Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#241
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Мне снилось что я хожу по улицам ,а надо мной вода и там плавает рыба скат - большой большой. Бабушка сказала если рыба мужского рода по названию - будет мальчик, так и вышло

это правда?? :eek:
мне снилось что мне готовят рыбу, я слышу что мне сказали: "сейчас щуку принесут" :)
  • 0

#242
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А мне однажды приснилось, что мы с друзьями ездили отдыхать на речку. Я смотрю на речку, а там вода прозрачная-прозрачная и рыбами кишит. Побежала начала рыб ловить голыми руками. А они такие красивые, блестящие, на солнце переливаются. Наконец поймала большую, килограмм 5-6. Держу ее и смотрю вокруг девчонки из нашей компании тоже рыбу ловят. Самое интересное, что мы все кто ловили родили почти одновременно с интервалом в месяц. Теперь у нас дружный детсад :dandy:
  • 3

#243
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а мне снилось что я ем соленую рыбу... и она была уже без головы.. ну вот как к пиву продают уже почищенная... только кусочек был прилично большой..
причем сон был где-то за недельки две до того как мы узнали, что беременны...
  • 1

#244
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А мне во время 1 ой б снились сумки украшения. Родилась девочка.
А теперь ждем 2 го ребенка, 1 раз приснилось, будто у меня там близнецы))) Кто знает.... Живот большой для раннего срока )))


ух ты!!! правда, что близнецы к детям снятся? мы сейчас как раз планируем маленького :) и мне сегодня ночью приснились мои детки, близнецы. Не новорожденные, правда, а 2х-3хмесячные :)
  • 0

#245
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
На 2 мес приснился сон: ничего не вижу, но голос услышала мужской "Будет мальчик".
Когда врач узи спросила: "сказать вам пол?" , я ответила, что знаю.
Потом родственница наша родила девочку, и снится мне уже на посл месяцах как девочка (ее не рассмотрела) играет с красивым мальчиком, она его толкнула , он упал и подбежал ко мне, говорит, "мама, скажи ей, пусть не дерется!"
Потом я поняла, кто были эти дети. Прошло 6 лет ,они и сейчас оч дружны и часто играют)
  • 0

#246
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
У меня в конце апреля умер очень близкий друг! И 4 недели назад он мне снится и протягивает мне куклу - пупсика, просто молча отдаёт мне в руки! Сегодня я узнаю, что у меня срок 3 недели! И рожать мне получается в конце апреля!
  • 3

#247
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

У меня в конце апреля умер очень близкий друг! И 4 недели назад он мне снится и протягивает мне куклу - пупсика, просто молча отдаёт мне в руки! Сегодня я узнаю, что у меня срок 3 недели! И рожать мне получается в конце апреля!


ух ты.... я вся мурашками пошла...
  • 0

#248
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


У меня в конце апреля умер очень близкий друг! И 4 недели назад он мне снится и протягивает мне куклу - пупсика, просто молча отдаёт мне в руки! Сегодня я узнаю, что у меня срок 3 недели! И рожать мне получается в конце апреля!


ух ты.... я вся мурашками пошла...


я тоже вот в мурашках, ещё учитывая то, что 3 года я не могла забеременеть! :confused:
  • 0

#249
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро!
Мне приснился покойный дядя. Он спросил, когда рожать. Я говорю так и так, 39 неделя - жду. Он говорит, ну ты проверься, если там все готово - стимулируйся....
Проснулась сразу же после сна, это было в шесть.
Даже не знаю, что думать.
  • 0

#250
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Доброе утро!
Мне приснился покойный дядя. Он спросил, когда рожать. Я говорю так и так, 39 неделя - жду. Он говорит, ну ты проверься, если там все готово - стимулируйся....
Проснулась сразу же после сна, это было в шесть.
Даже не знаю, что думать.

а может съездить показаться АГ?
  • 0

#251
A.Lucky

A.Lucky
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хочу поделиться своими снами. До беременности мне приснилось,якобы я родила дочку и назвали именем Ажара.
Сейчас я в положении,на днях видела сон,что родила дома, легко и быстро. Малыш был на руках у мужа и я спрашиваю "кто у нас?",а он показывает писюльку и я вижу,что сыночек... Интересно...
  • 0

#252
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
мне сегодня приснилось, как мы с мужем в роддом поехали, но схватки прекратились и нам сказали прийти позже. :)
сижу на чемоданах, треники вовсю, вот и навеяло, плхоже :)
  • 0

#253
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
За день-два до покупки теста на беременность..
Мне приснилась моя любимая бабулечка, которая меня вырастила с дедушкой, и которой нет уже на этом свете.
Как будто звонок в дверь, я открываю, а она стоит счастливая, улыбающаяся и совсем молодая, в таком послевоенном шелковом платье.
Переступает через порог, улыбается, прям светится вся, протягивает мне большую коробку конфет и говорит: "Готовься, скоро будет День рождения". Я, недоумевая, пытаюсь вспомнить, чей день рождения. Вроде у всех родственников уже прошли.
И спрашиваю "а чей?". Бабуля улыбается хитро и говорит: "Скоро узнаешь".
  • 7

#254
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
...И моей двоюродной сестре тоже приснилась наша бабушка перед беременностью.
Причем, сестра не могла забеременнеть 6 лет. Без видимых причин.
И буквально по прошествии 40 дней после того, как бабуля нас покинула, сестре приснился сон.
Приснилась бабушка, сидящая на скамейке в цветущем яблоневом саду. А вокруг бегает множество маленьких деток, играют.
Сестра во сне увидела бабушку, остановилась и смотрит на нее.
А та говорит: "Ну, что же ты стоишь? Выбирай себе ребеночка". Сестра удивленно спрашивает: "А зачем мне чужой ребенок?"
А бабушка отвечает: "Не чужой, вон он твой, лови скорее". Та хватает какого-то мальчика и просыпается.

И узнает через несколько дней, что наступила долгожданная беременность.

Пишу и слезы наворачиваются...
  • 5

#255
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Сегодня ночью приснилось, что беременна. При чем срок приличный- рожать скоро. И тут меня осенило, что имя доче не выбрали еще. Думаю, когда сыну искали столько красивых девчачих попадалось, а сейчас ничего и вспомнить не могу. Проснулась с мыслью к компу бежать имя искать. Только тут доперло что не беременна :D А так явно все чувствовалось даже спала на боку неудобно :lol:
  • 0

#256
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мне снились украшения в шкатулке, я подумала,что девочка,но 2 мои сестры сказали,что у них тоже на их сыновей золотые украшения снились. На сроке 21 недели узистка сказала,что у нас ожидается девочка ;))
  • 0

#257
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
после зачатия на 2 неделе снились цветные рыбки как в красном море, только они плыли не в воде а по воздуху вокруг меня :) перед угрозой снились креветки, как будто они вышли из влагалища, а я плакала во сне, что выкидыш произошел и пыталась их сунуть обратно, жуть какая-то, но все обошлось. а уже позже снились действия с авто, с конями, то прогулки то войнушки, то целые блокбайстеры-фэнтази, что-то из химеры, что-то от чужих :) в общем, пацан на узи сказали
  • 0

#258
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Когда только-только забеременела первым малышом, то снится мне сон, что я рожаю на кресле в роддоме. Рождается малыш и мне его показывают - мальчик. Так и родился мой сыночек. Забеременела во второй раз, когда машышу был 1г.4 мес. Буквально через неделю после того того, как тест показал 2 полоски, снится опять сон, что я рожаю девочку. :) УЗИ в 20 недель показало, что у меня родится девочка. Сейчас почти 30 недель нам. ;)
  • 1

#259
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
а мне рыбы несколько раз снились, когда я уже знала, что беременна :). и золотые кольца все время снятся, вот думаю, что один человечек из двойни должен быть девочкой :)
  • 0

#260
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А мне на днях снилось, что я у какой-то вещуньи и она нагадала мне, что с берм-тью надо мне осторожно ходить, чтобы выносить, что замуж я выйду именно в месяце-июне и что у меня будет свой магазин!))) Пока тока жду малышенка!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.