Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#341
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

В первую беременность снились столы, вернее парты как в классе, а на них куча рыбы, копченая семга и другая :D . С этой дело было так: недели за три до задержки звонит подруга  говорит: мне приснился четкий сон, что ты беременна, у меня сны буквальные, так что ЖДИ! Ну я посмеялась, т.к. не планировали....а потом начались сны у меня, первый сон: в каком -то бассейне на дне, где очень мало воды плавает большая рыба и мы с дочей всячески пытаемся наполнить этот бассейн водой, чтобы спасти рыбку...конец не помню, вроде, спасли)) Утром прошиб холодный пот :D , потом снилась копченая рыба, и еще во всяких разных видах...в итоге сейчас 8 недель...Так что у меня эта примета работает на все 100% 


  • 0

#342
Nai l

Nai l
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Совсем недавно приснился сон, что у меня задержка. все вокруг говорят, чтобы я сделала тест, я пошла в аптеку купила,сделала, а он отрицательный. я говорю, что мол я вам говорила, а мне все вокруг отвечают, что беременна и точка. Причем, сон снился всю ночь, т.е. я проснулась и снова опять продолжение этого сна. Ошущения как наяву. и самое интересное примерно в это же время и моей маме приснился сон, что я беременна. К сожалению, сон оказался не в руку ,хотя очень хочется.
Интересно, к чему снятся беременные во сне. я довольно часто вижу во сне беременных, и как правило это сбывается. только сама себя не вижу почему - то........
  • 0

#343
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Интересно, к чему снятся беременные во сне.

Бремя на душе... Переживаете о чем-то, часто думаете... 


  • 0

#344
oxy111

oxy111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а мне снился сон,когда мы еще не знали пол ребенка,будто дома у меня сидит медведь и я не боюсь его,а он ходит за мной попятам,я сажусь он мне нос на колени кладет)))) посмотрела в соннике оказалось медведь к рождению мальчика.так и оказалрсь,у нас мальчик))))
  • 0

#345
Success Lady

Success Lady
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Мне снился сон, где то за год до моей беременности, я тогда жила совершенно с другим мужчиной, во сне мне снится, что я иду в  поликлинику с девочкой, лет двух на руках, а мой будущий муж, на тот момент, он был просто приятелем, которого я знала лет 10 и никогда не воспринимала, как свою половинку, ходит за мной и говорит, это моя дочь. Я пытаюсь, чтоб он отстал и говорю, что это дочь моего молодого человека. Он ходит за мной и говорит, что это не русский ребенок, он не может быть дочкой моего мужчины, что четко видно, что это его темненькая девочка. Девочка была очень красивая, с темными густыми волосами и огромными черными глазами. Позже, где то через год, у нас действительно сложились отношения с этим человеком. На курсах для беременных, я рассказала свой сон психологу, она сказала, что чаще всего сны снятся наоборот, раз была темная девочка, то родится светлый мальчик. И на самом деле сын у нас сын, голубоглазый блондин, не смотря на темные глаза и волосы папы. Но что интересно, сын копия папы, даже новорожденный был, ну просто портрет. Многие удивлялись, что грудной ребенок, может быть до такой степени копией. Еще мне снилось, когда я поехала на море, не зная что беременная, а задержку списала на длительный перелет, что я мою посуду, с большим животом, а он сзади подходит, обнимает меня и говорит, девочка моя любимая. Я была в красивом халате. Я забыла про этот сон, тем более с первым мужчиной лечилась и очень долго не могла забеременеть. Там же на море купив тест, поняла что беременная. Но настоящий шок я испытала, когда приехала домой, стояла мыла посуду, он обнял меня сзади и я поняла, что я на море купила халат, как у меня тогда, во сне.


  • 2

#346
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
С первой Беременностью нам с мужем в одну ночь приснилась Курочка, которая несет яйца. А со второй беременностью снилась рыба, большая такая в чистой чистой воде...мужу ничего не снилось в этот раз. Но всегда он точно знал, что я беременна...сразу после зачатия))) экстрасекс мой!
  • 1

#347
NatyBlond

NatyBlond
  • Гость
  • 14 сообщений

Мне весь август снились сны что я купаюсь, сначала вода грязная потом чистая как слеза, Первый сон был что в нашем Капчагайском водохранилище появились касатки, они такие огромные были и красивые, я так удивлялась как так они у нас здесь живут. Следующий сон был что мы с мужем собираемся на рыбалку, готовили снасти, потом я уже сбилась со счета сколько раз я плавала и ходила на рыбалку.  Мы давно с мужем планируем пополнение, но не смотря на такие сны, вчера пришли монстры, я очень расстроилась((


  • 0

#348
nitto

nitto
  • Гость
  • 36 сообщений

А мне за 2 дня до того как я узнала, что беременна приснился сон, я на рыбалке сидела на тесной такой скале и ловила рыбу вода была прям чистая и от туда сверху было видно рыбок , и я ее поймала! Поймала сазанчика килограмма на 1,5. Я такая счастливая ходила когда поймала рыбу. Но когда узнала, что беременна счастья конечно же было больше! Но не смотря на все это мне и раньше очень часто снились сны, как я ловлю рыбу. 


  • 0

#349
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мне на следующий день после зачатия приснилось как я сижу за барной стойкой мне наливают стопку водки, я ее опрокидываю в себя , ко мне подходит мой одноклассник!!!)))) и говорит Тебе нельзя пить ты ж беременная ! И Я эту всю водку выплевываю на пол)))) но я значения не придала )))) а критические дни так и не пришли. А уже на 7 й неделе мне приснилось что сначала я вижу на мелководье в океане акул больших. А потом в магазине копченую семгу тушку покупаю )))
  • 0

#350
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Интересные истории! Пока мои мальчики спят постараюсь написать свои истории!
С дочей особых предвестников вроде сна не было но еще не зная о Б я упала на попу. Начался сильный ливень я была в огороде собирала малину и не хотелось отрываться. Побежала в дом когда уже полил ливень и конечно размыло дорожки и около дома я так хорошо упала. Ну и спустя неделю задержка и полосатый тест. Во вторую Б я так же не зная ничего слетела с табуретки доставая кастрюлю сверху. Упала очень сильно много ссадин и болячек и конечно же на попу. Супруг потом лечил обрабатывал мои раны. Через неделю задержка но я не особо обращала внимание потом признаки Б но думала просто так кажется . Тк несколько месяцев были полеты. И вот наконец делаю тест и такая хорошая вторая полосочка. Будучи уже глубоко Б ждем часа Х. Тренировочные начинают напрягать я в страхе пропустить и не различить тренировочные от настоящих. Боюсь не успеть. Еще АГ пугает меня стремительными родами. И вот ложусь спать разговаривая с животиком. Прошу сказать мне хотя бы число когда я рожу. И сниться сон что я в рд и врачи говорят если 21 ил 22 не родишь то 23 будем вызывать. Ну так и получилось 23 после 12 начались схватки которые не давали мне уснуть. В 6 утра приехала в рд уже в родах. И родила согласно сну 23 числа сына:)

Пару мес назад опять снится сон что я рожу третьего когда среднему будет 1.3. Ну приснился и благополучно забыла. Спустя несколько дней тот же сон. Потом спускаясь дома с детьми я упала на лестнице опять на попу :( вечером вспоминая события пробивает холодный пот . Посчитала сроки выпадает на 1.3 сына. Я конечно же еще не готова опять к Б поэтому выждав 2 недели делаю тест. Надеюсь он не ошибся показав мне - . Думаю еще раз перепроверить или на узи сходить.
  • 0

#351
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А мне котята снятся,что такие маленькие игручие.А их в доме закрывают чтобы не убежали.Причём несколько раз один и тот же сон снился,пока не понялачто беременна
  • 0

#352
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

На днях приснился сон... ужасный сон(( Как будто я беременная. Разболелся "беременный" живот, вызвали скорую. "Скорая" решила меня забрать, но до машины надо идти пешком... И вот в лифте ребенок родился, девочка (самого процесса не было) а срок еще очень маленький... Во сне, в истерике я судорожно вспоминаю срок, то ли 25, то ли 28 недель... 

Больше всего запоминалась картина:  Стою в темном лифте, перед закрытыми дверями, держу ребенка столбиком, прижимая к груди, голова у неё такая большая и она ею по сторонам крутит, все рассматривает. А у меня две мысли скачут - Боже, срок еще маленький... Слава Богу легкие раскрылись сама дышит ((((


Сообщение отредактировал луша: 07.12.2015, 13:39:21

  • 0

#353
Айконая07

Айконая07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне недавно приснился огромный крокодил. Ну то что такой большой словами не передать, а хвост такой длинный и толстый и плавал он не в обычной пресной речке как обычные крокодилы, а в океане и вселял людям страх и жуть. Пираты, которые видели его в океане боялись и прятались по возможности. Мне его длина тоже казалась бесконечной и тоже боялась и убегала от него. Несмотря на свой грозный вид он никого не трогал и плавал себе. И вдруг он оказывается на суше ходит за мной. То что интересно я хотела урезать его толстый и не с кончаемой длиной хвост (чтоб он был менее опасным) , но все же я продолжала убегать от него. И когда он оказался в помещении мои родственники несмотря на свой страх подрезали ему хвост, и он сам стал размером меньше, чем был в океане. И двоюродный братишка также несмотря на свой страх и отвращение взял этого крокодила за бока и прибросил его к моим ногам, мол дальше как нибудь сама, а я испуганно смотрю на него, думая все конец сожрет, но он был у моих ног и даже пасть не открыл и я проснулась. Перечитала все сонники, многие предвещали беду и жестоких врагов. И только кое где было упомянуто о беременности и в некоторых форумах женщины писали что к беременности. У меня симптомы Б начались в виде тошноты, боль в груди. Задержка только один день, чтоб быть уверенной дождусь недели и проверю. А вообще кто нибудь разберется и толку сны? К чему такие сны ? Думаю может крокодил большой, из-за того что Папаша предполагаемого ребенка большой? ))))
  • 0

#354
Gauhar N

Gauhar N
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем. Мне часто снятся сны. Не знаю к беременности иди нет правда. Пока безрезультатно. Недавно приснилось как моя бережённая родвственница собирала мне вещи своей дочки. Надеюсь скоро забеременею.
  • 0

#355
Aik4

Aik4
  • Гость
  • 14 сообщений

Больше всего запоминалась картина:  Стою в темном лифте, перед закрытыми дверями, держу ребенка столбиком, прижимая к груди, голова у неё такая большая и она ею по сторонам крутит, все рассматривает.

 
 
Действительно странный и немного пугающий сон. Думаю надо поискать его объяснение в соответствующей категории - https://sonnik.exper...nye-sny-142239/, чтобы разобраться. Но переживать не стоит, это нормально видеть такие сны, главное правильно их понять. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.