Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#321
MyFlower

MyFlower
  • Гость
  • 48 сообщений

 

я не беременна, усиленно планирую так сказать http://vse.kz/public..._DIR#/smile.png

недавно приснилось, что стою в ванне и начинаю рожать, т.е. ребенок из меня выходит. Зову, кричу маму (ее с нами сейчас уже нет), она прибегает, помогает мне и дает в руки девочку, но почему-то в голубых одежках http://vse.kz/public..._DIR#/smile.png
эх...мама там, наверное, за меня хлопочет на небесах


Нашла свое старое сообщение :) после того сна через два месяца забеременела, а в июле родила мальчишку :)

 

Ой, а я вот сейчас планирую и мне снится, что я рожаю... значит, это хороший знак)


  • 0

#322
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

В общем, говорила до этого что ничего такого не снится, но  после прочтения снов с данного форума, мне тоже пришел сон. В общем иду я поднимаюсь по лестничной площадке какого то дома, и вижу обручальное кольцо мужа на ступеньке, поднимаю его, через пару ступенек, вижу еще три кольца замурованных на трех ступеньках. Первое с красным камнем, а последние два, насколько я помню поменьше, тоненькие и одинаковые. Пыталась их поднять, но не смогла, пришлось пройти мимо и вернуть кольцо мужу. Свекровка утверждает, что это значит мальчик,  остальные кольца это будущие мои детки, в общем я не против такого расклада, посмотрим что узи покажет. Как узнаю, отпишусь здесь.


  • 0

#323
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Аклетта, мне тоже снились бижутерия на полу на рынке. Я их не подняла. Еще снились оружия,  мечи какие  то. Не могла понять кто у меня - мальчик или девочка))) то оружие то бижутерия. Все говорили, если не взяла в руки украшение, значит мальчик. Так и вышло, но узи сказали пацан. Но я и сама была почти уверена что мальчик)) все спросили с мужем.


  • 0

#324
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Примерно за месяц до моей бер-ти моя мама сказала, что ей приснился сон где меня поймали охранники с рыбой, которую я ловила руками в море. А позже и мне приснился сон где я плаваю в бассейне с чистой водой и пытаюсь обхватить дельфина руками. Сны прямо в руку


  • 0

#325
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

А мне почему-то снятся не рыбы, а рыбаки :))))

а я прям по воде как-то их крючки обхожу.

 

А еще приснилась моя будущая малышка (сейчас у меня 26 недель), но почему-то в темно-синем костюме.

После сна на УЗИ спрашиваю: "точно девочка? а то что-то в синих одеждах снится?" Руднева ответила: "ну наверное строгая очень она у тебя" ))))


  • 0

#326
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Приснились украшения разные, обувь....и клубника.. Всего так много было, подождем узи)))


  • 0

#327
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Опять мне украшения приснились, вернее ожерелье с брюлликами))))Зх, узи только 5 августа...


  • 0

#328
Temirlanchik

Temirlanchik
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

а я перестала верить снам.

 

мне постоянно снятся сны пророчащие дочь: то огромная жемчужина в животе, то мне на голову сваливается заколка с огромным розовым цветком, которым я потом долго любуюсь, то из-под халата вываливается нарядный женский головной убор, то голоса мне говорят во сне "не слушай никого, ты носишь дочь". А сегодня Голентовский на 3-м УЗИ сказал что 100% мальчик. не могу ему не поверить.

 

так что я думаю что во сне видишь то, что сильно хочешь и о чем постоянно думаешь, а уж если сон сбывается то это совпадение 50/50.


  • 0

#329
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У меня беспроигрышно - две беременности и оба раза до того как, ловила рыбу. :)


  • 0

#330
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Как писала выше, снились украшения несколько раз, узи показало девочку!!!


  • 0

#331
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Зашла в эту тему и вспомнила, что сегодня мне снился сон о том, что я рожаю. Подробности не помню, но помню, что родилась девочка)))
А еще до этого два дня подряд снилось что пришли месячные, я во сне пугаюсь, вспоминаю что беременная, и просыпаюсь.
После второго сна посмотрела в соннике, написано что месячные к рождению здорового ребенка, и что я слишком много переживаю и накручиваю себя, сон вещает чтобы я расслабилась и не беспокоилась без повода.
  • 0

#332
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

В общем, говорила до этого что ничего такого не снится, но  после прочтения снов с данного форума, мне тоже пришел сон. В общем иду я поднимаюсь по лестничной площадке какого то дома, и вижу обручальное кольцо мужа на ступеньке, поднимаю его, через пару ступенек, вижу еще три кольца замурованных на трех ступеньках. Первое с красным камнем, а последние два, насколько я помню поменьше, тоненькие и одинаковые. Пыталась их поднять, но не смогла, пришлось пройти мимо и вернуть кольцо мужу. Свекровка утверждает, что это значит мальчик,  остальные кольца это будущие мои детки, в общем я не против такого расклада, посмотрим что узи покажет. Как узнаю, отпишусь здесь.

писала про мужское обручальное, которое я подняла. В общем узи показало мальчика, как и думали ))


  • 0

#333
Happy.woman

Happy.woman
  • Частый гость
  • 92 сообщений

прям за день до того, как узнала, что Б, увидела сон - как будто нам с мужем пожарили рыбу и дают прям на гриле... такая красивая пузатенькая прожаренная рыбка....а я вообще думала, что у меня задержка из-за перелетов/переездов, ан нет, на следующий тест показал две жирнючие :)


  • 0

#334
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Зашла в эту тему и вспомнила, что сегодня мне снился сон о том, что я рожаю. Подробности не помню, но помню, что родилась девочка)))
А еще до этого два дня подряд снилось что пришли месячные, я во сне пугаюсь, вспоминаю что беременная, и просыпаюсь.
После второго сна посмотрела в соннике, написано что месячные к рождению здорового ребенка, и что я слишком много переживаю и накручиваю себя, сон вещает чтобы я расслабилась и не беспокоилась без повода.

Мне то ли до беременности, то ли в самом начале тоже снилось, что я рожаю. Ребенка кладут мне на грудь, новорожденный красивый такой, я спрашиваю: "девочка?!!". А мне акушерка, отвечает "нее, мальчик". Видимо, это из за сильного желания родить девочку. УЗИ только в августе, ждем....
  • 0

#335
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А мне снилось, что я поймала рыбу. Прям жирненькую такую-это была скумбрия почему то и у нее прям спинка золотистая была)
  • 0

#336
kasenenok

kasenenok
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне приснилась девочка маленькая месяцев 6 ей такая красивая, такая родная я понимала во сне что моя. Через день сделала тест 2 полоски) узи показывает девочку)


  • 0

#337
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

С первой Б, снилась рыбалка, а со второй Б, чуть ли ни каждую ночь рожаю.  :D


  • 0

#338
Halyavshchik

Halyavshchik
  • Гость
  • 9 сообщений

Моей жене перед родами приснилось, что родила девочку, что я был на родах...на утро уже ехали в больницу :).

Я присутствовал на родах.


  • 0

#339
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
А я во сне яблоки начинаю собирать :)))) причем в этот раз собирала не ведрами, а ящиками!!! Вот и насобирала двойню:))
  • 0

#340
Alinele

Alinele
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мне во время первой беременности приснилась рыба, только в виде порезанной селедки с луком которую я всем голыми руками раскладывала по тарелкам

Сообщение отредактировал Alinele: 10.09.2014, 08:44:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.