Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#261
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Всю вторую беременность снились сумки красивые, колье, кольца с брюликами думала девочка родится, а нет, родила мальчика. Хотя очень сильно хотела доченьку. Еще вспомнила ,было месяца 2 Б мне снится что моя бабушка говорит мне у тебя будет мальчик, и уже ближе к концу Б приснилось что мне в роддоме дают ребенка в голубой пеленке.
  • 0

#262
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
я не беременна, усиленно планирую так сказать :)

недавно приснилось, что стою в ванне и начинаю рожать, т.е. ребенок из меня выходит. Зову, кричу маму (ее с нами сейчас уже нет), она прибегает, помогает мне и дает в руки девочку, но почему-то в голубых одежках :)
эх...мама там, наверное, за меня хлопочет на небесах

Сообщение отредактировал Руслана_29: 28.08.2012, 16:34:37

  • 1

#263
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Мне снилось что я хожу по улицам ,а надо мной вода и там плавает рыба скат - большой большой. Бабушка сказала если рыба мужского рода по названию - будет мальчик, так и вышло

это правда?? :eek:
мне снилось что мне готовят рыбу, я слышу что мне сказали: "сейчас щуку принесут" :)

значит девочка - щука -женский род :)
  • 0

#264
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый день! точно скажу Вам, что рыба снится к беремености. :hi: Мне приснился дельфин,красивая вода и дильфин плавает, и я забеременнела и родила прекрасную дочу. Через год мне приснился кит огромный. и я узанала что беремена, ну случился выкидыш и ребеночек не появился.((( :cry: . Теперь я с нетерпением жду когда же мне снова приснятся рыбки. хочу вторую лялю! :rotate:
  • 0

#265
Тапуча

Тапуча
  • Гость
  • 6 сообщений
я даже неуспеле еще никому расказать о интересном положении как мне отец по утру говорит я опять скоро стану дедушкой будет внучка приснилось мне что ты колечко красивое нашла юююа перед рождением племянницы ему приснился браслет на руке снохи...вот и говори потом что сны это вранье и верить нельзя ... вот стараюсь еще чтоб еще моему отцу приснилось про пацана что нить а то одни внучки ...
  • 0

#266
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

я не беременна, усиленно планирую так сказать :)

недавно приснилось, что стою в ванне и начинаю рожать, т.е. ребенок из меня выходит. Зову, кричу маму (ее с нами сейчас уже нет), она прибегает, помогает мне и дает в руки девочку, но почему-то в голубых одежках :)
эх...мама там, наверное, за меня хлопочет на небесах

Верьте в такие сны!!! Мне вот тоже моя мама (ее год назад не стало) во сне мне сунула ребенка подмывать и я не нее злилась типа зачем ре взяла, ты же плохо себя чувствуешь. В это время мы оказывается с мужем зачали малыша!!!
  • 0

#267
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


я не беременна, усиленно планирую так сказать :)

недавно приснилось, что стою в ванне и начинаю рожать, т.е. ребенок из меня выходит. Зову, кричу маму (ее с нами сейчас уже нет), она прибегает, помогает мне и дает в руки девочку, но почему-то в голубых одежках :)
эх...мама там, наверное, за меня хлопочет на небесах

Верьте в такие сны!!! Мне вот тоже моя мама (ее год назад не стало) во сне мне сунула ребенка подмывать и я не нее злилась типа зачем ре взяла, ты же плохо себя чувствуешь. В это время мы оказывается с мужем зачали малыша!!!

Было это в июне, а сейчас нам 3 месяца ;)
  • 0

#268
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
А вчера ночью мне снилось много бумажной валюты, к чему бы это? !!
  • -1

#269
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений



я не беременна, усиленно планирую так сказать :)

недавно приснилось, что стою в ванне и начинаю рожать, т.е. ребенок из меня выходит. Зову, кричу маму (ее с нами сейчас уже нет), она прибегает, помогает мне и дает в руки девочку, но почему-то в голубых одежках :)
эх...мама там, наверное, за меня хлопочет на небесах

Верьте в такие сны!!! Мне вот тоже моя мама (ее год назад не стало) во сне мне сунула ребенка подмывать и я не нее злилась типа зачем ре взяла, ты же плохо себя чувствуешь. В это время мы оказывается с мужем зачали малыша!!!

Было это в июне, а сейчас нам 3 месяца ;)


Здорово, поздравляю!!!
  • 0

#270
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем приветик!!!)))я уже на 35неделе,нам на узи сказали девочка,а во сне видела какбудто родила двойню и оба мальчики лежат голенькие,я даже одного кармила))))К ЧЕМУ БЫ ЭТО????))))))
  • -2

#271
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Всю вторую беременность снились сумки красивые, колье, кольца с брюликами думала девочка родится, а нет, родила мальчика. Хотя очень сильно хотела доченьку. Еще вспомнила ,было месяца 2 Б мне снится что моя бабушка говорит мне у тебя будет мальчик, и уже ближе к концу Б приснилось что мне в роддоме дают ребенка в голубой пеленке.

А Вы мусульманка? просто в исламе кольца, перстни - к рождению мальчика. Я вот тоже слышала, например, что рыбы к беременности, а оказ-ся это у православных так. То то мне такое не снилось.
  • 0

#272
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Уже 37-38недель,приснилось что ребёнок начал пинать в жвоте и прям точна видна его ножки,а потом как будто живот рвётся где он пнул,и появляются уже снапужи ножки!А потом вижу сон как в каляске лежит мой сыночек масенький такой,он спал))))к чему такой сон????

Сообщение отредактировал Карина bk.: 04.11.2012, 15:33:15

  • 0

#273
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
В этот раз мне ничего, до того,как я узнала, не снилось,даже предчувствий не было.Но когда с мужем сделали тест,решили старшей дочке не говорить сразу,на всякий случай.А через пару дней утром дочка ко мне прибегает радостная и говорит:"Мама,мне кажется ты скоро родишь лялечку!!!" Я так осторожно спрашиваю:"С чего ты взяла?"( а сама уже решила,что муж проболтался) А она:"Мне сон приснился,что ты принесла из роддома лялечку в пижамке с мишками!"
Я ,конечно,не выдержала,призналась,что сон у неё вещий был :)
А сама уже позже плавала во сне с дельфинами,со скатами...Прочитала здесь,что якобы рыбы мужского пола снятся к мальчику, мне вот всё к мальчику снилось,а родилась девочка))) :rotate:
  • 0

#274
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Уже 37-38недель,приснилось что ребёнок начал пинать в жвоте и прям точна видна его ножки,а потом как будто живот рвётся где он пнул,и появляются уже снапужи ножки!А потом вижу сон как в каляске лежит мой сыночек масенький такой,он спал))))к чему такой сон????

Сон к тому, что нужно орфографический словарик купить и почитать!
Вот читаешь то, что пишете, аж глаза режет.... ошибка на ошибке и ошибкой погоняет :faceoff:
  • 0

#275
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Уже 37-38недель,приснилось что ребёнок начал пинать в жвоте и прям точна видна его ножки,а потом как будто живот рвётся где он пнул,и появляются уже снапужи ножки!А потом вижу сон как в каляске лежит мой сыночек масенький такой,он спал))))к чему такой сон????

Сон к тому, что нужно орфографический словарик купить и почитать!
Вот читаешь то, что пишете, аж глаза режет.... ошибка на ошибке и ошибкой погоняет :faceoff:

да нечего страшного со всеми бывает;)!!!ГЛАВНОЕ ПОНЯТНО О ЧЁМ РЕЧЬ!!!
  • 0

#276
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
а мне форель все время снилась,но я уже знала,что дочу жду. А когда нам высокий риск поставили, то меня кошмары мучают...то я чужого рожаю, то глаза странные...но все чаще мне кесарево снится...и так натурально....
  • 0

#277
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
и я очень к снам прислушиваюсь....всегда знаю,когда сон плохой и к не хорошим событиям....но эти, просто как сны...не информативные, а просто внутренние переживания.
  • 0

#278
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А Вы мусульманка? просто в исламе кольца, перстни - к рождению мальчика. Я вот тоже слышала, например, что рыбы к беременности, а оказ-ся это у православных так. То то мне такое не снилось.


Я не мусульманка, но с сыном снились кольца, серьги, новые вещи как будто хожу покупаю)))) Рыба перед бер не снилась))))
  • 0

#279
катарина м

катарина м
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я во сне жадно грибы собирала!
  • 0

#280
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А мне пару лет назад снился сон что я рожу своего первенца в ноябре 2012 года. Ну так вот сейчас я беременна, правда срок ставят на середину декабря, во сне чуток ошибочка вышла, но всё равно близко, и запомнила я этот сон недаром ))) вот так вот

А перед самой беременностью как и многим наверное, снилось что поймала рыбу.

Сообщение отредактировал b22d: 30.11.2012, 11:06:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.