Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#221
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
в первую Б, когда я даже не думала об этом и не знала получится или нет, мне приснились рыбы, уже не помню что да как, но точно были рыбы.....и потом когда уже Б видела во сне, что я родила девочку, так и получилось, узнала я о Б когда у меня срок уже был 3-4 недели и родила я девочку ;-) а в этот раз мне ничего не снилось, видимо потому что я сознательно шла на Б, но потом мне приснилось, что я родила мальчика и по узи мне говорят, что будет мальчик ;-)
  • 0

#222
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
я видела во сне как родила мальчика очень легко и быстро! по узи сказали что будет девочка. возможно из за того что рисую у себя в голове сценарий безболезненных и благополучных родов, к тому же постоянно читаю рассказы о родах.
  • 0

#223
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
когда еще не знала ,что беременна,видела сон.Хожу я в каком-то здании,а там посередине большой аквариум с рыбами.Потом погуглила,оказывается этот сон к беременности :)
  • 0

#224
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
а мне снился сон будто я в красных колготках своей дочурки, собираюсь участвовать в соревновании, тревога,страх. вот что я испытывала, хотя не знала,что в положении. потом мне сестра сказала,что красный низ во сне- это к беременности. а я и не знала)
а вот про рыбок ничего не видела. как поняла по снам многих - это символ беременности))
  • 0

#225
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А мне приснились большие разноцветные драгоценные камни в шкатулке, а мужу - сразу мальчик, тогда мы только узнали о беременнности! Я думала будет девочка, а по узи сказали- мальчик:)
  • 0

#226
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мне снилось что я нахожу постоянно какие то украшения женские, то сережки, то бусы, или в магазине выбираю их. Думала, наверное, девочка будет, да и подруги говорили, но ... Родился мальчик)))
  • 1

#227
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мне снилось что я хожу по улицам ,а надо мной вода и там плавает рыба скат - большой большой. Бабушка сказала если рыба мужского рода по названию - будет мальчик, так и вышло
  • 1

#228
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Мне приснилось, что муж принес маленькую девочку домой и сказал, что их компания взяла шефство над детским домом и решили на выходные брать детей домой. Я ее держу на руках, она смотрит на меня такими доверчивыми глазками, сильно прижимается ко мне. И я думаю: "как же мы ее отдадим обратно, такая травма для ребенка..." И сама мужу боюсь предложить, а спрашиваю у сына:" давай ее оставим у нас?" А он мне :" конечно!" Помню, что собралась идти к мужу. .. И проснулась :)))
Не знаю, кто же будет, мы в самом начале пути.
  • 0

#229
Treselle

Treselle
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А мне за неделю до того, как тест реально заполосатился, приснился тест с двумя полосками Изображение Что называется, "сон в руку"Изображение
  • 0

#230
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Сон спас дочь. Видит днём сон что её врач которая должна принимать роды говорит ей - тебе пора. А предвестников не было. Быстро собрались поехали. Приехали и как успели сделать эпидуралку за 30 минут родила. Милость Божья успели.
  • 0

#231
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
а мне сегодня приснилось как будто я родила девочку. такую хорошенькуююю. и как будто кормлю ее грудью. а у нее зубки уже есть, и я боюсь что она меня укусит. утром когда проснулась, грудь правая немного то ли зудилась то ли болела. ощущение как будто это было на самом деле. и как будто тепло в руках осталось, после ее прикасаний :weep: .
девочки, так сердце болит с утра...
  • 1

#232
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

а мне сегодня приснилось как будто я родила девочку. такую хорошенькуююю.

Вообще-то, сонники расшифровывают,как предвестник беременности :)))))
Значит, в ближайший цикл имеет смысл сделать тест ....
  • 0

#233
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


а мне сегодня приснилось как будто я родила девочку. такую хорошенькуююю.

Вообще-то, сонники расшифровывают,как предвестник беременности :)))))
Значит, в ближайший цикл имеет смысл сделать тест ....


ой дай то Бог!!! :)
  • 0

#234
Darka03

Darka03
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А мне за две недели перед тестом приснился котенок с синей ленточкой на шее, и очень просил взять его к нам домой. Теперь мальчика хочу сильно сильно. Срок маленький, но врачи говорят, что возможно будет мальчик.
А недавно снился сон что гуляю с мамой и сыном.
  • 0

#235
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сегодня мне приснилось, что за мной приехала скорая в роддом, а у меня пакеты не собраны. :faceoff: вроде как кровотечение открылось и надо срочно ехать, а скорая меня не берет, говорят, что приедут позже, когда я соберусь. еле упросила врача скорой проверить, что мне взять, а что оставить. оказалось, что понабрала много лишнего :rotate:
  • 0

#236
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мне приснилось что ловлю золотых рыбок руками в пруду и одну поймала и держу в руках через месяц узнаю что беремена)))
  • 0

#237
**vitamink@**

**vitamink@**
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а мне приснилось, что из яйца вылупился цыпленок, а это яйцо кстати из меня выпало :faceoff:
через неделю тест 2 полоски показал :)
  • 0

#238
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
мне сегодня приснилась моя доча с голубыми глазами, и такая сладкая, как будто мама ее держит на руках, а я ее рассматриваю, а лицо у нее точь в точь как на 3Д фотке.
  • 0

#239
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Моя мама рассказывала, что перед тем как узнать , что она мной б, ей приснились 2 жирнющие рыбины, так извивались, крючились.Вообщем потом узнает , что б.и самое интересное, что мой знак зодиака-рыбы!!!
  • 0

#240
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Мне приснилось, что муж мне опять предложение сделал и кольцо одел. Только поэтому в тот же день купила тест, который показал слааааабую, едва заметную, но 2ую полоску. Так бы ходила и не знала (еще кормлю 7мс дочку).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.