Перейти к содержимому

Фотография

Сны о беременности и родахСны "предсказывающие" беременность, сны беременных.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#181
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
месяца за 2 до беременности снилось как ловлю рыбу в унитазе :D

за день до того как узнала, приснилась девочка в красном комбинезоне.

когда хотела сделать аборт, несколько ночей подряд снилась маленькая девочка с синими глазами... лежит и смотри на меня...

теперь уверена, что будет девочка. вот и проверим :)
  • 1

#182
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

месяца за 2 до беременности снилось как ловлю рыбу в унитазе :D

за день до того как узнала, приснилась девочка в красном комбинезоне.

когда хотела сделать аборт, несколько ночей подряд снилась маленькая девочка с синими глазами... лежит и смотри на меня...

теперь уверена, что будет девочка. вот и проверим :)

ух ты ж! Гаечка, когда пол узнаешь обязательно потом отпишись, посмотрим
  • 0

#183
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А мне вот не снятся ни знаковые , ни вещие сны :-( . Когда были на стадии планирования, приснилось, как я в реке стою по колено и рыбу вытаскиваю двумя руками и кидаю на берег в коробку. Думала, ну вот наконец-то беременная. Нифига! Через пол-года забеременела только.
  • 0

#184
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Была беременной, снилось что на базаре с мужем арбуз выбираем. На весах стоит девочка, а я говорю, малеький какой-то, есть другие. Продавщица подхватила, что есть еще две девочки под прилавком. Та беременность прервалась, и я была на 100% уверена, что девочкой ходила. Теперь уже снится, что муж мне передал на руки мальчугана, поняла так по синему комбинезону. Пока не загадываю, тяжело переживать.
  • 0

#185
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
в обе беременности перед тестом снился сон что я родила девочку, только в первом случае девочка была меньше ладошки и я ее потеряла в ворсе махрового халата, результат - замершая, а во второй раз ребенок был полноценным, крупным, но родился мальчик :) все равно безумно рада!!!!
  • 0

#186
хаха

хаха
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Если бы все мои сны с рыбой были вещими, у меня уже бы детсад был бы))) Зато вот однажды мне приснилось, что мы с подругой идем вдоль водоема, я смотрю на рыбок, красивые такие, цветные, а подруга одну поймала. Вот она и забеременела.
  • 0

#187
MoulinRouge

MoulinRouge
  • Гость
  • 25 сообщений
Мне рыба никогда не снилась или не запомнила. Но точно запомнила, что приснились очень яркие пушистые домашние тапочки розовые, желтые, оранжевые. Ну а потом узнала, что беременна. А сегодня приснилось, что уже родила дочу. и я ее так безумно люблю, нюхаю и целую. Так уже хочется наяву ее понюхать и поцеловать... Очень жду встречи с ней.
  • 0

#188
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
А мне за дней 10 до МС снится сон - подходит ко мне то ли бабка, то ли тетка, тыкает меня пальцем в низ живота и говорит - вот здесь у тебя живет новая жизнь!
Проснулась.... весь день ходила задумчивая в смятении, на следующее утро сделала тест - еле видная вторая полоска, через день сделала еще 3 теста - все положительные.
Дальше больше - снится мне через месяц где-то рыба на столе - не тухлая, но и спящая уже, карп. я посмотрела на эту рыбу издалека, проснулась и как-то не очень, думаю, блииин надо гормоны проверить, побежала, точно, надо срочно сбивать. а еще позже снится мне снова рыба - на сей раз окунь, лежит большой такой и знаю что окунь, и всё тут, а как он выглядит чудо морское - не знаю :D
На узи на 20 неделе масик сидел на попе подогнув под себя ногу - пол ребенка как ни пыталась выяснить не смогла, вроде как будто девочка, но кажется мне что пацан и всё тут. В общем ждем дальше.... Интересно, подсознание правда пол ребенка сообщило или так :D поиздевалось.
к слову рыба если снится мужского рода - к мальчику (окунь, сазан, карп, налим), а женского - девочка (селедка, семга и т.п.).

Сообщение отредактировал з@тмение: 15.09.2011, 23:33:27

  • 0

#189
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Мне в апреле снился сон - ловлю большую рыбу, огромную прямо! Никогда не верила в такие вещи... Забеременела в начале мая, но узнала только в начале июня - и вот целый месяц, каждый день, мне снились бабочки... много-много больших красивых тропических бабочек...
А сейчас сны снятся странные, но такие явные и реалистичные, что я их все запоминаю...

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 16.09.2011, 14:45:12

  • 0

#190
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Тоже сон про рыбу: коллеге приснилось, словно к нам на кпп привезли на продажу живую рыбу и девочки побежали ее покупать в итоге так и ушли все в декрет оптом.

Сообщение отредактировал malina218: 17.09.2011, 22:28:59

  • 0

#191
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
мне за месяц до беременности снилось, что я ловлю рыбу. получается через полтора месяца узнала,что беременна (на задержке 3 дня :rolleyes: ). а за пару недель до родов часто снилось что я родила мальчика или просто ребеночка. в итоге родился мальчик!
пы.сы. пол ребенка до родов совсем не знали, т.к. тазовое было и не видно было кто будет! :rotate:
  • 0

#192
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ехала я с Устькамана на поезде.соседка тетка была...а я спину надорвала-помогала в деревне дрова складывать(думала похудею))))
вот она мне грит что за спину деришься..а я:болит...она:беременная ты...я:неа...она:значит вот вот будешь!!)))
хотите верьте хотите нет через 2недели тест 2 полоски...а мы дае не планировали дятё!!!
  • 0

#193
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
а я когда была беременная, мне приснилось какое-то сражение, там мужчины на лошадях, и размахивают такими толстыми клинками широкими. И еще снились маленькие мальчики два раза, один раз светленький и рыжий, а второй раз темноволосый. И вот первый родился светленький мальчик, светловолосый))))) хотя мы с мужем оба темные, и я вообще не ожилала светловолосого. Теперь думаю, во второй раз может быть тоже мальчик будет, только темненький, тот что мне снился?
  • 0

#194
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
когда мне было 17 лет, мне приснился сон, что захожу я в свою комнату, на моей кровати полулежит красивая, давольно высокая и стройная девчушка лет 15, читает книгу. на ней белая майка, шортики джинсовые, две темные косы, и большие карие глаза. Я понимаю, что это моя дочь, и говорю ей, Мелина пойдем кушать.. Проснулась в недоумевании, ну что за имя?? Родила я Мелину в 30 лет, первый ребенок, очень выстраданый, долгожданный.. до нее были неудачи. А глаза у нее папины, большие, карии, у меня зеленые )), да и цвет волос у нее будет, как у папы и как из моего сна, но пока она почти блондинка.

А вот когда Мелина родилась, через неделю, мне сон приснился, как будто я потеряла ее на 7 месяце беременности. Сижу со своей мамой, и так мне плохо, так горько, хочу плакать, но не могу.. и тут сквозь сон.. вяк, я открываю глаза, и вот оно материнское счастье! наверно после этого сна я полностью осознала свое материнство.

А в мае этого года мне приснился сон, зима.. высоко в горах заснеженная клумба, а там лежат серьги и кольца.. я нашла там серьги которые мне были очень нужны, но как ни страно, не стала набивать карманы остальными, и была при этом жутко счастлива.. утром мужу сказала, что я беремена, хотя до этого он был в командировке больше месяца, и секс был первый раз за долгое время, в мои "безопасные дни", к тому же с презиком, который порвался )).. через неделю мне приснилась дочка с зелеными глазами, как у меня.. я опять прикалывалась, что беременна. а за 2 дня до менсов тест показал 2 полоски :D .. на узи сказали 99% девочка, а родится моя крошка в январе. посмотрим, какого цвета глазки будут ))..
  • 1

#195
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений
привет,девочки!а мне перед тестом ночью приснилась красавица-малышка моей бывшей коллеги - утром тест показал беременность.вот и себе родила красавицу-малышку :-)
  • 0

#196
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Мне приснилась подруга, сидящая с большим чемоданом косметики и бижутерии, как потом оказалось она забеременела и родила долгожданную дочку! Потом когда я сама забеременела (тоже планировали дочу) приснился Голентовский и сказал, что у меня мальчик :eek: , я была в шоке, на след. день снится сон, я выбираю синие вещи малышу. Пошла к Голентовскому на УЗИ - ну точно пацан 100% сказал. В общем Голентовский теперь может и во сне консультировать ;)
  • 0

#197
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Мне приснилась подруга, сидящая с большим чемоданом косметики и бижутерии, как потом оказалось она забеременела и родила долгожданную дочку! Потом когда я сама забеременела (тоже планировали дочу) приснился Голентовский и сказал, что у меня мальчик :eek: , я была в шоке, на след. день снится сон, я выбираю синие вещи малышу. Пошла к Голентовскому на УЗИ - ну точно пацан 100% сказал. В общем Голентовский теперь может и во сне консультировать ;)

:lol: :lol: :lol: Вот бы он удивился :)

снился сегодня ужасный сон - утопленники в океане. Почитала сонник:"Если во сне Вы видите утопленника, то в реальной жизни Вас ожидают значительные перемены". Еще бы :) как никак 93% пройдено
  • 0

#198
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Моей сотруднице приснился сон о том, что я беременна за несколько дней до того, как я сама об этом узнала. Но она не решалась у меня спросить, т.к. знала, что мы все это время безрезультатно планировали. А мне самой зато вообще ничего предсказывающего не снилось. Только помню кошмарный сон, приснившийся мне недели за 2 до предполагаемых монстров про маленького мальчика-зомби и я все просила мужа чтоб он его похоронил, а самой его так жалко было, прям ужас. Вот сижу теперь из-за этого сна переживаю :weep: . Если бы не была беременной, то быстро бы про него забыла :-( .

Сообщение отредактировал Komochek: 19.10.2011, 12:47:53

  • 0

#199
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Моей сотруднице приснился сон о том, что я беременна за несколько дней до того, как я сама об этом узнала. Но она не решалась у меня спросить, т.к. знала, что мы все это время безрезультатно планировали. А мне самой зато вообще ничего предсказывающего не снилось. Только помню кошмарный сон, приснившийся мне недели за 2 до предполагаемых монстров про маленького мальчика-зомби и я все просила мужа чтоб он его похоронил, а самой его так жалко было, прям ужас. Вот сижу теперь из-за этого сна переживаю :weep: . Если бы не была беременной, то быстро бы про него забыла :-( .


да не переживайте вы, все будет хорошо! Я читала, что часто снится, что у детей всякие отклонения, когда особенно переживаешь за то, каким родится ребенок.. Мне например, во время беременности, снилось, как будто у меня родился ребенок малюсенький как игрушечный, я его распеленала, чтобы посмотреть пол, а у него там ЧЕТЫРЕ больших писюльки :eek: :faceoff: . И в итотге мальчик родился на самом деле, слава богу свистулька у него одна))))))
  • 1

#200
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
А мужу сегодня приснился сон, будто он взбирается на какую-то снежную гору, и держит в руках и прижимает к груди маленькую девочку, хотя у нас мальчик! Что бы это значило??? Пока ничего не планируем, так как первый ребенок еще маленький. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.