Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#61
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

а мне по сей день снятся котята и щенки и рыбки тоже кстати...но я не собираюсь третьего :-/ :laugh:

а придется....
а если забеременеете - родите?
  • 0

#62
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
тяжело ответить....в моем случае нужно предохраняться грамотно, чтобы потом не жалеть ни о чем
  • 0

#63
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений

тяжело ответить....в моем случае нужно предохраняться грамотно, чтобы потом не жалеть ни о чем


но подсознание-то ваше говорит о том что вы хотите малыша, иначе как еще эти сны трактовать. оставьте вживых - не пожалеете.
  • 0

#64
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Вот позавчера приснился сон, что я в роддоме и у меня отходят воды, всё очень натурально как всегда, чувствую схватки... И тут до меня ВО СНЕ ДОХОДИТ, что какие роды, блин, у меня же всего 19 недель - это же преждевеременные... и начинается паника....
И что я блин во сне такая сообразительная.... :D
Проснулась утром, говорю: Куда ночь туда и сон!
Всё будет хорошо!!!
  • 0

#65
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
А мне в последнее время сниться сынуля, будто он уже родился, я его пеленаю, за ручонки держу, кормлю - так всё реально, просыпаюсь и долго не могу воткнуться что еще раноооо нам всего 18 неделек...
Эххх так не терпиться поскорее его увидеть...
  • 0

#66
Ksunik

Ksunik
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я, как и многие рыбачила. Улов был 2 форельки и черепаха :)
Это было недели за 2 до полосатого теста.
Результат - дочка Полинка. :bored:
  • 0

#67
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
На днях снился обалденный сон.
Смотрю на свой живот, он уже такой большой месяц седьмой - восьмой наверно... Я чувствую шевелюшки, милый рядом... и тут я вижу как вверху живота прям отпечаток ножки появляется... такой слааааденький, прямо пальчики пяточку всё так хорошо видно. Такие непередаваемые ощущения... я была так счастлива в этом сне и милый был рядом!!! Проснулась с отличным настроением :eek:
  • 0

#68
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А я, как и многие рыбачила. Улов был 2 форельки и черепаха :p
Это было недели за 2 до полосатого теста.
Результат - дочка Полинка. :spy:


черепаха - это здорово! мудрая дочка у вас, наверное
из индигов )))

рыбки не всегда к деткам снятся, все очень индивидуально
кому-то вон крокодильчики )))

а если кому снится, что она родила ребенка, так это тоже вовсе не к ребенкам ))
обычно роды - это "рождение" какой-нибудь идеи, мысли, действия
то есть ваш плод, которые вы принесли в свою жизнь
  • 0

#69
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мне приснилось недавно, что я с пузом большущим, вот-вот рожу и тут до меня доходит, что я с роддомом то не определилась :spy:

единственный сон за нашу беременную жизнь пока что :p
  • 0

#70
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А я родила с четвертой попытки, и именно перед этой беременностью приснился сон, как-будто мы с сестрой в океане наблюдаем за китами и хотим с ними поплавать - через пару недель выяснилось, что сестра тоже беременна. А потом всю беременность снились сны о мальчиках и про мальчиков - то я в хоккей играю, то на монстров охочусь, то родила мальчика - оказалось сны в руку....
  • 0

#71
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


тяжело ответить....в моем случае нужно предохраняться грамотно, чтобы потом не жалеть ни о чем


но подсознание-то ваше говорит о том что вы хотите малыша, иначе как еще эти сны трактовать. оставьте вживых - не пожалеете.

куда ж мне хотеть еще малыша, у меня их двое :p , младшей тока 5,5 мес. Наверно эти сны можно трактовать как страх снова забеременеть :spy:
  • 0

#72
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А я родила с четвертой попытки, и именно перед этой беременностью приснился сон, как-будто мы с сестрой в океане наблюдаем за китами и хотим с ними поплавать - через пару недель выяснилось, что сестра тоже беременна. А потом всю беременность снились сны о мальчиках и про мальчиков - то я в хоккей играю, то на монстров охочусь, то родила мальчика - оказалось сны в руку....


вообще когда снится такой вот вещий сон с каким-нибудь животным перед зачатием ребенка - это замечательно
маме будущего Будды приснился белой слоненок, с которым она играла :-/
  • 0

#73
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а мне перед беременностью приснилось будто я в воде плаваю и ртом рыбу за хвост поймала
  • 0

#74
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


А я родила с четвертой попытки, и именно перед этой беременностью приснился сон, как-будто мы с сестрой в океане наблюдаем за китами и хотим с ними поплавать - через пару недель выяснилось, что сестра тоже беременна. А потом всю беременность снились сны о мальчиках и про мальчиков - то я в хоккей играю, то на монстров охочусь, то родила мальчика - оказалось сны в руку....


вообще когда снится такой вот вещий сон с каким-нибудь животным перед зачатием ребенка - это замечательно
маме будущего Будды приснился белой слоненок, с которым она играла :rotate:

а мне во время беременности, всегда снились то котята, то щенята, и даже после родов
  • 0

#75
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Перед самыми родами приснилось, что лезу на высокую ледяную скалу. А за пару дней до родов приснилось, будто у меня на животе карман как у кенгуру и мамина подруга мне говорит, загляни посмотри хоть на кого она похожа, а я ей отвечаю, нет, не буду я ее тревожить итак уже скоро появится. Но она меня уговорила заглянуть, я приоткрыла этот самый карман на животе и увидела голову доченьки с беленькими волосиками.На следующее утро Врач на осмотре сказала, что вот-вот рожу, и что доча уже совсем низко опустилась, родила через 5 дней после этого сна и мало того, доча у меня светленькая.
  • 0

#76
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
утром проснулась в небольшом шоке. видела свою дочу, дело было в роддоме, после родов. Смотрю на бирку а там написано на коричнейвой коже зеленой пастой 4200, и грю мужу: "вот мол, доча в тебя пошла большая родилась...", он пригляделся и грит: "тут написано 2200..", я пригляжелась и на самом деле 2200 :rotate: ... а потом мы уже дома, лежим на кровати и малышку одеваем, подгузник одели и бодик застегнула, и тут одеваю чепчик, а он как парашют большой на ее головку... головка маленькая и чепчик огромный... проснулась с в небольшом шоке... ну и сны, думаю, сняться мне... а рожать уже скоро ;)
  • 0

#77
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

утром проснулась в небольшом шоке. видела свою дочу, дело было в роддоме, после родов. Смотрю на бирку а там написано на коричнейвой коже зеленой пастой 4200, и грю мужу: "вот мол, доча в тебя пошла большая родилась...", он пригляделся и грит: "тут написано 2200..", я пригляжелась и на самом деле 2200 :rotate: ... а потом мы уже дома, лежим на кровати и малышку одеваем, подгузник одели и бодик застегнула, и тут одеваю чепчик, а он как парашют большой на ее головку... головка маленькая и чепчик огромный... проснулась с в небольшом шоке... ну и сны, думаю, сняться мне... а рожать уже скоро ;)

Не угайтесь... это просто Ваши страхи так проявляются!
  • 0

#78
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а мне так и не снятся рыбки, ни разу :-)
а таак хочется!
зато моей подруге приснилось что я родила девочку и у нее как раз тогда и получилось забеременеть. :)
надеется что девочка!
  • 0

#79
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочки, кому нить сняться эротические сны :) ??? у мну раз в неделю точно... :-) да и не просто сон, а еще его ощущаю на себе :-/... прям как будто оргазм чувствую во вне... вот так и было сегодня :) :-)
  • 0

#80
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Бывает такое...что самое интересное мне снилось такие же ощущения во время Б. но на самом деле я не хотел, и была какой-то фригидной что ли))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.