Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#281
дмитриенко наташа

дмитриенко наташа
  • Частый гость
  • 56 сообщений
и я рыбу во сне ловила перед беременностью, причем сны были такие яркие, как -будто наяву
  • 0

#282
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А мне сегодня приснилось как будто мне посылкой под дверью оставили букет роз... фиолетовых.... и стебли такие длинные... А я не знаю от кого??? бирочку читаю и не могу прочесть...А еще был конверт а там, 1000$, такая радостная была))))) Интересно это не к беременности?? Очень хочется
  • 0

#283
MR.Fisherman

MR.Fisherman
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветик! А мне перед своей беременностью почему то ничего не снилось,зато беременности подруг мне снились :) ,первый раз приснилось что подруга рожает девочку,позвонила рассказала,а она оказывается сама только узнала что беременна,в итоге родила девченку,второй раз приснилось что разговариваю с мужем подруги и спрашиваю у него не беременна ли его жена...он только улыбнулся в ответ..потом звоню спрашиваю,а она оказывается уже на 3 месяце (мы просто редко видимся.)
  • 0

#284
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
А на меня как-то не действует. Сто раз во сне и рыбу ловила. всякую разную ; и грибы собирала. а толку нет. На той неделе задержка была, сделала тест - положительно! Сижу и судорожно вспоминаю,а был ли какой-нибудь такой "предбеременный" сон? :confused:
  • 0

#285
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Мне мой малыш приснился за месяц до беременности,как будто я ныряю в чистый светлый водоем и плыву
а на встречу мне голенький мальчик плывет... :rotate: ,затем я вынырнула,а он остался там в глубине...)))
рассказала по сон маме,а она мне говорит - это твои труды и это денежная прибыль... :lol:
Через месяц узнаем о беременности,а через некоторое время,что это мальчик... :idea:
  • 0

#286
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
А мне кажется ничего не снилось такого перед беременностью. Раньше часто видела с себя с животом, или как-будто уже ребенок, только никогда лица не видела. А сейчас когда беременна, ничего не снится, ни ребенка, ни живота, хотя постоянно об этом думаю ))
  • 0

#287
GOOD LUCK!

GOOD LUCK!
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Приветик! А мне перед своей беременностью почему то ничего не снилось,зато беременности подруг мне снились :) ,первый раз приснилось что подруга рожает девочку,позвонила рассказала,а она оказывается сама только узнала что беременна,в итоге родила девченку,второй раз приснилось что разговариваю с мужем подруги и спрашиваю у него не беременна ли его жена...он только улыбнулся в ответ..потом звоню спрашиваю,а она оказывается уже на 3 месяце (мы просто редко видимся.)

У меня тоже так было. Приснилось что беременна одна подруга, созв. и вправду так, и ещё приснилось что одноклассница (с которой хорошо общ. по школе) тоже в положении, и потом переписываясь так и вышло))) Видимо на самом деле давно не общ, узнаем инфо через сны :) . Зато недавно мне в агенте пишет знакомая, что ей приснилось что я в положении и она у меня спрашивает так или нет, я сперва удивилась, откуда она в курсе, т.к. реально только узнала о беременности)))

Сообщение отредактировал GOOD LUCK!: 20.01.2013, 20:07:12

  • 0

#288
Мальдивочка

Мальдивочка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

и я рыбу во сне ловила перед беременностью, причем сны были такие яркие, как -будто наяву

у моей подруге два года назад сон приснился говорит что она рыбу во сне ловила ,и через буквально два месяца она за беременела .
  • 0

#289
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений
С дочей аквариумные снились и карасики))) С сыном акулы и астры. Понятия не имею в чем логика, но было прикольно! Для меня водоплавающие - верный признак! К гадалке не ходи)))
  • 0

#290
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
3 раза видела сон. Как кормлю грудью своего ребенка. Я жуткий скептик. И эти сны и моя беременность в этом же цикле просто совпадение. Думаю организм сигнал давал мозгу, а мозг показывал сны :)
  • 0

#291
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
На 1 сына приснился большой стол усыпанный фломастерами синими и фиолетовыми, причем не ждала беременности. на второго сейчас (снова не ждала) приснилась моя покойная мама и дала мне девочку в руки, думала к чему бы это, прибыли что ли.... когда пошла задержка поняла к чему было но ждала девочку, а по узи мальчик :rotate:
  • 0

#292
July-pv

July-pv
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне крокодилы снились, перед тем как я узнала, что беременна. Гонялись за мной всю ночь:)
  • 0

#293
Aiyechka

Aiyechka
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
а мне перед беременностью ничего не снилось. А всем моим знакомым/мужу /родственникам тоже ничего такого не снилось. Зато сразу как только замуж вышла, все мучали: беременна да? Мы вот сон видели про тебя. А как забили , так и получилось!
  • 0

#294
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
а мне ничего не снилось, зато муж потом говорит- я видел сон что ты беременна и даже видел пол ребенка, и кстати угадал :smoke: а еще мы летом отдыхали и над нами белый аист пролетел, не прошло и года я узнаю что под сердцем ребятенок :)
  • 1

#295
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
сегодня такой дурацкий сон приснился и прям вот перед подъёмом уже. проснулась и обиделась на мужа))) снилось что сидим за столом, а он мне в живот тычит пальцем что аж красные следы остаются, аж малыш зашевелился причем на яву тоже.
  • 0

#296
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Мне приснилось кольцо на пальце, такое красивое, объемное с красным камнем. И мне так нравилось как оно смотрится на моем пальчике. Утром того же дня проснулась от того что так сильно болят груди аж жуть. Хотя задержки не было еще. Купила тест и на тебе! Две яркие полосочки!!!
  • 0

#297
Грета

Грета
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А сегодня снится, как будто я родила не доношенного ребеночка и мне дают его кормить, а я не соображаю чем кормить))) потом доходит что можно же и грудью покормить... Даю грудь, а молока очень много и ребетенок аж захлебывается молоком. что к чему не знаю, но проснулась вся в переживаниях...
  • 0

#298
Assem Sexenbayeva

Assem Sexenbayeva
  • Гость
  • 9 сообщений

всем приветики)) я тоже в интересном ситьюэйшн) и мне снилось что  родила недоошенного и завернула его в блин... но потом застолье и  всем показываю уже тжеленького бобешку, и говорю смотрит пися - это мальчик , какая писюня)))) и думаю а как он выглядит и поворачиваю лицом к себе, и моя копия светленькая)))))) а тете снилось что  я Б 2 раза, живет в Астане, ну а мы в Павлодаре. тогда я и сама не знала)))))) 

 

 

 

в тему про вещие сны))) считала во сне деньги муж принес - прыгаю от счастья миллион) и через несколько дней муж денюшку принес... ну не миллион. но все же)))))))))))


  • 0

#299
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

впервые приснилась моя девочка))) хотя я уже на 31-32ой.

вижу ее насквозь. хотела узнать в каком она положении у меня лежит))

потом увидела глазки на животе. так вот прямо две глазки, такие моргают - так прикольно :p


  • 0

#300
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я не могла забеременеть 2,5 года, после месячных собралась конкретно так взяться за лечение, даже и не надеялась на беременность, но прям перед месячными приснился мне маленький котеночек, который шел ко мне и наутро я пошла за тестом на всякий случай, оказалось две полоски:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.