задержка в 1 день, посмотрим как дальше будет ))))

Мне тоже подобный Сон снился, только рожала моя сестра, а ребенок-котенок достался мне и в дальнейшем его воспитывала я. И спустя неделю я узнала, что беременна. А когда я уже знала о своем положении снилось, что сидим рыбачим я, муж, папа и еще кто-то ни у кого ни клюет, ни ловится, а я поймала большую рыбу и это при том, что в жизни я ни разу не рыбачила сама, хотя на рыбалку конечно езжу. Вот так!
  • 0

#132
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
За пару недель снилось мое кольцо, из которого выпал бриллиант на пляже и прямо в песок. Искала его, искала, не нашла. А потом оказалось, что поселилась моя драгоценность внутри меня :rotate:
  • 0

#133
Nikaa

Nikaa
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне тоже где то за месяц или 1,5 снилось, что я ловлю рыбу, при том рыба такая типа форели или лосося. А подргуа мне позвонила и сказала, что ей уже неделю сниюсь я в ожерелье из камней.
  • 0

#134
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Задолго до родов я уже видела сны про того, кто родится... :laugh:
Вот сейчас дед ждет внучку (как говорит УЗИ), а я знаю будет балалаешник)))) :eek:
  • 0

#135
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
может не совсем в тему, но все же напишу. часто вижу вещие сны. вижу как-то свою самую близкую подругу. на тот момент она была беременной. во сне у нее нет живота. я спрашиваю, где живот-то. а она отвечает, что уже родила мальчика. в это время я находилась в другой стране, и соответственно никто мне не сообщил о новости. позвонила только через пол дня - не хватало баланса на международный звонок. а она действительно родила, мальчика! и по времени совпало! то есть увидела сон, когда она уже разрешилась :rotate: . вот такая история.
  • 0

#136
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Незнаю у кого как, и верить ли в эти сны. Мне уже столько раз снилось что я беременна, сам процесс родов, вижу что лежу на кровати рожаю, схватки и в то же время я вижу сама себя со стороны. Незнаю с чем это связано. До замужества часто снился один и тот же сон, что я рожаю ребенка и теряю его... В итоге после замужества, первая беременность ЗБ, вот тебе и сон. :spy:
  • 0

#137
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а мне снилось когда уже знала что беременна что я уже в роддоме. рожаю. спрашиваю у доктора ну кто первый мальчик или девочка (ну типа у меня двойня). срок у меня был еще маленький. поэтому кто и в каком количестве я не знала. а родила только девочку, может мальчик пока ждет своего часа =)))

Сообщение отредактировал Mashka094: 07.03.2011, 19:36:54

  • 0

#138
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
мне недели за 2 до того,как узнала,море снилось красивое синее-синее,и скалистый берег. кстати,уехали отдыхать вдвоем,а приехали втроем.
  • 0

#139
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
у меня двое детей, во время обеих бе видела по 1 разу сны с рыбами, первый помню смутно, но второй сон был просто сказочный (синее-синее прозрачное море и со мной рядом плавают огромные рыбы похожие на дельфинов, может они и были, и я с ними куда-то плыву...)
  • 0

#140
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Мне тоже снилось, что пытаюсь поймать рыбу в горной речке, потом выяснилось, что беременна )))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.