Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#41
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
Девоньки, а может не стоит писать тут о плохих снах??????
Просто (я по себе сужу) беременные очень впечатлительный народ. Зайдут пузырьки сюда - начитаются и ночью кошмарами будут страдать даже те, кто до этого о них и представления не имел.

Больше о хорошем )))))))))) О красивом )))))))) О добром ))))))
  • 0

#42
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
У меня как и у автора тоже эта беременность оч долгожданная, настолько долго...что мы уже и перстали ждать и надеяться. Однако за неделю до того как мы дотумкались купть тесты, мне всю неделю во сне снились КОТЯТА!!! я уж в последний раз проснулась вообще в непонятках, мало что всё одни и теж котята, белые и пушистые, так еще они и нашего щенка тож превратили в котенка. Перевернула все сонники и только в одном нашла, что котята снятся к Б. В тот ж день купила тесты.

а сейчас нам уже 15 неделек и часто сниться карапуз, похожий на мужа...уже большенький гдето около года.
  • 0

#43
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!
Мне уже несколько раз за этот месяц рыбки снились, а мужу мечи, сабли всякие :D)) Седня проснулись он у меня спрашивает:"тебе рыбы не снились?" Я говорю:" нет, тока серьги как будто в магазине хожу выбираю", а ему оказывается длинная сабля приснилась, говорит наверное у нас мальчик будет :D))) Уж скорее бы сбылись все наши рыбки да сабли, а то устала ждать уже Б :())
  • 0

#44
An9

An9
  • Гость
  • 39 сообщений
Мне постоянно снится, что у меня маленький ребенок, то мальчик, то девочка. И я такая счастливая во снах, а просыпаюсь-и ничего этого нет... Ооочень часто снится такое.
У нас малыша не стало спустя три часа после родов... Все было нормально, и роды отличные просто, и растяжек никаких... Может быть под впечатлением все это снится?... Но уже 1,5 года прошло. А может это вещие сны? :( Кто знает )))))))))
  • 0

#45
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

А мне незадолго до Б приснились два щенка: черный и коричневый. Посмотрела в соннике - написано, что щенки - это детки. Думаю: наверное, когда забеременею, будет двойня. Через пару недель получаю тест с двумя полосками. ;) Иду на УЗИ на 6 неделе, врач говорит, что плодное яйцо одно и эмбрион один. А недавно мне снится, что я держу двух новорожденных мальчиков - моих сыночков. Интересно, мог врач УЗИ ошибаться? Узнаем попозже... :(


Гы-ы! Врач УЗИ не ошибся, однако... :) А вот во сне, видать, ошибочка вышла: пузожитель один! :spy:
  • 0

#46
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Мне постоянно снится, что я рожаю, то мальчика, то девочку, и так легко рожаю, что говорю всем, буду рожать каждый год :(
Вот бы так родить по-настоящему.

#47
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Мне недавно приснился сон будто бы я беременна, и сначала я хотела ребенка, а потом как-будто бы по истечению времени я уже не хочу ребенка. И вот я вижу его уже на чьих-то руках, это мальчик, такой маленький в рост, но уже полностью сформированный, даже пуповину видела его. В жизния больше не собираюсь планировать и рожать, у меня двое детей, что этот сон мог значить?
  • 0

#48
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, мен постоянно снится, что у нас с мужем дочка, и даже снилось как-то прямо все 9 месяцев за ночь, вплоть до момента, когда на автобусе поехала в роддом. :laugh: И как грудью кормлю, и главное все так ощутимо, так реально, что когда просыпаешься и всего этого нет- как то грустно и непонятно себя чувствуешь. И котята мне снятся и рыбки и щенки..... Очень видно хочу малышку :D
  • 0

#49
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
эээх, как я уже хочу свою рыбку во сне поймать или увидеть.... :laugh:
  • 0

#50
Angi

Angi
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

эээх, как я уже хочу свою рыбку во сне поймать или увидеть.... :laugh:



А может это будет крокодильчик :D ?
  • 0

#51
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


эээх, как я уже хочу свою рыбку во сне поймать или увидеть.... :laugh:



А может это будет крокодильчик :) ?


да хоть бегемотик, лишь бы был :D
  • 0

#52
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
у меня 2-я беременность, никогда ничего подобного, предвещающего беременность не снилось... может значения предавать не стоит...

а вот будучи беременной сняться всякие прикольные, чаще несуразные, нереальные сны - фантазия бурная :smoke:
  • 0

#53
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Мне тоже не снились никакие рыбки, ничего такого подобного.
Зато, как забеременела, постоянно снятся роды, без боли, такие легкие...дай Бог чтоб оно так и было :smoke:
  • 0

#54
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а мне приснился сон,Будто мой муж поехал вместо меня рожать ребенка в роддом и я звоню ему туда чтобы узнать как дела, а он говорит-все отлично родил-приежай кормить??? ну я приехала вместе с его мамой, ребеночек такой милый, только недовольный чем-то... вообщем странный сон... это было где -то на 12 недели.Не знаю к чему он
  • 0

#55
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а мне приснился сон,Будто мой муж поехал вместо меня рожать ребенка в роддом и я звоню ему туда чтобы узнать как дела, а он говорит-все отлично родил-приежай кормить??? ну я приехала вместе с его мамой, ребеночек такой милый, только недовольный чем-то... вообщем странный сон... это было где -то на 12 недели.Не знаю к чему он

Вы случайно клип "Дискотеки аврии" \ "ОТЦЫ" накануне не смотрели :-) ???
  • 0

#56
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Девочки, мен постоянно снится, что у нас с мужем дочка, и даже снилось как-то прямо все 9 месяцев за ночь, вплоть до момента, когда на автобусе поехала в роддом. :-) И как грудью кормлю, и главное все так ощутимо, так реально, что когда просыпаешься и всего этого нет- как то грустно и непонятно себя чувствуешь. И котята мне снятся и рыбки и щенки..... Очень видно хочу малышку :-)

а мне по сей день снятся котята и щенки и рыбки тоже кстати...но я не собираюсь третьего :D :D
  • 0

#57
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сегодня уснула с дочей, и снится мне сон, будто бы я с подружкой своей ловлю на Алмаатинке рыб. Наловили мы их разных и больших и по меньше, и я грю ей давай их зажарим, уж больно они были аппетитные на вид, и еще такие блестящие даже. Вот такой вот сон, рыбки так часто снятся, я даже уже боятся начинаю
  • 0

#58
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Сегодня уснула с дочей, и снится мне сон, будто бы я с подружкой своей ловлю на Алмаатинке рыб. Наловили мы их разных и больших и по меньше, и я грю ей давай их зажарим, уж больно они были аппетитные на вид, и еще такие блестящие даже. Вот такой вот сон, рыбки так часто снятся, я даже уже боятся начинаю

Может быть это Ваши страхи и вылазиют...
  • 0

#59
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений


а мне приснился сон,Будто мой муж поехал вместо меня рожать ребенка ...

Вы случайно клип "Дискотеки аврии" \ "ОТЦЫ" накануне не смотрели :) ???


хехехе, да вроде нет, но возможно ноги оттуда и растут :eek:
  • 0

#60
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Сегодня уснула с дочей, и снится мне сон, будто бы я с подружкой своей ловлю на Алмаатинке рыб. Наловили мы их разных и больших и по меньше, и я грю ей давай их зажарим, уж больно они были аппетитные на вид, и еще такие блестящие даже. Вот такой вот сон, рыбки так часто снятся, я даже уже боятся начинаю

Может быть это Ваши страхи и вылазиют...

может быть, а маме рассказываю сны, а она грит значит третьего родишь....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.